• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяловское водохранилище!!! (Просматривают: 2)

С нами с
20.06.2007
Сообщения
260
Репутация
7
Откуда
москва,м.Академическая
Пяловское водохранилище!!!
виноград сказал(а):
точно подмечено из 17 жерлиц работали три.
Да уж это часто бывает скока раз стоит куча . Одна сработает -начинаешь двигать вокруг..обставляеш ,а она одна все равно и работает ...как будто из норы откуда то лезут.:hmm: Может там канавка какая была ,три стояли на ней ,а остальные не попали... вот и думай после этого ....
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
Пяловское водохранилище!!!
HyHy сказал(а):
Да уж это часто бывает скока раз стоит куча . Одна сработает -начинаешь двигать вокруг..обставляеш ,а она одна все равно и работает ...как будто из норы откуда то лезут.:hmm: Может там канавка какая была ,три стояли на ней ,а остальные не попали... вот и думай после этого ....
я яму обставлял вот они наверно в нужное место и попали а обставление этих трех так ничего и недало
 
С нами с
20.06.2007
Сообщения
260
Репутация
7
Откуда
москва,м.Академическая
Пяловское водохранилище!!!
А что, народу там(на Пяловском) столько же сколько в метро?друг на дружке не сидят?.Я давно на водохранилища не езжу,не люблю... Обсверлят сразу кто поймает. да и свинячат частенько..
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
Пяловское водохранилище!!!
я на буднях только ловлю народ бывает но мало.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
Пяловское водохранилище!!!
Скажите пожалуйста , а со стороны Аксаково имеет смысл ловить или лучше и непробывать? Имеется ввиду плотва с лещем... :)
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
Пяловское водохранилище!!!
Аксаково вчера сегодня судак 12кг
 

Вложения

  • DSC0007.jpg
    3.8 КБ · Просмотры: 423
    DSC0007.jpg
  • DSC00076.jpg
    4.6 КБ · Просмотры: 377
    DSC00076.jpg
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 168
Откуда
-
Пяловское водохранилище!!!
виноград сказал(а):
не на перловку, кормил миненко плотва


Действительно, в ночь (с 18.00 и до 7.00) с 22 на 23 в районе русловых бровок Учи был активный выход судачка. Пришлось побегать от одной жерлицы к другой :wacko: , несмотря на резкую перемену погоды - с оттепели и бурана, на мороз и ясное небо...
Трёх отпустил, ещё три заглотили так, что без ножа не вытащить :( ... Много холостых выстрелов... Процесс шёл активно, но больше оставлять жерлицы на ночь там не буду. Одни пиписечные судачата по пол кило! :thumbdown: А 23.12.07 весь световой день как на кладбище, ни одного выстрела :eek: !!!
В воскресение с наступлением темноты, из деревни Никульское на лёд повалило местное население и дачники... И в старых телогрейках с санками и на дорогих снегоходах, разодетые по последней моде, все дружно ломанулись ставить сети...
Первых, правда с трудом ещё как то можно понять, но что вторым денег на еду не хватает, верится как то с трудом :plamia: ... НИКУЛЬСКОЕ - посёлок тупых БРАКОВ!!!:plamia:
 

Вложения

  • Resize of 22-23.12.07 (6).JPG
    81.9 КБ · Просмотры: 238
    Resize of 22-23.12.07 (6).JPG
С нами с
12.02.2007
Сообщения
188
Репутация
457
Возраст
70
Откуда
Москва СВАО м.Свиблово
Пяловское водохранилище!!!
Виноград молодец! Кто знает водоем тот царствует.Судак на 12 в Подмосковье, это круто!
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
77
Репутация
88
Возраст
60
Откуда
г.Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Вчера под проводами.Поймал под берегом одну щучку на 600г.На глубине как я заметил у других жерличников ,ночю и днем не брала.Окунь не берет.Друг поймал 8 щучек.Рыбу надо искать.
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
77
Репутация
88
Возраст
60
Откуда
г.Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Сегодня хороший морозец. Давление зашкаливает.Поймал карандаша,весь в пиявках.
 

Сейчас смотрят

Вверх