• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривают: 7)

С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
даже ещё летом была совсем другая ситуация, но так да, варианты есть на чём ездить можно...
Это понятно что варианты есть всегда. Из новых за лям, для дальняка с шмурдяком + на базы думаю Ларгус оптимально. За большие деньги можно что то и по приличней из новых посмотреть. Брать б\у тут как повезёт. У меня тут знакомый форумчанин взял Форика трёх летку из под одного хозяина. Прилип на замену двигателя.:neznayu: Дальше уже там кузовщина пошла. На тех же Нивах (брал новыми) я такой фигнёй не занимался.:) Не настолько мы богатые чтоб за первым,вторым и т.д. хозяином латать дыры. Более логично взять тачку по своему доходу.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
....но по Дастеру...когда тебе в договоре не дают убрать возможные допы - только время терять кмк
Попробую на неделе заехать к дилеру Рено. Какая комплектация,двигатель и цвет нужны? Хотя подозреваю что ситуация везде одинаковая. Если хочешь машину в течении недели то плати за допы. Если тебе не к спеху то привезут по цене завода на момент покупки.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 900
Откуда
Тотут-то-Там
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Почему? Что взамен?
Оставлю свою зафиру, а так бы аутлендер.
Я не совсем пенс ищо)) часто в 5м ездим, если 1-2 и большинство по бездору, то дастер конечно.
И не смотрится он все же, но опять же если одному или вдвоем и на рыбалки в основном, то конечно. А мне объем нужен. В 5м на дастере это все же ближе к цирку, наверное
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
а так бы аутлендер.
Ты же в Белой бываешь? Пригнал бы от туда Тугеллу, там она 2,6 и в наличии, а тут дешевле чем за 2,9 не возьмёшь. Будешь первый парень на деревне) . Аутлендер это как раз для пенсов...
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Оставлю свою зафиру, а так бы аутлендер.
Я не совсем пенс ищо)) часто в 5м ездим, если 1-2 и большинство по бездору, то дастер конечно.
И не смотрится он все же, но опять же если одному или вдвоем и на рыбалки в основном, то конечно. А мне объем нужен. В 5м на дастере это все же ближе к цирку, наверное
Мне в Дастере на месте водителя после Шнивы тесно показалось. :neznayu:
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 900
Откуда
Тотут-то-Там
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ты же в Белой бываешь? Пригнал бы от туда Тугеллу, там она 2,6 и в наличии, а тут дешевле чем за 2,9 не возьмёшь. Будешь первый парень на деревне) . Аутлендер это как раз для пенсов...
Я бываю только на рыбалке, максимум 2 раза в год и на своей машине. Мне тугелла не нужна просто.
Любой может туда поехать кому надо, ты ж тоже без проблем.
Я про объем про аутлендер. А классические формы меня устраивают. Пенсионеры редко в 5м катают
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Любой может туда поехать кому надо, ты ж тоже без проблем.
Я бы поехал, но у меня столько денег не было. Кулрей там дороже был чем тут, овчинка должна стоить выделки. А по цене Аут равен Тугелле.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ты же в Белой бываешь? Пригнал бы от туда Тугеллу, там она 2,6 и в наличии, а тут дешевле чем за 2,9 не возьмёшь. Будешь первый парень на деревне) . Аутлендер это как раз для пенсов...
Аутлендер то да, особенно с трёхлитровым мотором. Небольшое уточнение только, для активных пенсов. :yes:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.

Вложения

  • Screenshot_20211022_205808_org.tеlegram.messenger.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 42
    Screenshot_20211022_205808_org.tеlegram.messenger.jpg
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Вот сегодня чел получил свою, конечно 18к допопов, но это ничто на общем фоне.
Мне условия дилер не ставил. Коврики какие мне нужны я купил заранее + привёз канистру бензина (из салона они все с пустым баком). Докучали с ТО и гарантией,были посланы после 2т.км. пробега. Машинка дешманская,мне проще если что самому отремонтировать.:)
 

Вложения

  • Ждём паром.JPG
    65.8 КБ · Просмотры: 38
    Ждём паром.JPG
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Мне условия дилер не ставил. Коврики какие мне нужны я купил заранее + привёз канистру бензина (из салона они все с пустым баком). Докучали с ТО и гарантией,были посланы после 2т.км. пробега. Машинка дешманская,мне проще если что самому отремонтировать.:)
Не, ну сделай скидку, это же иномарка, одна коробка лям стоит, мы не можем так рисковать))) Поэтому ТО1 у дилера и Каско первый год обязательно. Зато удовольствие от вождения на оставшийся срок.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А зачем дилеру менять договор то? У него и так нормально с допами покупают. А б/у просто искать надо, но ты же даже по наводке не захотел ехать, а попытался новый Дастер купить в минималке. Было бы желание и стремление... https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1105639422-62d1be47/
Год назад, я подобный на сотку меньше купил, но сейчас цены взлетели и никуда от этого не деться, но думаю, что 20-30 тысяч рэ сторговать можно.
Посмотрел объявление видно, что капот под замену, дверь красить, крышку багажника красить, бампер задний красить, передний бампер смотреть почему вниз подвернут, резину в круг менять, первоначально уже примерно на 100 рублей, а если более детально смотреть ещё , что-нибудь вылезет .
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Посмотрел объявление видно, что капот под замену, дверь красить, крышку багажника красить, бампер задний красить, передний бампер смотреть почему вниз подвернут, резину в круг менять, первоначально уже примерно на 100 рублей, а если более детально смотреть ещё , что-нибудь вылезет .
Это всё предмет для торга, а капот же они поменяли, ибо ржаветь начал. А с пятой дверью чего не понравилось?
 

Сейчас смотрят

Вверх