• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривают: 3)

С нами с
19.02.2007
Сообщения
618
Репутация
495
Возраст
46
Откуда
Можайск
ПАЛАТКИ ЛОТОС
кроме шуток уже и этот вариант смотрю)))
Раньше модель Лотос - 3 универсал была. Сейчас вроде в наличии не было, но это не точно. Их между собой при помощи соединения в двухкомнатную объединить можно
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
ПАЛАТКИ ЛОТОС
С нами с
24.06.2011
Сообщения
181
Репутация
98
Откуда
клин
ПАЛАТКИ ЛОТОС
С нами с
10.03.2017
Сообщения
44
Репутация
46
Откуда
Саратовская область,г Энгельс
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Вдвоём с печкой в нём вообще не вариант. От слова совсем. Тем более, с дровяной. Или леску или сами обожгутся, или палатку прожгут.
Выпивать ещё нормально, а ловить, тут место нужно.
Не наговаривайте. С печкой рыбака PS 10 вдвоём без проблем. Дневная рыбалка.
 
С нами с
22.01.2021
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
ПАЛАТКИ ЛОТОС
К сожалению не могу загрузить видео и фото с зимы нет.
Могу только добавить что все палатки выбирал модификация "Шторм" (Каркас из стекло волокна)
Алюминий легче но на себе не таскаю.
"Шторм" оправдал своё название когда мы ночивали в начале января на льду Ладожского озера в бух. Петрокрепость.
Было круто, но без особого улова. Буря была жуткая. Даже автономка (обогреваемся вебастой) захлебывалась.

На этих выходных, даст бог, выедем на рыбалку. В прошлую зиму небыло льда (а мне нужен конкретный лёд)

Рассматриваю оз. Ужин что на Волдае.
Если есть у кого информация, буду рад. Хочу в блези оз. Белое д. Терехово
Говорят там крутые берега, на собаке не подняться. И гдебы машины бросить?...
 
С нами с
24.06.2011
Сообщения
181
Репутация
98
Откуда
клин
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Вот вот чет у них там происходит сломался пруток на термо куб компакт вообще запчастей нет пишу Екатерине ни чего незнают под заказ у же второй день жду ответа так что если будете брать полатки подумайте о послетствиях расходников нет сезон коту под хвост на следующий год буду продовать. на пингвин переходить а в пингвин позвонил ради интереса все расходники есть без проблем
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПАЛАТКИ ЛОТОС
расходников нет сезон коту под хвост на следующий год буду продовать. на пингвин переходить а в пингвин позвонил ради интереса все расходники есть без проблем
Чтобы не сильно зависить от расходников, можно приобрести, бывшую в употреблении, палатку, в качестве запасной по вменяемой цене.
Такой палаткой для меня стал зонтик Лотос-1 за 2000 рублей. Не хоромы, но перекантоваться на льду можно.
В прошлом году пригодился, когда лопнула проволока на Л-4.
У Вас уже был опыт владения Пингвином, а до него Лотосом. Какую модель у Пингвинов присмотрели на этот раз? Если можно ответ напишите в ветке "Зимние палатки" или в Пингвиньей, чтобы подискутировать на эту тему и услышать мнение тех, кто уже пользовался этой молелью палатки.
 
С нами с
24.06.2011
Сообщения
181
Репутация
98
Откуда
клин
ПАЛАТКИ ЛОТОС
У меня тоже есть лотос 3 но на 4 дня её не возмешь на рыбинку
 
С нами с
24.06.2011
Сообщения
181
Репутация
98
Откуда
клин
ПАЛАТКИ ЛОТОС
У меня трёх слойка куб термо компакт с гидродном и лотос 3 расходники не купить на куб пондемия я это конечно понимаю но зима инаш климат поэтому время уходит
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
873
Репутация
3 993
Возраст
51
Откуда
Серпухов
ПАЛАТКИ ЛОТОС
У меня трёх слойка куб термо компакт с гидродном и лотос 3 расходники не купить на куб пондемия я это конечно понимаю но зима инаш климат поэтому время уходит
Попробовать купить аллюм трубку по диаметру в строй магазине и временно поставить, пока запчасть придёт от оффициалов.
 
С нами с
24.06.2011
Сообщения
181
Репутация
98
Откуда
клин
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Позвонил представитель с лотоса сказал уже в пятницу вышлют через сдек. правда комплект 2шт будет ну ладно один пруток на запас будет а так молоцы с лотоса ребята сработали быстро и Екатерина тоже молодец правда пока писать вовсе вететки не начал два дня ни ответа ни привета ну всё-равно большое им спасибо ато думал поездку в феврале переносить
 

Сейчас смотрят

Вверх