• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 849
Репутация
1 598
Откуда
Красногорск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А с японии есть у кого опыт покупок, ищу контору в Москве через которую с аукциона будет можно купить...
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
На чем то конкретном прям на 100% не остановился )
А как же новый Дастер?
Отказался от идеи его покупать?
На фиг тебе этот аукцион, нормальные Субару можно и тут найти.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А как же новый Дастер?
Отказался от идеи его покупать?
На фиг тебе этот аукцион, нормальные Субару можно и тут найти.
Ниву то нормальную не найдешь, а Вы Субару хотите найти. :rjach: Товарищ полгода ищет WV Polo не старше трёх лет , одни дрова на Авито, переключился на Опель Астра картина таже. На фото все как с магазина, а в живую :eek:
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 849
Репутация
1 598
Откуда
Красногорск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А как же новый Дастер?
Отказался от идеи его покупать?
На фиг тебе этот аукцион, нормальные Субару можно и тут найти.
Кому невтерпёж, пусть за допы переплачивает,я пока с головой дружу. Договор диллер менять не хочет, на заводах машин нет...смысл дёргаться?

На нашем рынке б/у хлам один остался...чтоб что выхватить, надо в этом бизнесе вариться...
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ниву то нормальную не найдешь, а Вы Субару хотите найти. :rjach: Товарищ полгода ищет WV Polo не старше трёх лет , одни дрова на Авито, переключился на Опель Астра картина таже. На фото все как с магазина, а в живую :eek:
Вот совсем не показатель, может ты и товарищ твой, просто искать не умеете. А может за бюджет рассчитанный на пятилетнюю, пытаетесь найти условно годовалую или трёхлетнюю с состоянием новой из салона.
Я помниться Опель Корсу жены продавал с одним владельцем так сказать и пробегом 47 тыс. км. , машина в идеале, но за время эксплуатации, какие-то мини-царапины конечно были. Цена была по низу рынка и без торга, т.к. срочно нужно было продать (другая машина уже ждала). Так вот приезжали, кто хотел, чтобы прям без царапин и в идеале и типа скиньте, а почему без торга, а мы вот, и вообще... :secret: :rjach:
А если надо, то хорошую Субару я найду, как их нашёл уже не один десяток.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Для кого то может уже не секрет : дилеры скупили весь хлам и продолжают скупать. Машины приходят в салон как по трейдыну, так и по выкупу. Оф.дилеры теперь занимаются такой же фигнёй как и серые,(холодные звонки, скупка с интернет ресурсов).
Один только рольф северо-запад чего стоит. Более 3500 машин на двух трёхярусных площадках. А ещё есть рольф север, юг и т д. И это только рольф, один из официалов. Вынуждают людей сдавать авто им. Нет авто в наличии и не будет, а если в трейдын, то пожалуйста, ещё и скидочку.
Сами автопродборшики пасутся у них ибо частника почти не осталось.
Но и у дилеров бывают хорошие варианты б. у. Один манагер выкупает по низу, другой ставит процентную наценку толком не видя авто, третий скидку еще даёт когда с котлетой приезжаешь.
Тут всякое бывает, рынок... Ищи по стоянкам официалов, но и частников мониторь, а вдруг повезёт?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Кому невтерпёж, пусть за допы переплачивает,я пока с головой дружу. Договор диллер менять не хочет, на заводах машин нет...смысл дёргаться?

