• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Освещение палатки (Просматривает: 1)

С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Освещение палатки
Тока вечно купоны от магазов в которых мне нах ни че не нать. :D
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Освещение палатки
Ну понятно, что иногда проскакивает и халява. Не всегда же им народ дурить. Хотя думаю. что даже на оставшихся 50р у них тоже накручено. И реальная цена этой платы дай бог 10р. Но все равно, если ее выставляли за 150р. а ты купил за 50р, то ты не лох. :laduh:Лох будет тот, кто ее за 150р купит. :D
Поглядел в сети, так в разных местах эта же плата стоит от 200 до 350р.! Вот где лохов ищут.
Тока вечно купоны от магазов в которых мне нах ни че не нать. :D
Как правило так оно и есть, но в этот раз его можно было применить. Просто долго думал, как индюк... :rjach:
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Освещение палатки
Поглядел в сети, так в разных местах эта же плата стоит от 200 до 350р.! Вот где лохов ищут.
Ну в этих магазах видать конкретных лохов ищут. Скорее всего перекуп из магазов. где по 150р Узколеночные тоже красавцы бывают.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.11.2017
Сообщения
225
Репутация
233
Возраст
44
Откуда
Кустанай
Освещение палатки
С нами с
27.11.2017
Сообщения
225
Репутация
233
Возраст
44
Откуда
Кустанай
Освещение палатки
Отличное решение:thumbupq: Я с одним общался, ценник уж больно кусучий. а так конечно замечательный. Мне кроме как в зимнюю палатку, больше его негде применить. Подождем зиму, может будет лед и рыбалка, а може как в прошлом году...
Я с али беру. 1А на 12.6в - 150 рублей где то выходит. А там уже набираешь нужную ёмкость.
 
С нами с
13.12.2019
Сообщения
18
Репутация
26
Возраст
35
Откуда
Екатеринбург
Освещение палатки
Всем доброго времени суток. Нужен совет. Собираю комплект освещения палатки. Планирую три выхода на ШИМ контроллерах. Суть вопроса вот в чем: Какие использовать провода от "коробки" до осветителей? Обязательно использовать акустические или можно обойтись ШВВП ?
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
942
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Освещение палатки
Всем доброго времени суток. Нужен совет. Собираю комплект освещения палатки. Планирую три выхода на ШИМ контроллерах. Суть вопроса вот в чем: Какие использовать провода от "коробки" до осветителей? Обязательно использовать акустические или можно обойтись ШВВП ?
Я лично использую шввп 2*0,75 уже 4 сезона и вроде все нормально.
 
С нами с
13.12.2019
Сообщения
18
Репутация
26
Возраст
35
Откуда
Екатеринбург
Освещение палатки
Я лично использую шввп 2*0,75 уже 4 сезона и вроде все нормально.
Спасибо , за ответ. Я как раз такие и хотел, просто читал что "ломкие", хотя по характеристикам должны подойти, поэтому и возникли сомнения.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Освещение палатки
У меня телефонный 4х-проводной белый. По два провода на один контакт.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Освещение палатки
Он на приборе меняет нагрузку. К примеру ставит на 12 в, банк и начинает выдавать 12, а потом регулирует мощность потребления до отключения банка. Я так понял, что на паурбанке можно снимать 12 только на 2 портах.... Спаяю переходник, на кокой ни будь из них и подключу кулер. Заработает.... Прекрасно. Мне больше ничего и не надо...
Подключил к нему кулер на 12В - как было 5В, так ничего не поменялось. Интернет обшарил, везде фигурирует USB-тестер, с помощю которого как то меняется выходное напряжение. Но как именно, непонятно нигде. Без этой шняги можно как то управлять им??? Короче никуя непонятно. Походу придется юзать его чисто на 5 В. Долбаные чинаёзы!:dubina:
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Освещение палатки
Подключил к нему кулер на 12В - как было 5В, так ничего не поменялось. Интернет обшарил, везде фигурирует USB-тестер, с помощю которого как то меняется выходное напряжение. Но как именно, непонятно нигде. Без этой шняги можно как то управлять им??? Короче никуя непонятно. Походу придется юзать его чисто на 5 В. Долбаные чинаёзы!:dubina:
Там только два каких то порта 12 в. могут выдавать судя по картинке на коробке. Может ты не с того порта взял? Я прикинул....Подумал..... Да нафиг я буду что то мудрить с переходниками. Есть же 7 а ак, его на ТО поставил. Паурбанк на свет и зарядку гаджетов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Освещение палатки
Там только два каких то порта 12 в. могут выдавать судя по картинке на коробке. Может ты не с того порта взял? Я прикинул....Подумал..... Да нафиг я буду что то мудрить с переходниками. Есть же 7 а ак, его на ТО поставил. Паурбанк на свет и зарядку гаджетов.
12 В (по идее) должны быть на USB2 синего цвета (скоростной) и USB-C рядом с ним. Естественно я всё прочитал, но результат 0. Да, на свет и гаджеты, для ТО буду собирать батарею... :pardon:Самое противное, что информации никакой, а от той что есть, толку никакого.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Освещение палатки
12 В (по идее) должны быть на USB2 синего цвета (скоростной) и USB-C рядом с ним. Естественно я всё прочитал, но результат 0. Да, на свет и гаджеты, для ТО буду собирать батарею... :pardon:Самое противное, что информации никакой, а от той что есть, толку никакого.
А я тут вам говорил)) Да и ещё опять на него скидки)) Это к тому что не нужно торопится)
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Освещение палатки
А я тут вам говорил)) Да и ещё опять на него скидки)) Это к тому что не нужно торопится)
Я ни о чем не жалею. По любому пригодится. Получается одно из двух: либо врут и китайча и ютюберы, либо мы чего то не понимаем... Похоже на форуме тоже никто не может ответить на этот вопрос.
 

Сейчас смотрят

Вверх