• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2016
Сообщения
128
Репутация
368
Возраст
44
Откуда
Раменское,Жулебино
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Всем привет друзья-товарищи рыболовы любители и профессионалы. Подскажите пожалуйста, кто стал счастливым обладателем куб 3 термо компакт в новом исполнении ? Изменений куча и не все в лучшую сторону.
Что там не так?
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
77
Репутация
53
Возраст
47
Откуда
Питер
ПАЛАТКИ ЛОТОС
А насколько быстро и просто пристегнуть внутренний тент? Я так понимаю что куб с тентом сложить нельзя, то есть с этой операцией придётся часто сталкиваться.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
363
Репутация
252
Откуда
Мурманск- Калач на Дону
ПАЛАТКИ ЛОТОС
А насколько быстро и просто пристегнуть внутренний тент? Я так понимаю что куб с тентом сложить нельзя, то есть с этой операцией придётся часто сталкиваться.
Вот и я про это спрашивал, а в ответ тишина, видимо пользуются или однослойками или термо.
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
167
Репутация
555
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
А насколько быстро и просто пристегнуть внутренний тент? Я так понимаю что куб с тентом сложить нельзя, то есть с этой операцией придётся часто сталкиваться.
Не знаю как на новых кубиках, на куб М2 теплый пристёгивается за 5 минут. Складывается с тентом без проблем, с чего бы им не складываться то?
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
363
Репутация
252
Откуда
Мурманск- Калач на Дону
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Не знаю как на новых кубиках, на куб М2 теплый пристёгивается за 5 минут. Складывается с тентом без проблем, с чего бы им не складываться то?
Да вопрос то про кубы- компакт.
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
659
Репутация
2 188
Возраст
40
Откуда
Протвино
ПАЛАТКИ ЛОТОС
ДВС. Несколько моментов:
1) юбка теперь не закладывается во внутрь, если палатку прикреплять к гидродну
2) крепления на палатке для гидродна теперь из пластика (скоба)
3) втулка механизма для складывания из пластика.
Материал тента так же на уровне (имеется в виду очень качественный !!!). Палаткой остался доволен, несмотря на мелочи, перечисленные выше.
Всем НХНЧ друзья-товарищи рыболовы любители и профессионалы !!!
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
128
Репутация
368
Возраст
44
Откуда
Раменское,Жулебино
ПАЛАТКИ ЛОТОС
ДВС. Несколько моментов:
1) юбка теперь не закладывается во внутрь, если палатку прикреплять к гидродну
2) крепления на палатке для гидродна теперь из пластика (скоба)
3) втулка механизма для складывания из пластика.
Материал тента так же на уровне (имеется в виду очень качественный !!!). Палаткой остался доволен, несмотря на мелочи, перечисленные выше.
Всем НХНЧ друзья-товарищи рыболовы любители и профессионалы
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
167
Репутация
555
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Да вопрос то про кубы- компакт.
Да я про компакт и писал.

Да и производитель это подтверждает:
" Тент крепится к дугам каркаса изнутри на раскрытую палатку при помощи специальных морозостойких крючков. Сборку палатки в транспортировочное положение можно производить вместе с внутренним тентом. "
 
С нами с
25.03.2006
Сообщения
17
Репутация
63
Возраст
34
Откуда
Москва, Восточное Дегунино
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Здравствуйте товарищи. Рассматриваю к покупке Лотос 3. Палатка планируется для однодневных выездов на рыбалку и в редких случаях для ночевки(1-2 ночи). Поэтому поводу возникло несколько вопросов по расположению в палатке.

1. Насколько комфортна будет рыбалка без ночевки двум людям, если поставить дровяную печку?

2. Возможно ли поставить в палатку печь и раскладушку для ночной рыбалки в одно лицо?



По возможности очень хотелось бы увидеть фото вашего размещения в палатке лотос 3.

Заранее спасибо за ответы.
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
659
Репутация
2 188
Возраст
40
Откуда
Протвино
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Здравствуйте товарищи. Рассматриваю к покупке Лотос 3. Палатка планируется для однодневных выездов на рыбалку и в редких случаях для ночевки(1-2 ночи). Поэтому поводу возникло несколько вопросов по расположению в палатке.

1. Насколько комфортна будет рыбалка без ночевки двум людям, если поставить дровяную печку?

2. Возможно ли поставить в палатку печь и раскладушку для ночной рыбалки в одно лицо?



По возможности очень хотелось бы увидеть фото вашего размещения в палатке лотос 3.

Заранее спасибо за ответы.
ДВС. Я думаю, что всё это реально, если лунки будут посередине. Осталось дело за малым - компакт или классик, термо или обычная, но с натяжным дополнительным тентом. У меня рост не маленький, в палатке лотос 3 термо компакт мне нормально. Раскладушка 170 см, теплообменник и хорошо).
 

Сейчас смотрят

Вверх