• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

С нами с
11.07.2014
Сообщения
845
Репутация
2 112
Возраст
40
Откуда
Москва, Коньково
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Лучше всем нашим "Посиделочникам" на "УШКО" :thumbupq::D:D:D

Там вроде через володаркого дорога не такая загружённая я в прошлом году от туда в воскресенье ездил уже.
В Москву въезжаешь через новый район Бутово который строится только.
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Опять двадцать пять. Уже под 15 поменялся. Антон, я понимаю с водоемом напряг, с датой что не так?

Вася, я так понимаю - такое хреновое лето, что водоемы не отдают свои самые доходные дни посиделкам... а самые доходные - это субботы. С таким "летом" не до жиру...
 

SmartRat

Член Клуба
С нами с
11.09.2011
Сообщения
178
Репутация
541
Откуда
Химки
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Лучще, так, чем вариант, где последний раз водоем проверяли, на троих один подлещик и забагренный карпенок. Да Суббота самый прибыльный день его просто могут не отдать. Короче на безрыбье тока раком получается.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

И в Дурнихе при любой погоде на своем горбу вещи до сектора таскать не придется, это явный плюс. И на час раньше тоже хорошо, а то каждый раз основной клев пропускаем.
 

Колек*Bob*

Член Клуба
С нами с
26.07.2007
Сообщения
320
Репутация
2 049
Возраст
48
Откуда
Москва,Митино
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Может на БД в воскресение? ))))))

Саня, тогда уж давай в субботу:thumbupq:
Если честно, то с переносом даты планы рушаться просто капец как, а участие не хотелось бы пропустить да и напарника подводить не хочется.
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 207
Репутация
4 452
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Выскажу свое мнение.
Если будет перенос на воскресенье, так можно сделать и на два часа раньше, один фиг перед соревами ночью не спится, и не только мне, как мне кажется. Будет уже светло ддаже при регистрации, клев нормальный ))) застанем, да и обратно меньше народа на дорогах будет
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Выскажу свое мнение.
Если будет перенос на воскресенье, так можно сделать и на два часа раньше, один фиг перед соревами ночью не спится, и не только мне, как мне кажется. Будет уже светло ддаже при регистрации, клев нормальный ))) застанем, да и обратно меньше народа на дорогах будет

А почему нет!
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Абсолютно согласен, на два часа раньше будет ващее шикарно. И клёв по утру не пропустим и домой без пробок!
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Общее настроение понятно, жестко против только Вася. Буду пробовать на два часа раньше. Хотя бы полтора. До завтра еще слушаю мнения и буду звонить администрации Стрелецкого Ручья в Дурнихе.
 
С нами с
07.01.2011
Сообщения
35
Репутация
30
Возраст
45
Откуда
москва
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Полностью согласен с переносом времени , чем раньше тем лучше
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Мне кажется один хрен. На 2 часа раньше или как было. Разница в пробке будет отличаться на 10-15 минут. Я лучше 2 часа посплю :))) Чтоб на обратном пути в чей-то жопе не проснуться :)))) Дачники они же больные люди. В субботу пол дня едут чтоб пожрать шашлык и поспать на даче. Потом в 12 выезжают чтоб типа без пробок и снова пол дня едут. Зато типа шашлыки пожрали :)))
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Я думаю надо походить в тапочках организатора и понять. что Антохе ща больше поддержка нужна чем критика. Пробки да, это полное г..., но выбирать не приходится судя. Игра состоится в любую "погоду".

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Мне кажется один хрен. На 2 часа раньше или как было. Разница в пробке будет отличаться на 10-15 минут. Я лучше 2 часа посплю :))) Чтоб на обратном пути в чей-то жопе не проснуться :)))) Дачники они же больные люди. В субботу пол дня едут чтоб пожрать шашлык и поспать на даче. Потом в 12 выезжают чтоб типа без пробок и снова пол дня едут. Зато типа шашлыки пожрали :)))

согласен:thumbupq:
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
251
Репутация
1 272
Возраст
49
Откуда
Очаково-Матвеевское
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
...... жестко против только Вася .....

Если тур будет 16, то скорее всего нас не будет, т.к. график на работе уже подстроен под 15.
Но как говорится - семеро одного не ждут.
Ждем решения Антона.....
 

Сейчас смотрят

Вверх