• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2007
Сообщения
628
Репутация
1 815
Откуда
Люберецкий район г. Дзержинский
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Некоторые вещи обсуждать глупо . Надо место и время , щас окажется что у кого-то тёще заболела :rjach: .
Антон когда и где .
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 883
Откуда
Россия
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Будет жалко если из за фактора "Воскресение" отвалится народ
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
401
Репутация
2 256
Откуда
Москва, Тушино
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
К сожалению, тоже график подстроен под 15.07.2017.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Будет жалко если из за фактора "Воскресение" отвалится народ

А с другой стороны, если я привезу на водоем со сложной рыбалкой, то отвалится народ на пятый тур из-за глобального чупа чупса на четвертом туре))) И будет тоже самое))


*************************************

МОЖЕТЕ МНЕ СКАЗАТЬ, Кто (ТАНДЕМ ИМЕЮ ВВИДУ) НЕ ПРИЕДЕТ ТОЧНО ЕСЛИ БУДЕТ ТУР В ВОСКРЕСЕНЬЕ? Т.е. даже не будет вариантов поменяться, подобрать другого напарника в тандем и т.п.? Форс мажоры ни кто не отменял и организаторы имеют право просто поменять дату, время, регламент и никого особо не спрашивать. Но мы то традиционно все с вами обсуждаем по человечески. Пытаемся малой кровью обойтись с изменениями.

Всем не угодишь никогда. Тандемы снимаются на подтверждении по 4-5-8 штук все равно, даже когда ничего не меняешь. Поэтому мне надо понимать, если треть ни как не может, то конечно нельзя переносить, поедем на сложный водоем... А если это единичные тандемы, то это не причина усложнять всем рыбалку, сделаем в вскр... Тем более еще пол месяца, я думаю поменяться то не невозможно большинству... у всех форс мажоры бывают, люди болеют в конце концов, как то меняются и туда и обратно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
если треть ни как не может, то конечно нельзя переносить, поедем на сложный водоем...

А огласи сложный водоём. Где это? :D
В Дурнихе зона А тоже весьма не простое место. На Петряихе зона А тоже была жопной. В Савельево коряги тоже не совсем радость. Хотя рыбы там полно, но условия специфические. Но в этот тут коряги нормально, а крайние сектора ягодицы. Не угадаешь.
День недели мне конечно всё равно, хоть во вторник тур. Напрягает только дорога домой в воскресенье по Рязанке. Вот щас понедельник 13 часов. Пробка от Михайловской слободы стоит :thumbdown:
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
439
Возраст
39
Откуда
Москва Восточное Дегунино
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Всем ДВС,лично мое мнение,Антон прав. Товарищи рыбаки,всем хочется нормально половить и побороться за призовые места,а если будет сложный то можно и вообще с 0. Прошу прощение если кого-то обидел или оскорбил! НХНЧ
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
По мне логично спрашивать и учитывать мнение у первой двадцатки, только для них считай идет уже борьба, для остальных уже потерян топ.
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
338
Репутация
281
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
По мне логично спрашивать и учитывать мнение у первой двадцатки, только для них считай идет уже борьба, для остальных уже потерян топ.

Ну здесь можно поспорить с тобой Мих.! С таким подходом можно сразу вручить платформы и отдать приз за выигрыш в топ! Вот и решился вопрос, смысла выходит нет в оставшихся 2 турах получается))))
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Ну здесь можно поспорить с тобой Мих.! С таким подходом можно сразу вручить платформы и отдать приз за выигрыш в топ! Вот и решился вопрос, смысла выходит нет в оставшихся 2 турах получается))))

Ну не случится чуда, врятли кто из тех кто ниже двадцатки попадет в топ.
А вот тем кто хорошо выступал будет обидно, если не сможет поехать лишь потому, что меняется дата и пропуск одного тура скинет их далеко вниз.

Конечно надо учитывать мнение всех, но на первых турах, а сейчас уже 4 тур.
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
439
Возраст
39
Откуда
Москва Восточное Дегунино
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Организаторы могут и вовсе не у кого не спрашивать,а просто поменять. Пол топа и так может опуститься в низ,просто не повезет с местом и погодой!
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Организаторы могут и вовсе не у кого не спрашивать,а просто поменять. Пол топа и так может опуститься в низ,просто не повезет с местом и погодой!

Заметьте я нейтральная сторона, я не участвую в турнире.
В данной ситуации я думаю надо подходить логически, основываясь на тех моментах, которые будут все-таки в угоду первой двадцатки, раз сложилась такая ситуация.

Поэтому мое мнение, надо либо оставлять как все есть 15 число и сложный водоем, но в угоду всем, кто уже собирался и спланировал поездку, либо . . . .
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
439
Возраст
39
Откуда
Москва Восточное Дегунино
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Я вас Михаил прекрасно понимаю,все равно решать Антону, лично я могу поехать в любой день с 14 числа я все равно в отпуске!
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Не нужно бояться пробок на Н. Рязанке. Живу в Октябрьском и каждый день с ними сталкиваюсь и в них живу. Есть много путей объезда. И через Володарского, и через Жуковский, и через п. фабрики Спартак, и т.д.
Я вот в пятницу на один турнирчик 4 часа 15 минут добирался. Но когда добрался, столько эмоций получил от встречи с товарищами, до утра отойти не мог (от них, от друзей).... Пробки вообще не отмазка. Вот когда на работе не поменяться, это да....
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения
Не нужно бояться пробок на Н. Рязанке. Живу в Октябрьском и каждый день с ними сталкиваюсь и в них живу. Есть много путей объезда. И через Володарского, и через Жуковский, и через п. фабрики Спартак, и т.д.
Я вот в пятницу на один турнирчик 4 часа 15 минут добирался. Но когда добрался, столько эмоций получил от встречи с товарищами, до утра отойти не мог (от них, от друзей).... Пробки вообще не отмазка. Вот когда на работе не поменяться, это да....


Пробки еще как отмазка.
Представь в обычный то тур встаешь рано, а тут на 2 часа раньше, так еще в пробках толкаться.
Как уже писал выше Серега и Олег, заснуть и проснуться в чей-то "опе" очень не очень.
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr

Сейчас смотрят

Вверх