• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривают: 2)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
план....почему 2 машины, а не 10? В Авантайвомском Договоре предоплата 1 тыс, на год!!!! .
Обычно 5-15 т.р., в случае отказа залог не возвращается. Схема рабочая, человек так Таос купил на прошлой неделе.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 287
Репутация
4 893
Откуда
Тотут-то-Там
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А что именно непонятно?
Ничего не понятно. Ты заказал 2 тачки без допов. Предположим они пришли. От одной отказался. И чо?
Типа ее твоему знакомому или еще кому продадут без допов по ррц, а ты с этого денег возьмёшь или поможешь кому-то просто? Что мешает дилеру на отказную допов навешать?
Ты пишешь схема, нифига не поясняя и спрашиваешь что непонятно
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 287
Репутация
4 893
Откуда
Тотут-то-Там
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Обычно 5-15 т.р., в случае отказа залог не возвращается. Схема рабочая, человек так Таос купил на прошлой неделе.
Почему дилер допы не может навесить после отказа, а машину придержать пока их вешать будет? Если типа дефицит.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 287
Репутация
4 893
Откуда
Тотут-то-Там
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Дилер с удовольствием заберет её себе и будет продавать уже с допами, я свою тачку ты забираешь без допов.
Почему для этого надо заказать 2 тачки без допов, а не одну? Одну закажешь,- хрен отдадут тебе ее, а 2е закажешь, отдадут тебе одну с радостью?
Ты закажешь 2е, тебе отдадут одну и оставят себе твой залог за вторую, т.е они типа рады будут что залог срубили мелкую сумму?
Ну, понятно, еще допов навесят и наваряться..
Или потому, что ты им машину дополнительную с завода выбил, заказав лишнюю? Так они наверняка предложить это могут кому-то...
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Одну закажешь,- хрен отдадут тебе ее, а 2е закажешь, отдадут тебе одну с радостью?
Видимо так. У дилера же наверное квоты есть, которые он не может превысить. В любом случае попробовать можно.
Про Дастер не скажу, но про Таос немного интересовался, многое от дилера зависит, сейчас, те кто заказывал машины в июне-июле начали получать, кому-то допы навязывают, кому-то нет. Но это всё равно не те допы, когда машину из наличия покупаешь.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 287
Репутация
4 893
Откуда
Тотут-то-Там
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Видимо так. У дилера же наверное квоты есть, которые он не может превысить. В любом случае попробовать можно.
Про Дастер не скажу, но про Таос немного интересовался, многое от дилера зависит, сейчас, те кто заказывал машины в июне-июле начали получать, кому-то допы навязывают, кому-то нет. Но это всё равно не те допы, когда машину из наличия покупаешь.
Ну да, тоже про квоты свободных машин подумал, а типа при заказе это сверхквот..
Но не исключено, что отказная может ,,видеться,, заводом и попасть в число квоты, как посталенная по ней.. но можно их спрашивать.
По дастеру передумал я, мне он не очень подойдёт...
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Почему? Что взамен?
Дастер новый может подойти только тем кто уже намучился с ремонтами древней иномарки или с изделиями тольяттинской предприятия.
Полноприводный Логан по сути. :yes:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Полноприводный Логан по сути.
Но всё же полноприводный, да и новый в салоне поприятнее будет, и с подвеска более жёсткая стала, как говорят. Сам я на новом не ездил, только видел. Для пенсионера в самый раз, если по РРЦ купить, но за 2 ляма ну его нах.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Видимо так. У дилера же наверное квоты есть, которые он не может превысить. В любом случае попробовать можно.
Про Дастер не скажу, но про Таос немного интересовался, многое от дилера зависит, сейчас, те кто заказывал машины в июне-июле начали получать, кому-то допы навязывают, кому-то нет. Но это всё равно не те допы, когда машину из наличия покупаешь.
Примерно так диалоги и со мной строились ))
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Цирк с конями...приехал заключать пред. договор на покупку Дастера по РРЦ к дилеру.
Удивил менеджера ), ну да ладно...выдал договор, по которому Продавец может все изменить и расторгнуть в одностороннем порядке...срок поставки до 10.22 г. и можно продлить, цена не привязана к РРЦ, аванс за авто 1000 р. )))), давно я таких бумаг не читал ))...юриста нет на месте, надо попробовать поработать с ним, но думаю пошлют меня, на конченых дебилов такое рассчитано...на том страна и держится
Зачем тебе Дастер или Нивы? :neznayu: Для поездок на базы (из новых и ценник около ляма) вполне Ларгуса хватит лет на десять. Шмурдяка там точно больше влезет. По дилерам .... последние четыре машины брал за налик новыми. Заключал договор (покупку машины нужно планировать заранее,в салонах они стоят все с допами!),платил аванс,месяца через три получал авто в нужной комплектации и цвета по цене завода. Свой Тревел 21г. заказал в феврале,забрал в мае. Допы мне не кто не навязывал.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Зачем тебе Дастер или Нивы? :neznayu: Для поездок на базы (из новых и ценник около ляма) вполне Ларгуса хватит лет на десять. Шмурдяка там точно больше влезет. По дилерам .... последние четыре машины брал за налик новыми. Заключал договор (покупку машины нужно планировать заранее,в салонах они стоят все с допами!),платил аванс,месяца через три получал авто в нужной комплектации и цвета по цене завода. Свой Тревел 21г. заказал в феврале,забрал в мае. Допы мне не кто не навязывал.
даже ещё летом была совсем другая ситуация, но так да, варианты есть на чём ездить можно...
Я вариант с дилером по Ваз не прорабатывал на предмет подписания Договора....но по Дастеру...когда тебе в договоре не дают убрать возможные допы - только время терять кмк
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх