• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платники Тайланда (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Платники Тайланда
Игорь П. - рад тебя слышать.
Я с семейством буду в Паттайе с 26 января по 3 февраля - похоже, пересекаемся?
Буду рад и признателен, если в твоем "кворуме" сможет найтись местечко и для меня - только хотелось бы знать и программу "кворума".
А безотносительно "пресноводных" планов - как и год назад хочу поехать на "кальмаровую" околоночную ловлю. Программа: около 17:00 по местному времени подъезжаем к пирсу. Аренда двухпалубного баркаса - примерно 5000 бат. (с 17 до 24). Отходим, подходим - ловим на закате окунишек разных. Затем - кальмар, как повезет. Снасти - "давальческие" или свои, как сложится. Перестановки... Ловля подсачником плавучих "песчаных" крабов и всех, кто в подсачник попадется. Готовка кэпом всей "мелкобратии" - как захочется. Или сдача кэпу улова и причаливание почти к Волкин-стрит. Разъезд по отелям на такси. Места на баркасе - "до фига". Гарантированы - ночные виды Паттайи с моря, прохлада ночью. Какая-нибудь морская ...братия.
На Пилот-111 вместе ехать не предлагаю, если только через Бию не арендовать микроавтобус.
С уважением,
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Володя, привет! Вынужден тебя огорчить((( я уже даже не в Бангкоке, а в Токио! Жду самолёт на Хабаровск. Так что не встретимся((( Бии на месте, вчера меня по делам возил, если телефона его нет, то свистни по почте, я в ответ пришлю.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Платники Тайланда
Игорь, здравствуй!
Жаль, что не пересечемся (неправильно понял, думал, что 25-го января).
Хорошо, что Бия жив-здоров. Телефон его по-прежнему на ...799-74 заканчивается?
С наилучшими пожеланиями,
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Привет, ещё раз! я уже дома в Хабаровске(( холодно с непривычки пипец!)) да телефон у Бии преждний!
 
С нами с
26.08.2013
Сообщения
221
Репутация
591
Возраст
43
Откуда
мск
Платники Тайланда
Кто будет в Патайе с 3 го по 11 пишите,можно скооперироваться сьездить в пилот
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Платники Тайланда
Вчера вернулся из Паттайи. В небе над Шереметьево самолет полтора часа не пускали на посадку. Потом багаж, соответственно, "зажимали" к выдаче. В результате убедился, что Яндекс-такси Шереметьево-Перловка (1175 руб.) как бык овцу покрывает общественный транспорт с аэроэкспрессом, НО - когда не надо спешить к определенному времени.
По отпуску - всё замечательно.
По рыбалке - снова с Бией сгоняли во вторник (пятница, напоминаю, выходной день) в Пилот 111. Снова рыба опровергла все прогнозы и наработки. Змееголов нихера не откликался на морские попперы с буруном. Баррамунди также игнорировал форелевые воблеры и микроджиги. Вообще в этот раз на прудах не было никакого местного или китайца, систематически ловящего конкретную рыбу на спиннинг.
Креветок у меня отобрала служительница, подвозившая обед китайцам. Предполагаю, что эти китайцы и настучали. Прячьте естественные насадки! Ну, или и не ловите на них, а ловите "ноль" за свои 500 бат и дорогу.
В следующий раз попробую Мегастрайк с поролоном. А в этот раз нас выручили просто бублики с ванилью. На квази "бойл", вылепленный из бублика, четко брали подросшие до 12+ кг акульи сомы. Крючки я использовал только circle hook, поэтому с заглотом и отпусканием никаких проблем не было.
Что же касается других видов рыбалки, то нам удалось половить ночью кальмаров в окрестностях Ко Лан'а. Светка даже поймала каракатицу. Но кальмары ей отомстили - самый большой кальмар выдал чернил, когда висел на блесне под навесом баркаса - в результате текло и с крыши, и с жены.
Ну и милой была ловля на микролайтовый спиннинг на острове Та Лу. Из 20-ти клюнувших сарганов на кастмастер в 3,5 гр надежно засекался только один. Всяко-разно коралловые рыбёхи, похожие на микро-каранксов, ставридок, рыб-лоцманов - активно дербанили самодур. Было интересно, весело и неожиданно.
Ну, а еще в Нонг Нуче клевала арапайма на договор о пользовании бассейном в средней школе №.... Кто был - тот поймет. Кто не был - желаю попробовать.
Из занимательной биологии - интересно было на отливе ночью с хорошим фонарем искать, находить и рассматривать всяких морских обитателей.
Фото позже, устали вчера - полтора часа болтались над Шереметьево, дожигая керосин. Затем еще час ждали багажа. И с приключениями ехали на Яндекс-такси до Перловки, Мытищи. Сейчас пишу, офигевший - в Паттайе-то уже полночь.
Из еще интересного - пресловутый здесь "таксист" Бия завозил к себе домой, познакомил с русско-тайской или тайско-русской женой и любимыми питбулями. Есть вариант с ним покушать морские продукты по ценам для тайцев. Есть и прочие варианты...
С уважением к рыбалко зависимым.
Везде, и в Тайланде…
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
63
Репутация
64
Откуда
М.О. г.Раменское
Платники Тайланда
Всем доброго времени суток. В марте лечу на Пхукет. Как я понял, кроме Phuket fishing park на острове больше нет плотников. Или все-таки я что-то пропустил?
 
