• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платники Тайланда (Просматривает: 1)

С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Привет, Володя! Если жизнь не внесёт свои коррективы то с 29.12 по 17.01, а Тае буду, уже билеты взяли, пока они не дорогие были. Правда Бии зовёт числа с 5-го января дней на 5-ть сгонять на машине на Север Тая, но пока это в проекте))))
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 652
Репутация
5 829
Откуда
Москва, ВАО
Платники Тайланда
В общем недавно из Паттайи.
Особо поездить не удалось. Что могу сказать.
Рыбалка на Тепразите, за Сукхумвитом закрыта.
И второе, наверное более радостное. На Джомтьене фишинг парк самолично видел поимку сомика в районе 45 кг.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Ну и по рыболовным магазинам Паттайи. Продается откровенное ..... Если уж хочется побаловаться в море(прудиках)-проще тут купить каидовское что нибудь, да там и оставить.
 

Kes

С нами с
30.10.2017
Сообщения
24
Репутация
57
Откуда
Москва, юго-запад, метро саларьево
Платники Тайланда
Всем привет с 31 по 3 буду в патае, с 3 по 17 на Самуи, читаю форум и противоречивое чувство. Кто будет в это время там, пишите, скооперируемся.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Всем привет. Буду в Паттайе с 27.12.18 по 10.01.19. Планирую на Пилот111, а так же прорабатываю дикую рыбалку на змееголова с местным гидом. Есть желающие составить компанию?
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Всем привет. Буду в Паттайе с 27.12.18 по 10.01.19. Планирую на Пилот111, а так же прорабатываю дикую рыбалку на змееголова с местным гидом. Есть желающие составить компанию?

Привет, земляк! Я тоже в это время там буду (с 29.12 по 17.01)! Про Пилот подумаю ещё, просто много раз уже там был. А вот на дикую рыбалку съездил бы, только не на змея, а просто с берега половить. Змея же блеснить же надо, а я привых хищника на живца ловить. Да и не получается у меня с этим блеснением. денег, сил и время перевёл не меряно, а толком ничего не ловил.А на резинку с живцом милое дело и мотаться не надо.)))) А ты куда на дикую собрался?Про Пилот могу подсказать некоторые моменты, которые позволят избежать разочарования))) По почте долго писать, можно созвонится, если есть желание поговорить то сбрось в личку телефон или напиши, и тебе сброшу.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

я в личку тебе написал
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Платники Тайланда
Привет, камрады.
Снова в Паттайе буду с 26 января 2019 по 05 февраля. Предлагаю присоединиться к кальмаровой рыбалке в один из дней. Баркас стоит 6000 бат. В 17:00 съезжаемся на паттайском пирсе. В море выходим в сумерках. Ловим рыбешку - окуньков у КоЛана. Ловим кальмаров и плавающих крабов сачком до 23:00 - как уж сложится, никто не знает как. Команда баркаса кормит приготовленными кальмарами (кому-то такое не захочется есть) - зашкваренными на огне полусырыми кальмарами.
Домой около полуночи - с пристани на такси.
Но ночь с моря многое из неудобств искупает.
Если есть желающие присоединиться, то мой телефон 8-91б-б27-25-ОЗ.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Платники Тайланда
Да, можем коллективно поехать на Пилот 111 - пресноводную платную рыбалку. Заранее только надо договориться - одной машиной будет мало. Со своей стороны путеводителя гарантирую.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Платники Тайланда
С нами с
05.10.2014
Сообщения
61
Репутация
299
Откуда
Москва - Подольск - Бронницы
Платники Тайланда
Был на новогодних праздниках в Паттайе, катался на платник Пилот с Бии 2 января.
Поймал всего одну Баррамунди - остальных покатал, ну или они меня покатали и прокатили, рвали/резали флюр, разгибали крючки, в общем давали ясно понять, что подготовился я к этой рыбе не очень основательно.

Если поедите, то нужно иметь компанию в виде хотя бы одного рыбака, поможет с приемом рыбы, фотографированием и на такси расходы можно будет поделить. Также рекомендую задуматься о соответсвтвующей одежде - я был хорошо укрыт от солнца, и был в тени, но оно(солнце) нашло открытые участки кожи и наказало меня за это ))

В этот день рядом ловили японцы, у многих видел в качестве наживки небольшую цикаду или ратлин длиной 30-40 мм - на них ловили довольно результативно. Один нахлыстовик подарил мне пару мушек, медленно тонущих, похожих на пелетс, которым кормят рыбу. Жаль, что одну потерял на поклевке, а вторую так и не смог добросить в нужный сектор на "усиленную" снасть.

Очень активный клев во время плановых кормлений рыбы - вода вскипает и рыба кидается на все, что сочтет кормом. В остальное время клев весьма локален, я наблюдал как японцы таскали рыбу, проводя приманки вдоль берега у дороги.

Телефон таксиста Бии (Bee - англ. Пчела) +66 87 587 9974, веселый, общительный парень. Отдельное спасибо Хабаровчанам за его контакты!
 

Вложения

  • bar1.JPG
    164.2 КБ · Просмотры: 133
    bar1.JPG
  • pilot111.JPG
    69.4 КБ · Просмотры: 132
    pilot111.JPG
  • pilot1112.JPG
    49.7 КБ · Просмотры: 113
    pilot1112.JPG
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Спасибо за добрые слова!! В дополнение ко всем советам хочу добавить, что как главный резерв брать с собой силикон с джиг головкой и креветочный спрей. Поверьте когда несколько часов покидаешь, и ты с "хорьком", но очень хочешь жареной рыбы, то некоторые спортивные принципы кажутся уже не такими принципиальными
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Платники Тайланда
Игорь - еще интересным и результативным будет применение на Пилоте плавающих бойлов. Да и тонущих тоже. Попробую в этот заезд.
Да, кстати - ты Бие какие шоколадки и в каком количестве возишь? Спрашиваю, чтобы не избаловать человека.

С уважением,
В.Ларин
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Платники Тайланда
Доброго всем здоровья.
На всякий случай сообщаю, что кальмаровая рыбалка в Паттайе состоится 1 февраля, в пятницу. Отход баркаса от пирса примерно в 17:00 по местному времени. Телефон для связи 8-91б-б27-25-ОЗ или О95-243-66-85 (местный). На Пилот 111 едем 2 февраля.
С уважением к рыбалкозависимым,
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
А нельзя сделать так чтобы пароход отходил с речного вокзала Хабаровска?)))) Тогда бы нас хабаровчан много бы к вам присоединилось))))
 

Сейчас смотрят

Вверх