• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки (Просматривают: 3)

С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 101
Репутация
3 455
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Палатки
Присматриваю палатку. Хочу автомат но не кольца-восьмёрки. Нужно что бы хорошо проветривалась, т.е. два входа. Маскитные сетки строго обязательны. Размер - должен умещаться надувной матрас который 2х1,8. Высота видится 1,4-1,5. Ткань должна не просвечиваться, что бы можно дремануть днем. Использоваться будет только жарким летом. Перевозиться будет в лодке. Набросайте варианты, у нас тут одни гамнокитайские продают. Купил одну, во второй выезд дно веткой проткнулось и места мало.
Маверик,кемптаун.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 540
Репутация
10 136
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Палатки
А она точно не просвечивающаяся, чтобы можно было спать днём?
Что бы вздремнуть днём часок другой после обеда вообще неважно просвечивается она или нет...главное успеть добежать от стола до лежанки и на ходу на заснуть...и вообще странно что я это пишу, любители вздремнуть после обеда меня поймут.
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
317
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Палатки
Палатка - огонь. Но светится сильно судя по видео. Видел декатлоновскую, сама палатка отстойная, но затемнение прикольная штука. Если бы такой тёмный маверик был, без вопросов уже купил бы.
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
570
Репутация
1 988
Откуда
Москва
Палатки
Наверное можно перетряхнув интернет, не смыкая глаз, без сна и отдыха искать ту единственную палатку, соответствующую всем фантазиями, и наверное можно даже её и найти... Но может можно немного изменив подход средоточиться, на явно необходимых и важных показателях, а второстепенные как-то нивелировать. Так и на послеобеденный сон время найдётся.
Screenshot_20210714_082644.jpg
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 540
Репутация
10 136
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Палатки
искать ту единственную палатку,
Такой поиск это настоящая ловушка и вечная погоня за чем то лучшим и совершенным и вылезти из того болота ненасытности будет очень сложно... а если ещё и деньги позволяют то практически невозможно.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Палатки
Палатка - огонь. Но светится сильно судя по видео. Видел декатлоновскую, сама палатка отстойная, но затемнение прикольная штука. Если бы такой тёмный маверик был, без вопросов уже купил бы.
вы не то видео смотрели, видимо. Речь идет про Montblanc Solar Control - хорошо проветриваемая и темная. Это абсолютно новая серия у них пошла
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
317
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Палатки

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 269
Откуда
Москва
Палатки
Я сделал небольшой сравнительный тест палатки Монблан Стандарт и Солар Контроль,
все что есть в видео, это реальные температурные данные.
РАБОТАЕТ!!!

 
С нами с
05.02.2018
Сообщения
868
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
Палатки
Я сделал небольшой сравнительный тест палатки Монблан Стандарт и Солар Контроль,
все что есть в видео, это реальные температурные данные.
РАБОТАЕТ!!!


Вам одной темы мало ?
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
266
Репутация
237
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, Автово
Палатки
Я сделал небольшой сравнительный тест палатки Монблан Стандарт и Солар Контроль,
все что есть в видео, это реальные температурные данные.
РАБОТАЕТ!!!


Мне одному кажется, что Вы температуру на поверхности земли в своём тесте измеряли? Корректнее было бы подвешивать термометры в палатках и сравнивать их температуру между собой и температуру воздуха в тени от ближайшего забора.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 101
Репутация
3 455
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Палатки
Мне одному кажется, что Вы температуру на поверхности земли в своём тесте измеряли? Корректнее было бы подвешивать термометры в палатках и сравнивать их температуру между собой и температуру воздуха в тени от ближайшего забора.
Да нет таких палаток где + 30 было бы как под кондеем! Забудьте! Ставте в тень,+ тент сверху чтоб был зазор ,максимум что можно сделать.Ну и чтоб вентиляция с двух сторон, но маскитка слабо пропускает воздух.
 

Сейчас смотрят

Вверх