• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропусти мотоциклиста (?!) (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 113
Репутация
60 370
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Пропусти мотоциклиста (?!)
Коллеги рыболовы, сейчас мотоциклисты совсем очумели, нет на них управы.
Коллеги -смотрите в стекла заднего вида (только потому что в первую очередь сберечь себя а после этого безумца), особенно на МКАДе, если вы стоите в крайнем левом ряду, т.к. они совершенно потерялись не только в правилах, но по-моему и в жизни с этим драйвом….
Я бывший мотоциклист, имел «макаку» и восход, а после «старуху» и чижик, потом новенький «банан» (таскал это на себе в грузовом лифте и хранил в коридоре на лестничной клетке), и в районе палец не клади в рот.... но как бы я не вытворял всякие там «чудеса» все было на грани, т.с. фола, (да и машин было в десять раз меньше, а в сб и вс их вообще не было)
А сейчас за этих бедолаг даже боязно, гоняют обычно без номеров в нашем гипер мире машин !!!!
Хотелось услышать этих безумцев и ГАИшников (ГиБаДунов), кто о чем думает...
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.07.2010
Сообщения
85
Репутация
16
Возраст
40
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
я думаю дальнобои и их Хрустиками называют, как велосипедистов.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 499
Репутация
13 349
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пропусти мотоциклиста (?!)
А сейчас за этих бедолаг даже боязно, гоняют обычно без номеров в нашем гипер мире машин !!!!
Хотелось услышать этих безумцев и ГАИшников (ГиБаДунов), кто о чем думает...


Я их донорами называю....
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Пропусти мотоциклиста (?!)
Меня особенно раздражают те, что без номеров. Машину оцарапает такой - не догонишь и не опознаешь.
 
С нами с
08.03.2008
Сообщения
313
Репутация
189
Откуда
Дзержинск
Пропусти мотоциклиста (?!)
Подъезжает молодёжь на спортбайках к группе рокеров и спрашивают:
- А почему вы с нами не знакомитесь, игнорируете как-то? Мы такие же мотоциклисты.
- А что толку с вами знакомится, если вы каждый сезон новые.
:D:D:D
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 297
Репутация
11 679
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Коллеги рыболовы, сейчас мотоциклисты совсем очумели, нет на них управы.
Коллеги -смотрите в стекла заднего вида (только потому что в первую очередь сберечь себя а после этого безумца), особенно на МКАДе, если вы стоите в крайнем левом ряду, т.к. они совершенно потерялись не только в правилах, но по-моему и в жизни с этим драйвом….
Я бывший мотоциклист, имел «макаку» и восход, а после «старуху» и чижик, потом новенький «банан» (таскал это на себе в грузовом лифте и хранил в коридоре на лестничной клетке), и в районе палец не клади в рот.... но как бы я не вытворял всякие там «чудеса» все было на грани, т.с. фола, (да и машин было в десять раз меньше, а в сб и вс их вообще не было)
А сейчас за этих бедолаг даже боязно, гоняют обычно без номеров в нашем гипер мире машин !!!!
Хотелось услышать этих безумцев и ГАИшников (ГиБаДунов), кто о чем думает...
не чего против них не имею плохого. кому что нравится. летайте на здоровье, но... Б**** З***** , а сечаз уже особенно своими БЕЗГРАМОТНЫМИ и Б**** рискованными манёврами - "шашки". два дня назад так же ехал по МКАД, токо хотел перестроится, включил как дурак поворотник для ЛЮДЕЙ. хорошо еще раз посмотрел в правое зеркало...:stop: но есть и нормалные люди на мото. . а те что "лётают" безграмотно и опастно, просто В*******тся в первую очередь перед собой. жалко что из за таких П*******ОВ часто страдают ЛЮДИ. с Уважением ко всем нормальным любителям драйва на двух и даже на трёх калёсах.. П.С. стаж вождения с 93-го.
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
1 099
Репутация
1 013
Возраст
62
Откуда
Ногинск,Московская область
Пропусти мотоциклиста (?!)
Сегодня ночью,два друга моего сына....Один нАглухо,второй в тяжёлом состоянии...Эх ,молодёжь...Ни о чём не думают!!!
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
900
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Москва,Ясенево
Пропусти мотоциклиста (?!)
Они нас видят,мы их нет...поворотник при перестроении и лучше заранее...
Кста сеня был в гаи очень много девушек на байках...а это уже не просто "блондинка за рулем" которая тебя слегка поцарапает:D,хотя кто его знает может они и не без башенные как раз:)
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 113
Репутация
60 370
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Пропусти мотоциклиста (?!)
В моем юношестве тоже были смерти на мотоциклах (пухом земля), они были разные но почему-то без участия автомобилей (в 80%), и мы... засыпали и думали, что мотоцикл убийца, а смерть в юношестве боишься еще больше (смерть боятся юноши и старики), но раньше не было хороших машин, раньше не было все так доступно ( одежда, женщины..... и т.п.) и мы как-то хотели выразить свое "я"(!!!) но сейчас что не хватает (мож женщинам мужчин :) )!!!
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 644
Репутация
12 102
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Пропусти мотоциклиста (?!)
Коллеги рыболовы, сейчас мотоциклисты совсем очумели, нет на них управы.
Коллеги -смотрите в стекла заднего вида (только потому что в первую очередь сберечь себя а после этого безумца), особенно на МКАДе, если вы стоите в крайнем левом ряду, т.к. они совершенно потерялись не только в правилах, но по-моему и в жизни с этим драйвом….
Я бывший мотоциклист, имел «макаку» и восход, а после «старуху» и чижик, потом новенький «банан» (таскал это на себе в грузовом лифте и хранил в коридоре на лестничной клетке), и в районе палец не клади в рот.... но как бы я не вытворял всякие там «чудеса» все было на грани, т.с. фола, (да и машин было в десять раз меньше, а в сб и вс их вообще не было)
А сейчас за этих бедолаг даже боязно, гоняют обычно без номеров в нашем гипер мире машин !!!!
Хотелось услышать этих безумцев и ГАИшников (ГиБаДунов), кто о чем думает...

