• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поляризационные очки (Просматривает: 1)

  • Начавший тему tiggo
  • Дата начала
С нами с
03.03.2020
Сообщения
669
Репутация
552
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Поляризационные очки
Я брал полярики даива с желтым себе и зелёным зеркалом сыну, линза градиентная, коричневая, темнее сверху. Дисторсии нет, бликов нет. Хлипкие. Сыну раза 2 клеил локтайтом соединение у переносицы. Второй раз удачно, пока не развалились. Не так давно заходил в деревенский ТЦ подыскать замену своим i-spector. Нет слов, очки 10 летней давности нечем заменить до 10 тыр. Нужно ещё одни заказать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2018
Сообщения
669
Репутация
821
Возраст
50
Откуда
Москва
Поляризационные очки
Скажем так потестил на рыбалке Vision Aslak, и солнце и когда облачно, понравились, универсальчик)).
 

Вложения

  • AyHUX-fWYHhRKMX2CMIGTSCqUz9KKNgKK9MH-AGbbJ-ii1GrhGNqglYCXzmsPejA2QeXkroq-dXMhXcX9AgdrCXS.jpg
    86.3 КБ · Просмотры: 200
    AyHUX-fWYHhRKMX2CMIGTSCqUz9KKNgKK9MH-AGbbJ-ii1GrhGNqglYCXzmsPejA2QeXkroq-dXMhXcX9AgdrCXS.jpg
С нами с
21.06.2016
Сообщения
8
Репутация
52
Возраст
46
Откуда
Карасук
Поляризационные очки
Что-то все на Costa зациклились..а у меня японские очки в титановой оправе фирмы ONBEAT.брал в свое время в РБ.года два вроде назад...стоили вроде со скидкой 12...вообще не чувствуются на голове-ничего не весят и оправа не ломается и стекла-вещь.рекомендую.если кто встретит буду благодарен если сообщат где есть,еще прикупил бы:).

https://jigman.ru/clothes/glasses/onbeat/
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 734
Репутация
22 787
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Поляризационные очки
да,это они...но к сожалению там их нет и как мне ответили "не планируются"((
кстати недавно приобрел COSTA DEL MAR SPEARO XL Copper Silver Mirror 580G -тоже вещь!особенно на крупное лицо.)))..вот хочу как-нибудь сравеить на рыбалке с ONBEAT...
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 734
Репутация
22 787
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Поляризационные очки
да,это они...но к сожалению там их нет и как мне ответили "не планируются"((
кстати недавно приобрел COSTA DEL MAR SPEARO XL Copper Silver Mirror 580G -тоже вещь!особенно на крупное лицо.)))..вот хочу как-нибудь сравеить на рыбалке с ONBEAT...
сравнил....очки тоже -огонь!!!линзы чуть-чуть светлее чем у онбита,но очень удобные..кстати прикупил к страховочный ним шнурок COSTA что не утопить-тоже классная вещь,и со своеобразным креплением...
 
С нами с
11.02.2022
Сообщения
424
Репутация
90
Возраст
44
Откуда
Москва, Куркино
Поляризационные очки
Где в Москве можно подешевле купить поляризационные очки с диоптриями?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 669
Репутация
24 537
Откуда
Москва
Поляризационные очки
Где в Москве можно подешевле купить поляризационные очки с диоптриями?
Были в флайфишинге. Есть ещё в фишбизнесе, но у них Costa и ценник соответствующий.
Набери в поисковике c-mates и поищи.
 
С нами с
11.02.2022
Сообщения
424
Репутация
90
Возраст
44
Откуда
Москва, Куркино
Поляризационные очки
Были в флайфишинге. Есть ещё в фишбизнесе, но у них Costa и ценник соответствующий.
Набери в поисковике c-mates и поищи.
C-mates пока только на иностранных сайтах нашёл....правильно понимаю, что средняя цена 200$?
 
С нами с
11.02.2022
Сообщения
424
Репутация
90
Возраст
44
Откуда
Москва, Куркино
Поляризационные очки
Были в флайфишинге. Есть ещё в фишбизнесе, но у них Costa и ценник соответствующий.
Набери в поисковике c-mates и поищи.
Смо рю, все они только с + линзами...ищу -, далеко не вижу
 
С нами с
11.02.2022
Сообщения
424
Репутация
90
Возраст
44
Откуда
Москва, Куркино
Поляризационные очки
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 117
Репутация
3 421
Откуда
Mytischi
Поляризационные очки
А с али не стоит брать, барахло?
Обычный поликарбонат с поляризацией, я вот смотрю на самоклеивающуюся поляризационную пленку, но как она поведет себя на очках не понятно.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
478
Репутация
436
Откуда
Подмосковье
Поляризационные очки
Добрый день. Хотел прикупить себе полярики для рыбалки. В очках не разбираюсь совсем, почитал тему- стало понятно, что нужны несколько видов стёкол, что ещё больше запутало.
Все очень нахваливают Costa, но для моего начала будут дороговаты. Может есть какие-то альтернативы, которые можете посоветовать?
Исключительно для рыбалки. Зрение хорошее. Диоптрии не нужны. Желательно, чтобы сменные линзы были в комплекте (писалось тут, что нужны желтые/синие и серые).
Заранее спасибо!
Начните с похода в Декатлон. Там те, что для водных видов спорта в основном с поляризацией, можете заранее посмотреть на сайте. Цены от 1500 до 2500.
 

Сейчас смотрят

Вверх