С нами с
13.09.2013
Сообщения
95
Репутация
531
Возраст
51
Откуда
Москва, Орехово
Платники Тайланда
Вчера вернулся из Паттайи. В небе над Шереметьево самолет полтора часа не пускали на посадку. Потом багаж, соответственно, "зажимали" к выдаче. В результате убедился, что Яндекс-такси Шереметьево-Перловка (1175 руб.) как бык овцу покрывает общественный транспорт с аэроэкспрессом, НО - когда не надо спешить к определенному времени.
По отпуску - всё замечательно.
По рыбалке - снова с Бией сгоняли во вторник (пятница, напоминаю, выходной день) в Пилот 111. Снова рыба опровергла все прогнозы и наработки. Змееголов нихера не откликался на морские попперы с буруном. Баррамунди также игнорировал форелевые воблеры и микроджиги. Вообще в этот раз на прудах не было никакого местного или китайца, систематически ловящего конкретную рыбу на спиннинг.
Креветок у меня отобрала служительница, подвозившая обед китайцам. Предполагаю, что эти китайцы и настучали. Прячьте естественные насадки! Ну, или и не ловите на них, а ловите "ноль" за свои 500 бат и дорогу.
В следующий раз попробую Мегастрайк с поролоном. А в этот раз нас выручили просто бублики с ванилью. На квази "бойл", вылепленный из бублика, четко брали подросшие до 12+ кг акульи сомы. Крючки я использовал только circle hook, поэтому с заглотом и отпусканием никаких проблем не было.
Что же касается других видов рыбалки, то нам удалось половить ночью кальмаров в окрестностях Ко Лан'а. Светка даже поймала каракатицу. Но кальмары ей отомстили - самый большой кальмар выдал чернил, когда висел на блесне под навесом баркаса - в результате текло и с крыши, и с жены.
Ну и милой была ловля на микролайтовый спиннинг на острове Та Лу. Из 20-ти клюнувших сарганов на кастмастер в 3,5 гр надежно засекался только один. Всяко-разно коралловые рыбёхи, похожие на микро-каранксов, ставридок, рыб-лоцманов - активно дербанили самодур. Было интересно, весело и неожиданно.
Ну, а еще в Нонг Нуче клевала арапайма на договор о пользовании бассейном в средней школе №.... Кто был - тот поймет. Кто не был - желаю попробовать.
Из занимательной биологии - интересно было на отливе ночью с хорошим фонарем искать, находить и рассматривать всяких морских обитателей.
Фото позже, устали вчера - полтора часа болтались над Шереметьево, дожигая керосин. Затем еще час ждали багажа. И с приключениями ехали на Яндекс-такси до Перловки, Мытищи. Сейчас пишу, офигевший - в Паттайе-то уже полночь.
Из еще интересного - пресловутый здесь "таксист" Бия завозил к себе домой, познакомил с русско-тайской или тайско-русской женой и любимыми питбулями. Есть вариант с ним покушать морские продукты по ценам для тайцев. Есть и прочие варианты...
С уважением к рыбалко зависимым.
Везде, и в Тайланде…
Супер отзыв. Читаю в ночи и представляю себя на Вашем месте. В апреле поеду снова в Районг. Там тока на сомиков.
 