- улыбнуло, коллега :)
Я так понимаю, что сама тема " пропустить кого то" на дороге она животрепещущая?

Да , для этого надо осознать , что в " нашем гипермире машин" еще существуют средства передвижения , более эффективные быстрые и интресные

То что ездят резко- да, такое случается , да и бьются регулярно, кто то из за слабой подготовки кто то из за самонадеянности , а кому то добрые люди из " гипермира машин" активно помагают..


На дороге как не хватало взаимоуважения, так его и не хватает..миллоны человек с больным ЭГО за баранкой пытаются каждую секунду кому то что то доказать вместо того чтоб быть просто ВЕЖЛИВЫМИ друг к другу

кстати и все последующие посты это подтверждают , рекомендую каждому за руль мопеда присесть и на себе ощутить, что такое современный мотоцикл и какое это безмерное удовольствие и как к вам будут окружающие относится , по доброму конечно :)

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Они нас видят,мы их нет...поворотник при перестроении и лучше заранее...
Кста сеня был в гаи очень много девушек на байках...а это уже не просто "блондинка за рулем" которая тебя слегка поцарапает:D,хотя кто его знает может они и не без башенные как раз:)

- девушки на байках ездят , кстати , очень акуратно..это в их женской натуре заложено , им просто страшно
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Пропусти мотоциклиста (?!)
Прошедшей ночью на смотровой была авария. Обдолбаное в хлам тело на панамере сшибло мотоциклиста и туарег. Мотоциклист стоял на светофоре. Так что летают начхав на окружающих не только мотоциклисты.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 644
Репутация
12 102
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Пропусти мотоциклиста (?!)
да , забыл добавить , скорость реакции мотоциклиста примерно в 2 раза выше скорость реакции водителя авто , может потому что они за рулем по телефону не бренчат бесконечно и губы не красят? :-)
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 113
Репутация
60 370
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Пропусти мотоциклиста (?!)
- улыбнуло, коллега :)
Я так понимаю, что сама тема " пропустить кого то" на дороге она животрепещущая?

