• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 781
Репутация
3 058
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 06:00 - 20:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Совсем уж сор из избы выносить не хотелось....
 

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 781
Репутация
3 058
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Так а что же произошло в нашем случае при обработке улова?Плохо старались?
Вячеслав, Ваш негатив понятен. Усадьба Остров, со своей стороны, предложила вариант решения проблемы. Вы от него отказались.
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Видимо хорошо старались аж сюрстремминг из карпов и сома вышел. Неделю квартиру выыветриваем
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
А давайте тогда вынесем на обсуждение все произошедшее и пути выхода из сложившейся ситуации. Пусть обе стороны выскажут свое мнение а остальные сделают выводы кто прав а кто виноват
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Давайте первыми начнёте. Расскажите про потребительский терроризм . А я потом о своем безграничном терпении и любви к справедливости
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Админам- прошу не удалять . Тема очень серьёзная и имеющая непосредственное отношение к заголовку
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
482
Репутация
1 397
Возраст
43
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
А сейчас тарифы в будни будничные или выходные?
С учетом, что выходные продлены)
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Будничные у них сейчас тарифы. Исходя из этого вопрос компенсации переносили на будничные. Ну чтобы все справедливо и честно было.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
482
Репутация
1 397
Возраст
43
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
На этом платнике с друзьями бываем периодически - всегда с ночевкой на 2 дня.
Я на многих платниках был, на топовых точно, есть с чем сравнить. Для отдыха - это точно отличное место по соотношению цена-качество. Проживание в аналогичных местах дороже раза в 2. Домики вполне аккуратные, чистые. Зеленая территория с взрослыми деревьями - не везде такое есть. Что касаемо рыбалки - ну тут каждому свое. Я по практике могу сказать, что уж карпа и осетра тут можно настрелять сколько надо. Насчет форели - ну честно, я лично форель здесь ни разу не ловил, езжу в сезон и в другие места, т.к. мне нравятся большие акватории. Но правда последние новости про запуски навески 2-3кг тревожат душу и захотелось попробовать))) хоть и сезон форели, имхо, до осени закрыт, но можно постараться изловчиться) на эльдорадо форелевое в текущей погоде даже и смысла нет рассчитывать.

по минусам - мне лично кажется неправильным, что в администрации 1 касса и получается 1 человек на обслуживании - и набирается огромная очередь - и рыбу взвесить оплатить, и приманку купить, и мороженое купить детям, и зайти путевку взять и тд.
Хотя бы разграничить рыбалку и все остальное на 2 потока и уже было бы удобнее.

по рыбе - коптили мне тут осетров - сделано было все превосходно. Единственное замечание, что когда я пришел в коптильню за осетрами на сетке лежали 7 осетров и какие из них мои - было непонятно - оставалось поверить коптильщику, но это наверное несущественно, хотя размеры то все равно разные))
ну и то что они лежат на сетке на улице охлаждаются - немного не понравилось - все таки мухи и тд. Да и хочется горяченького, чтоб не остывал.
но это все походу от бешенного огромного потока людей и в будни и в выходные - а, к слову, если люди едут, значит всем все нравится

по рыбе вопросов нет - здоровая, вкусная, готовят хорошо, ресторан замечательный

Подстав с тухляком не было
думаю - это какой то реально единичный случай косяка - человеческий фактор опять же из за потока….

желаю удачного решения вопроса
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Ладно начну я, раз у администрации не хватает совести рассказать как всё было на самом деле. Об Острове узнали в середине мая, когда искали место отдыха двумя семьями. Красивый сайт, картинки. Поехали на разведку. Внешне правда все понравилось. Красиво уютно. Оплатили трёхсуточное пребывание с пятницы по понедельник. При этом взяли в аренду шатер на пятницу субботу и воскр.ьи ещё беседку на субботу и воскресенье. Ну чтобы не быть привязанным к одному месту. Итого вышло около 47-49 т.р. Отдыхали хорошо, не отрицаю. На минусы и определенные проблемы с клевом, и состоянием рыбы я пока промолчу. Всю рыбу каждый день сдавали на хранение и обработку. Что-то чистили, что-то вакуумирование, коптили. Много было осетра. Итого за всю рыбу и обработку отдали ещё 25. Плюс ещё магазин . В итоге около 80. Понравилось. Решили приезжать. В августе пожить. Несмотря на проблемы которые я пока не хочу озвучивать.В общем даже задумались о покупке клубной карты. Но. Был пятничный улов. Три карпа и сом( чек хорошо что сохранился) на 1500 р. Сдали мы на чистку и вакуумацию. В понедельник забрали и домой. Одного карпа завёз пожилой матери , сома и карпа себе с женой взял, третьего партнёр с женой забрал.Буквально через час позвонила расстроенная мама и сказала что вскрыв упаковку поняла что карп тухлый. Запах неимоверной силы. Я сначала списал неа старость. Позвонил жене и партнеру. Они вскрыли и ох...ли.... Чуть не вывернуло всех.
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Я позвонил в администрацию . Рассказал о произошедшем. Правда ещё был момент. За другого карпа заплатили за чистку, но отдали его целым. Об этом дома узнали но это мелочь и даже предъявлять не стали. Ну так вот , вежливый молодой человек предложил привезти рыбу к ним. Но мои аргументы его на землю вернули. Я уже был в своем загородном доме под Чеховым. А рыба в трёх разных частях Москвы. Он согласился что глупо. Да и иухлят в машине вскрытый глупо. Порешили на том, что они разберутся как так вышло. На следующий день я сам опять звонил. Общался с девушкой администратором. Она приняла все мои претензии и обещала разобраться. Помимо тухляка были и другие серьезные претензии.... Но о них пока не буду. В общем сказала-вам позвонят. Не позвонили. Пришлось опять звонить..Она удивилась и сказала- позвонят.
 