С нами с
26.06.2008
Сообщения
107
Репутация
206
Возраст
52
Откуда
Москва
Платники Тайланда
Всем доброго времени суток. В марте лечу на Пхукет. Как я понял, кроме Phuket fishing park на острове больше нет плотников. Или все-таки я что-то пропустил?
Тоже в марте будем там, в первый раз. Точнее в Кароне, с 9 по 19-е марта. На платники не особо хочется, а вот морской береговой спиннинг очень интересен. Предварительно наметили, что на юге пляжа Ката и на севере пляжа Карон вроде как скалы и камни, соответственно в первую очередь туда.
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Всем доброго времени суток. В марте лечу на Пхукет. Как я понял, кроме Phuket fishing park на острове больше нет плотников. Или все-таки я что-то пропустил?

Запусти google maps и набери в поиске fishing park, поиск выдаст четыре водоема. Не знаю что за водоемы, было бы не плохо если бы кто-то их обследовал и написал всем.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Вернее три платежа! По одному из них отзываются лучше чем по Пхукет фишинг парк! Если обловишь то напиши отзыв
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
63
Репутация
64
Откуда
М.О. г.Раменское
Платники Тайланда
Запусти google maps и набери в поиске fishing park, поиск выдаст четыре водоема. Не знаю что за водоемы, было бы не плохо если бы кто-то их обследовал и написал всем.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Вернее три платежа! По одному из них отзываются лучше чем по Пхукет фишинг парк! Если обловишь то напиши отзыв

Если не трудно, ссылочку дай на отзывы
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Если не трудно, ссылочку дай на отзывы
ты гугл мапс запусти и на пхукете найди fishing park, тебе ж всё равно это надо сделать иначе не найдёшь, а когда отметки на карте появятся. жми на неё и увидишь внизу рейтинг места и там отзывы
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
63
Репутация
64
Откуда
М.О. г.Раменское
Платники Тайланда
ты гугл мапс запусти и на пхукете найди fishing park, тебе ж всё равно это надо сделать иначе не найдёшь, а когда отметки на карте появятся. жми на неё и увидишь внизу рейтинг места и там отзывы

Вчера запускал (правда через телефон, т.к компьютера на данный момент нет). Так нашёлся только один платник. Поэтому и спросил ссылку.
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Я тоже открываю на телефоне и не могу в Гугл Марс скопировать ссылку, просто на карте нажимаю булавку и внизу отзывы. Сейчас постараюсь приложить скрин экрана с булавками
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-10-17-54-55-989_com.google.android.apps.maps.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 186
    Screenshot_2018-02-10-17-54-55-989_com.google.android.apps.maps.jpg
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
доехал до дома и открыл карты на компе. вот ссылка:
https://www.google.ru/maps/search/f...e9ca9a85063dba21!4m2!1d98.3380884!2d7.9519331

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

но почему-то на телефоне по этой ссылке у меня какая-то хрень открывается. так что тебе самому на телефоне надо через поисковик найти водоёмы на пхукете.
 

Сейчас смотрят

Вверх