Да , для этого надо осознать , что в " нашем гипермире машин" еще существуют средства передвижения , более эффективные быстрые и интресные

То что ездят резко- да, такое случается , да и бьются регулярно, кто то из за слабой подготовки кто то из за самонадеянности , а кому то добрые люди из " гипермира машин" активно помагают..


На дороге как не хватало взаимоуважения, так его и не хватает..миллоны человек с больным ЭГО за баранкой пытаются каждую секунду кому то что то доказать вместо того чтоб быть просто ВЕЖЛИВЫМИ друг к другу

кстати и все последующие посты это подтверждают , рекомендую каждому за руль мопеда присесть и на себе ощутить, что такое современный мотоцикл и какое это безмерное удовольствие и как к вам будут окружающие относится , по доброму конечно :)

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------



-

Какой это драйв я уже написал в моих пред сообщениях: то, что мы спали и видели смерть и опять с кика заводили "банан" и резали глушаки и вставали на этих мачалках (по новому измерению) на козла и в ночи смотрели на банки выезжая из леса пред крутым подъемом на кольцевую, минуя ГАИшников, по сей день мне снится все это...


Поэтому тема называется не Берегись мотоциклиста или что-то подобное..., а наоборот "пропусти мотоциклиста" - безумного , а с ним пускай борятся (что сейчас совершенно не наблюдается) ГИБДД !!! Я ни в коем случае не хочу сказать, что мото (даже всякие там выкидаши типа мопедисты или лохматые мотоциклы, другого пока я не видел...) не драйв, но вы не мешайте ездить, а если помешали.... остановите мотоцикл подойдите к машине и скажите, что водитель гавно, а вы бесмертные, иначе такое хамство я не назову по другому.
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
1 184
Репутация
708
Откуда
Одесса - Нижний Новгород
Пропусти мотоциклиста (?!)
Коллеги рыболовы, сейчас мотоциклисты совсем очумели, нет на них управы.
Коллеги -смотрите в стекла заднего вида (только потому что в первую очередь сберечь себя а после этого безумца), особенно на МКАДе, если вы стоите в крайнем левом ряду, т.к. они совершенно потерялись не только в правилах, но по-моему и в жизни с этим драйвом….
Я бывший мотоциклист, имел «макаку» и восход, а после «старуху» и чижик, потом новенький «банан» (таскал это на себе в грузовом лифте и хранил в коридоре на лестничной клетке), и в районе палец не клади в рот.... но как бы я не вытворял всякие там «чудеса» все было на грани, т.с. фола, (да и машин было в десять раз меньше, а в сб и вс их вообще не было)
А сейчас за этих бедолаг даже боязно, гоняют обычно без номеров в нашем гипер мире машин !!!!
Хотелось услышать этих безумцев и ГАИшников (ГиБаДунов), кто о чем думает...

Да нет не очумели они. Просто время текущее в автомобиле сильно медленнее времени текущего на байке. Здесь уже писали что скорость реакции байкера как минимум в 2 раза превышает скорость реакции автомобилиста. Если люди на спортах - то и еще больше.

А по поводу хамства и неадеквата - так на четырех колесах это это гораздо чаще проявляется ибо там есть смутненькая надежда на десяток эрбегов.

Только что то никто не кричит что четырехколесные обнаглели.

А то что байкера не видно порой - это в основном новичков. Опытные либо с аварийкой в потоке идут или с стробоскопами. Глушители ставят помощнее с выхлопом чтобы слышно было.

Я лично в городе практически всегда с аварийкой езжу и редко выше первой передачи переключаюсь (для звука).
А после байка и на машине гораздо аккуратней ездить начинаешь и по другому к участникам движения относишься.
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Пропусти мотоциклиста (?!)
Был восход и иж-пс. Электродрельщиков считаю бальными.
Достаточно зайти на мото сайт и много плохого о водилах узнаешь, хотя своей неожиданностью виноваты почти всегда они.
 

Сейчас смотрят

Вверх