На нашем рынке б/у хлам один остался...чтоб что выхватить, надо в этом бизнесе вариться...
А зачем дилеру менять договор то? У него и так нормально с допами покупают. А б/у просто искать надо, но ты же даже по наводке не захотел ехать, а попытался новый Дастер купить в минималке. Было бы желание и стремление... https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1105639422-62d1be47/
Год назад, я подобный на сотку меньше купил, но сейчас цены взлетели и никуда от этого не деться, но думаю, что 20-30 тысяч рэ сторговать можно.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Для кого то может уже не секрет : дилеры скупили весь хлам и продолжают скупать. Машины приходят в салон как по трейдыну, так и по выкупу. Оф.дилеры теперь занимаются такой же фигнёй как и серые,(холодные звонки, скупка с интернет ресурсов).
Один только рольф северо-запад чего стоит. Более 3500 машин на двух трёхярусных площадках. А ещё есть рольф север, юг и т д. И это только рольф, один из официалов. Вынуждают людей сдавать авто им. Нет авто в наличии и не будет, а если в трейдын, то пожалуйста, ещё и скидочку.
Сами автопродборшики пасутся у них ибо частника почти не осталось.
Но и у дилеров бывают хорошие варианты б. у. Один манагер выкупает по низу, другой ставит процентную наценку толком не видя авто, третий скидку еще даёт когда с котлетой приезжаешь.
Тут всякое бывает, рынок... Ищи по стоянкам официалов, но и частников мониторь, а вдруг повезёт?
Это каким же образом, если не секрет? :coolio: Объясни, как можно тебя или меня вынудить сдать машину именно им?:wacko:
Я когда того Аутбека брал в "У-сервисе-Химки", то Опель Корсу жены, они оценили в 160 тыс. рэ. и пообещали скидку 20 тыс. рэ., мне показалось это малоразумным и я отказался, но залог за Аутбек внёс, т.к. был уверен, что Опель уйдёт за день, если сам его буду продавать. В итоге продался на следующий день без торга за 230 тыс. рэ.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Кому невтерпёж, пусть за допы переплачивает,я пока с головой дружу. Договор диллер менять не хочет, на заводах машин нет...смысл дёргаться?
Схему рабочую рассказали. Берешь и заказываешь у дилера две машины, вносишь залог. Как машины приходят, отказываешься от одной, с условием что допов не будет.
Второй вариант, купить в регионах, там если и будут допы, то минимальные, чуть выше суммы установленного оборудования.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А зачем дилеру менять договор то? У него и так нормально с допами покупают. А б/у просто искать надо, но ты же даже по наводке не захотел ехать, а попытался новый Дастер купить в минималке. Было бы желание и стремление... https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1105639422-62d1be47/
Год назад, я подобный на сотку меньше купил, но сейчас цены взлетели и никуда от этого не деться, но думаю, что 20-30 тысяч рэ сторговать можно.
,,Один собственник, моя мама, ездила только она, не курила, за машиной следила,,
Прям прикольно. Старушка такая... на рыбалку по бездору))
Может, нормальная машина, но забавно..
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Схему рабочую рассказали. Берешь и заказываешь у дилера две машины, вносишь залог. Как машины приходят, отказываешься от одной, с условием что допов не будет.
Второй вариант, купить в регионах, там если и будут допы, то минимальные, чуть выше суммы установленного оборудования.
Туплю сегодня видимо... не понял идею первого абзаца
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 849
Репутация
1 598
Откуда
Красногорск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Схему рабочую рассказали. Берешь и заказываешь у дилера две машины, вносишь залог. Как машины приходят, отказываешься от одной, с условием что допов не будет.
Второй вариант, купить в регионах, там если и будут допы, то минимальные, чуть выше суммы установленного оборудования.
так себе план....почему 2 машины, а не 10? В Авантайвомском Договоре предоплата 1 тыс, на год!!!! ...я и 10 могу заказать...только один хрен ни одной не продадут потом близко к РРЦ пока спрос есть на тут цену что заявляют и скидывают.
Что в МО что в Воронеже, хоть где, на шоуруме Рено цены одинаковые везде...
Это каким же образом, если не секрет? :coolio: Объясни, как можно тебя или меня вынудить сдать машину именно им?:wacko:
Я когда того Аутбека брал в "У-сервисе-Химки", то Опель Корсу жены, они оценили в 160 тыс. рэ. и пообещали скидку 20 тыс. рэ., мне показалось это малоразумным и я отказался, но залог за Аутбек внёс, т.к. был уверен, что Опель уйдёт за день, если сам его буду продавать. В итоге продался на следующий день без торга за 230 тыс. рэ.
Психологическим давлением и обманом...не все умом крепкие, и бумаги правильно читают что подписывают, особенно если там ещё и кредит маячит, а куда ж сейчас без него ))... бывает когда поймут - адвоката ищут бегают потом...
Я когда заходил в офисы их , они даже мою в зад битую пытались выкупить, ну во всяком случае крепко задумывались (под восстановление походу) о чем это говорит, что дилеры сейчас сильно сосут, и жрать хотят, хватают всё до чего дотянутся, а потом продают не бит не крашен лохам.

Я в молодости компы продавал, в розницу под ключ (с доставкой на дом и сопровождением подключением) ибо многие сами не могли такого сделать, 3-4 провода воткнуть куда надо...так в момент продажи мог продать технику, что потом когда приезжали домой - народ бегал по соседям денег занимал что б расплатиться...всё эти современные разводки вижу и улыбаюсь...некоторые это понимают и находим объщий язык сразу. рассказывают реалии, что б никто время не терял )
А зачем дилеру менять договор то? У него и так нормально с допами покупают. А б/у просто искать надо, но ты же даже по наводке не захотел ехать, а попытался новый Дастер купить в минималке. Было бы желание и стремление... https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1105639422-62d1be47/
Год назад, я подобный на сотку меньше купил, но сейчас цены взлетели и никуда от этого не деться, но думаю, что 20-30 тысяч рэ сторговать можно.
Это да, пока спрос есть, дергаться бесполезно.. А не так давно, как то и у нас в ашане, и рис с гречкой пропал и имбирь по 5000 р за килограмм стал, может и тут отпустит ещё слегка...
Я авто 2006 г к сожалению не рассматриваю, слишком там большая усталось уже накоплена и подводников через край, поездил посмотрел...авто с пробегом 160 т.км позиционируют, а педаль сцепления до метала протёрта и гофра на МКП вся стёрта и осыпана...но мамой клянутся ...в общем все кушать хотят сейчас...и на бабушка ездила я естественно не ведусь ))
 

Сейчас смотрят

Вверх