• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Так а эта проблема с тентами для Лотос -4 - это только на данный момент? Или их и в будущем не будет?
Может ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ответит авторитетно!
вроде как уже отвечал производитель, что не планируется пока
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
77
Репутация
53
Возраст
47
Откуда
Питер
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Народ год уже мониторит. Пока производитель ничего не обещает. Видимо спрос мал, смысла нет. Сейчас другие палатки в моде.)))
вот из-за этого и имею сомнения касательно Лотоса 4, непопулярная модель да и все зонты видимо уходят в прошлое. похоже придется посмотреть в сторону Лотос куб 3 Эко компакт он как-то доступнее по цене и на него вроде все опции есть. Вот только ткань тонковата не будет ли холодно (с внутренним лёгким тентом) и будет ли он удобен для двоих?
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
ПАЛАТКИ ЛОТОС
У товарища есть такой. Правда не компакт. Я бы не сказал что он холоднее трехслойки, всё зависит от использования, если в день то двух слойка предпочтительней, если две три ночи то трехслойка, моё личное предпочтение, нависающий тент, напрягает. Но это лично меня, хотя и с двух слойками ездил и радовался. Отступил от вопроса. Для двоих куб в любом случае удобнее зонта, 100%
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
77
Репутация
53
Возраст
47
Откуда
Питер
ПАЛАТКИ ЛОТОС
У товарища есть такой. Правда не компакт. Я бы не сказал что он холоднее трехслойки, всё зависит от использования, если в день то двух слойка предпочтительней, если две три ночи то трехслойка, моё личное предпочтение, нависающий тент, напрягает. Но это лично меня, хотя и с двух слойками ездил и радовался. Отступил от вопроса. Для двоих куб в любом случае удобнее зонта, 100%
Спасибо. Жаль кубов б/у практически нет, только зонты проскакивают. Раскошелюсь на новый, потихоньку докуплю опции.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
ПАЛАТКИ ЛОТОС
У товарища есть такой. Правда не компакт. Я бы не сказал что он холоднее трехслойки, всё зависит от использования, если в день то двух слойка предпочтительней, если две три ночи то трехслойка, моё личное предпочтение, нависающий тент, напрягает. Но это лично меня, хотя и с двух слойками ездил и радовался. Отступил от вопроса. Для двоих куб в любом случае удобнее зонта, 100%
Каждому по разному,,, Мне вот лотос зонт-3 удобнее чем лотос куб-3 и зонт-4., хоть одному хоть вдвоём, если намечается только дневная рыбалка
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
77
Репутация
53
Возраст
47
Откуда
Питер
ПАЛАТКИ ЛОТОС
спасибо, мужики. совсем запутали))) видимо придется пройти самому этот путь и совершить все ошибки.
Лотос 3 конечно маловат, но имеет плюсами вес, мобильность, наличие опций, да и периодически есть варианты б/у в районе 6 т.р., частенько и допы к ним прилагаются.
Лотосовские кубы, рассматриваю только компакт версии, б/у пока не вижу в продаже. новый с допами выходит за 20.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
363
Репутация
252
Откуда
Мурманск- Калач на Дону
ПАЛАТКИ ЛОТОС
А какие тебе опции надо? Я пользуюсь 4 лотосом без всяких опций и не парюсь))), и к кубу лотос 3 компакт, кроме пола не собираюсь ничего брать.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 796
Репутация
13 893
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПАЛАТКИ ЛОТОС
А какие тебе опции надо? Я пользуюсь 4 лотосом без всяких опций и не парюсь))), и к кубу лотос 3 компакт, кроме пола не собираюсь ничего брать.
Так и надо брать пол на Лотос-4 :yes: и не парится:D
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
ПАЛАТКИ ЛОТОС
спасибо, мужики. совсем запутали))) видимо придется пройти самому этот путь и совершить все ошибки.
Лотос 3 конечно маловат, но имеет плюсами вес, мобильность, наличие опций, да и периодически есть варианты б/у в районе 6 т.р., частенько и допы к ним прилагаются.
Лотосовские кубы, рассматриваю только компакт версии, б/у пока не вижу в продаже. новый с допами выходит за 20.
Просто лотос 3 более распространённая палатка, вот и в продаже их больше. Знакомый месяц назад за 5 т.р. продал с лёгким тентом. Так что в полне реально найти по нормальной цене. Да и палатки крепкие так что даже бу в нормальном состоянии, конечно зависит от пользователя.
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
77
Репутация
53
Возраст
47
Откуда
Питер
ПАЛАТКИ ЛОТОС
дык, собственно тент хотел в первую очередь взять, хотя бы легкий, так как все-таки ночёвки, пусть и короткие.
пол и клапан под печь. но это можно на первое время и сколхозить самому.
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
ПАЛАТКИ ЛОТОС
дык, собственно тент хотел в первую очередь взять, хотя бы легкий, так как все-таки ночёвки, пусть и короткие.
пол и клапан под печь. но это можно на первое время и сколхозить самому.
А печь на дровах будет?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
ПАЛАТКИ ЛОТОС
дык, собственно тент хотел в первую очередь взять, хотя бы легкий, так как все-таки ночёвки, пусть и короткие.
пол и клапан под печь. но это можно на первое время и сколхозить самому.
Если бы в начале зимы ,мог бы предложить сгоряча свой Л 3 УТ. Сколь задумываюсь поменять на большой теплый куб а все равно больше "против" получается. А теперь забабахал на него пол из ЭВА ,который даже не испытал еще. Думаю ,долго еще послужит.:)
 
С нами с
23.05.2014
Сообщения
236
Репутация
75
Возраст
45
Откуда
УССУРИИСК
ПАЛАТКИ ЛОТОС
что в них хорошего в лотосах?линеика скудная.заужены и ценник не маленькии
 

Сейчас смотрят

Вверх