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 781
Репутация
3 058
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
А сейчас тарифы в будни будничные или выходные?
С учетом, что выходные продлены)
Тариф буднего дня.
выходные для москвичей.
а мы относимся к московской области.
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Позвонил мне управляющий по рыбалке( имена называть не буду) по списку вопросов прошлись. С рыбой честно признался- в холодильник до обработки на ночь не убирали. Виновные найдены , наказаны. Больше так не будут. По другим очень важным вопросам тоже дал ответы. Ну думаю сервис, компания серьёзная. Хорошо поговорили. Предложили скидку на клубную карту( сам думал покупать но не мог решить нужна или нет) .За это спасибо конечно( правда нет понимания срока окупаемости) . Ну за тухляк двухкратная компенсация. Ну думаю ок . Разобрались , но рыба не нужна как-бы. Не сама цель.
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
241
Репутация
520
Возраст
63
Откуда
Москва (Нагатинский затон)
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.

Ладно начну я, раз у администрации не хватает совести рассказать как всё было на самом деле. Об Острове узнали в середине мая, когда искали место отдыха двумя семьями. Красивый сайт, картинки. Поехали на разведку. Внешне правда все понравилось. Красиво уютно. Оплатили трёхсуточное пребывание с пятницы по понедельник. При этом взяли в аренду шатер на пятницу субботу и воскр.ьи ещё беседку на субботу и воскресенье. Ну чтобы не быть привязанным к одному месту. Итого вышло около 47-49 т.р. Отдыхали хорошо, не отрицаю. На минусы и определенные проблемы с клевом, и состоянием рыбы я пока промолчу. Всю рыбу каждый день сдавали на хранение и обработку. Что-то чистили, что-то вакуумирование, коптили. Много было осетра. Итого за всю рыбу и обработку отдали ещё 25. Плюс ещё магазин . В итоге около 80. Понравилось. Решили приезжать. В августе пожить. Несмотря на проблемы которые я пока не хочу озвучивать.В общем даже задумались о покупке клубной карты. Но. Был пятничный улов. Три карпа и сом( чек хорошо что сохранился) на 1500 р. Сдали мы на чистку и вакуумацию. В понедельник забрали и домой. Одного карпа завёз пожилой матери , сома и карпа себе с женой взял, третьего партнёр с женой забрал.Буквально через час позвонила расстроенная мама и сказала что вскрыв упаковку поняла что карп тухлый. Запах неимоверной силы. Я сначала списал неа старость. Позвонил жене и партнеру. Они вскрыли и ох...ли.... Чуть не вывернуло всех.
Я -член Клуба Рыболовной усадьбы Остров. Практически полностью согласен с тем, что написал выше Shveral. Добавлю от себя. Года 3 назад искали место и для отдыха всей семьей и для рыбалки. Тоже много чего объездили по ближайшему Подмосковью и остановили свой выбор именно на Острове. По сей день не было ни разу, чтобы мы пожалели о своем выборе! Всегда приезжаем сюда с удовольствием и просто порыбачить на денек, и отдохнуть с детьми и внуками на несколько дней. За всё время , если и происходили небольшие недоразумения или накладки, ВСЕГДА вопрос с Администрацией решался просто, быстро и без проблем. От души желаем Острову процветания!
Теперь ответ Вам. Прочитал все ваши посты за сегодня. Конечно неприятно то,что произошло у Вас. Надеюсь, что все Ваши вопросы с Администрацией будут решены .
 
  • Cпасибо
Реакции: y.f
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Поэтому пришла мысль. Рыба на 1500 плюс обработка и двухратный размер.... Денег не надо. Рыба тоже не особо. Карту предлагают. Место понравилось. Думаю и предлагаю- а давайте не рыбой а входом и беседкой. Причем среди недели когда людей мало, беседки пустые. Прикинул даже меньше выходит. Ну и предложил. И все вроде как согласились. При этом на лестные отзывы в Инстаграмме откликнулся ещё общий с партнёром друг заинтересовавшийся и базой и клубом и проживанием. Позвонил и спросил- а можно с нами третий? Ведь в этот раз без жен. Вроде согласились. По сумме все равно выходило даже меньше обещанной компенсации. Причем за улов мы готовы были платить. Сегодня с администратором списались. Пишу что хотим завтра. Как договаривались. Трое и беседка, ещё шатер с оплатой! и рыба естественно тоже. Плюс я на общих платных основаниях приеду в теч недели пару раз и окончательно определюсь с картой до которой я созрел уже почти. В ответ получил вход бесплатно - остальное за деньги. Мы типа только рыбой в двойном размере готовы были компенсировать( забывая при этом о космической ее стоимости) Т.е. они готовы были предоставить компенсацию за испорченную рыбу стоимостью 1500 плюс ее обработка - только бесплатный вход на 1500. И дело тут не в деньгах а в полном неуважении к своим клиентам. Мне не нужны такого рода подачки. Руководству за такое должно быть стыдно. Откупиться тем, что совсем ничего не стоит за дела сотворенные и которые могли привести к ст 238 УК РФ. Нашим семьям стало настолько мерзко и противно на душе за такого рода крохоборство и презрительное отношение к своим клиентам. Встал у нас так же вопрос- а где гарантия соответствия нормам приготовления другой рыбы? Не сдохнем ли мы от нее. Мне много что есть сказать по этому вопросу и не только. Хочу пока услышать и другую сторону
 

Сейчас смотрят

Вверх