• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2012
Сообщения
145
Репутация
447
Откуда
Москва
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Вот это поворот!
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
#данунах,лично я против БД на 5 тур,при всем моем уважение к Узелку,потому что приедут все,кому дома не сидится,а в Петряиху многие задумаются,стоит ехать или нет,это заключительные тур за выход в топ-10 и шансы у многих появились,сейчас борьбы не за набор очков,а за удержание,а из-за нестабильных тандемов,которые выступают 1-2 раза за сезон,могут всю малину замалинить...
Антон,если тебя продавили словами "далеко и дорого"-это не серьезно!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Скатайся на тренировку в Петряиху. Сядь на правый берег и потом выложи отчёт с уловом. После этого будем делать выводы :)))
Мы уже ездили на Гжелку, что-то желающих там ловить я больше не знаю. Предложи водоём на котором можно провести соревнование, чтоб все сели и хотя бы чего-то половили.
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Ну тогда надо писать здесь в теме и всем,что мол был 10 раз в Петряихи,водоем без рыбы,а то словят ОП,и меняют по тихому,без объяснения на то причины,потому что говориться сначала одно,а делается потом другое.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
И славу богу, что не Петряиха, если там не был, то лучше перекрестись :D

Лучше много народу, Белая дача и наличие рыбы, чем мало народу, Петряиха и сосамба диджанэеро :D
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
589
Репутация
2 785
Откуда
Москва
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Мы уже ездили на Гжелку, что-то желающих там ловить я больше не знаю.....
Зря ты так Сергей, если бы не постоянные турниры на БД, лично я там бы и ловил. Также знаю кучу парней, которые с удовольствием там ловят и любят Нагульный. Да, крайне не простой водоём, отсмоктать можно на раз, но если нашел подход, то отрываешься по полной.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Зря ты так Сергей, если бы не постоянные турниры на БД, лично я там бы и ловил. Также знаю кучу парней, которые с удовольствием там ловят и любят Нагульный. Да, крайне не простой водоём, отсмоктать можно на раз, но если нашел подход, то отрываешься по полной.

Нам после выигранного первого тура дали туда путёвку на месяц бесплатной рыбалки. Я туда честно съездил 2 раза и выкинул сертификат на фиг. Зачем ездить на водоём который стреляет один раз из десяти, когда я могу поехать на водоём где пролет будет 1 из 10? Да я карпов в Марьино больше могу поймать чем на Гжелке, на платном водоёме... А уж просто рыбы я за 1 рыбалку на Москва реке поймал в 3 раза больше чем на Гжелке за 2 выезда :D Ещё цену в 300р я бы понял - посидеть в тишине на чистом, не загаженном водоёме. Но как платник, нагульный на Гжелке я даже не воспринимаю.
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
1 072
Репутация
10 096
Откуда
солнечногорск
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Безсмысленный спор! Только статистика от Антона(полная), может дать ответы:кто, где, сколько, процентное отношение поимок среди участников и т.д. И в конечном итоге как и что происходит с клевом на КРХ , с зарыблением и отношением последних к фидерной организации. С Уважением!! НХНЧ!!!
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
СКОРЕЕ ВСЕГО НА 5 ТУРЕ МЫ ЕЩЕ РАЗ ПОСЕТИМ БЕЛУЮ ДАЧУ!!! :thumbtwoup: это 95%, предварительная договоренность есть.

100% после 6 авг.

Антон, ну где же окончательно?
Куда ехать тренироваться?
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
145
Репутация
447
Откуда
Москва
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Да пора уже регистрацию открывать :)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Да, будет БД.
Простите, только приехал два дня назад в Москву.
Постараюсь завтра открыть регу

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Ну тогда надо писать здесь в теме и всем,что мол был 10 раз в Петряихи,водоем без рыбы,а то словят ОП,и меняют по тихому,без объяснения на то причины,потому что говориться сначала одно,а делается потом другое.

я ездил не один раз в П, с товарищами, так и не смог ничего поймать. Рыба есть, но она вся в недосягаемости. Клюет у берега только по будням когда нет народа. В выхи уходит метров на 100 от берега и там вода кипит. а ближе - на 700 метров берега две поимки... В соревы тоже уйдет 100%. Пруд нереальный, админам надо в середине отсыпать остров. иначе так и будут туда рыбу бестолку вбухивать, что они абсолютно честно и делают, но все в прорву... Есть подлещик, но он охреневший и обожравшийся, ибо всё достается ему, в итоге он не тот, что в Дурнихе (активный), а капризный ужас. одного еле вымучил. Этот водоем на сегодняшний день хорош для экстра профессионалов, устроить между собой вип-турнир. Но ни как не для любителей.
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
239
Репутация
137
Откуда
Рузский р-н, Тучково
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
На белой даче у Карповой Лиги пролет последний раз тоже не хилый был 26 нулей, зарыбляют под самый тур, а рыбе дня три надо что бы по водоему разбрестись, как результат, все сводится к рулетке при жеребьевке.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
На белой даче у Карповой Лиги пролет последний раз тоже не хилый был 26 нулей, зарыбляют под самый тур, а рыбе дня три надо что бы по водоему разбрестись, как результат, все сводится к рулетке при жеребьевке.

За этот год на Белке было около десятка турниров. Форс мажор с запуском был только 1 раз- банально во время не приехала машина с рыбой.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 635
Репутация
53 309
Откуда
г.Серпухов МО.
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
На белой даче у Карповой Лиги пролет последний раз тоже не хилый был 26 нулей, зарыбляют под самый тур, а рыбе дня три надо что бы по водоему разбрестись, как результат, все сводится к рулетке при жеребьевке.

Всегда старался запускать рыбу хотя бы за 1,5-2 суток до соревнования. На ЛКЛ вышла загвоздка с отгрузоной рыбы на хозяйстве. Косяк был и мы его признали. За всё лето, проверили не мало турниров и это был единственный наверное такой косяк. Не надо судить по 1 туру. Во всех остальных турах ловили я считаю очень даже неплохо. Допустим сейчас, перед финалом нашего Кубка БД мы рыбку привезли во вторник и посадили в садки голодать )))А вечером сегодня с лодки в разных частях водоема произведем запуск. До утра воскресенья ей времени будет предостаточно разойтись и оклематься. То же самое сделаем и перед финальным туром Посиделок!
 

Сейчас смотрят

Вверх