• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 741
Репутация
3 017
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 07:00 - 19:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Я тоже думал что вопросы такого рода должны быть решены без проблем. Тем более что я даже не материальным попросил компенсацию а в будничный день беседкой которая будет из абсолютного большинства свободна. А если бы кто- то съел такую рыбу? Или вдруг что-то с другой? Они тоже предложили бы компенсацию другим карпом? Как я видел. Сходим на рыбалку, шатер оплатим, конфликт утрясем. В выходные с женой собирался на общих основаниях и приобретем карту. В августе на неделю приедем точно. Накупил снастей из расчета водоемов. И все. А тут....Можно конечно писать много громких слов. Только честно ответьте чтобы вы делали на моем месте. С учётом неозвученных других не менее серьезных проблем?
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
241
Репутация
520
Возраст
63
Откуда
Москва (Нагатинский затон)
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Я тоже думал что вопросы такого рода должны быть решены без проблем. Тем более что я даже не материальным попросил компенсацию а в будничный день беседкой которая будет из абсолютного большинства свободна. А если бы кто- то съел такую рыбу? Или вдруг что-то с другой? Они тоже предложили бы компенсацию другим карпом? Как я видел. Сходим на рыбалку, шатер оплатим, конфликт утрясем. В выходные с женой собирался на общих основаниях и приобретем карту. В августе на неделю приедем точно. Накупил снастей из расчета водоемов. И все. А тут....Можно конечно писать много громких слов. Только честно ответьте чтобы вы делали на моем месте. С учётом неозвученных других не менее серьезных проблем?
Уж простите, но если Вы хотите честно, то я и отвечу именно так: считаю, что за испорченную рыбу двойная компенсация рыбой-это вполне адекватное решение Вашего вопроса и не считаю это неуважением клиентов. Я бы торг, подобный вашему, не устраивал . И, если даже такое количество полученной рыбы мне было бы много, то с удовольствием бы угостил ею соседей или коллег. ...... Это про рыбу..... А уж про остальные "серьезные проблемы", про которые Вы как-то невнятно пишите и не озвучиваете, то , простите, ничего сказать не могу........
 
  • Cпасибо
Реакции: y.f
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Если бы рыба не была испорченна до стадии запаха а была приготовленна и люди получили отравление?
Ваше право вообще тухлую выбросить и ещё извиниться за нее.А чем мое предложение было наглым? Тем что компания не будет вообще финансово тратиться на устранение? При том, что они своими действиями явно ставят под угрозу жизнь и здоровье людей. Причем за немалые деньги. И я должен соглашаться на все что мне предложат? И при том что договоренность была уже достигнута. И в последний момент ее поменяли. Так и в конце вообще закончилось тем что и двухкратную компенсацию даже рыбой убрали. Я что непомерно должен быть рад тому, что испорчено настроение и поставленно под угрозу жизнь моих родных и близких и с радостью бежать раздавать не нужную рыбу по соседям?
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.09.2020
Сообщения
474
Репутация
1 393
Возраст
43
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Если бы рыба не была испорченна до стадии запаха а была приготовленна и люди получили отравление?
Ну в потенциале последствия конечно могли бы быть крайне серьезные. У меня например отец не чувствует запаха вообще (это последствия операции на носовой перегородке). И вполне мог бы съесть несвежую рыбу.
Ну не немного отойдя от темы - недавно в Ашане покупал судака потрошеного.
принес домой - почистил, начал резать на куски и охренел - красные черви прям в мясе в брюшной части…. Вначале парочку увидел - подумал, ладно фигня, а потом в каждом куске и только на разрезе, а внешне - все чисто… и так все 3 судака….
На эмоциях выкинул в мусорку, а наверное надо было нести в Ашан и ругаться с ними…

с другом это обсуждал - он весной в Астрахань ездил - говорит сейчас на волге весь судак и окунь пораженный этими красными червями….

ну вот вопрос - как такая продукция попала на витрину такого магазина, как Ашан - ведь наверняка при потрошении факт червей был выявлен…….

В общем, подстава может прийти откуда и не ждешь, но в данном случае слава богу, что никто не отравился, я думаю договоритесь и все будет хорошо
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Ну в потенциале последствия конечно могли бы быть крайне серьезные. У меня например отец не чувствует запаха вообще (это последствия операции на носовой перегородке). И вполне мог бы съесть несвежую рыбу.
Ну не немного отойдя от темы - недавно в Ашане покупал судака потрошеного.
принес домой - почистил, начал резать на куски и охренел - красные черви прям в мясе в брюшной части…. Вначале парочку увидел - подумал, ладно фигня, а потом в каждом куске и только на разрезе, а внешне - все чисто… и так все 3 судака….
На эмоциях выкинул в мусорку, а наверное надо было нести в Ашан и ругаться с ними…

с другом это обсуждал - он весной в Астрахань ездил - говорит сейчас на волге весь судак и окунь пораженный этими красными червями….

ну вот вопрос - как такая продукция попала на витрину такого магазина, как Ашан - ведь наверняка при потрошении факт червей был выявлен…….

В общем, подстава может прийти откуда и не ждешь, но в данном случае слава богу, что никто не отравился, я думаю договоритесь и все будет хорошо
Я к этому и веду. И ничего сверхестнственного мы не требовали. Просто хотели справедливости.
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Я бы понял что если бы требовали, вход, беседки улов и прочее.....И так пошли на встречу для мирного решения вопроса. А они два раза отыграли достигнутые договоренности. Стыд и срам такому "бизнесу"
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Ну в потенциале последствия конечно могли бы быть крайне серьезные. У меня например отец не чувствует запаха вообще (это последствия операции на носовой перегородке). И вполне мог бы съесть несвежую рыбу.
Ну не немного отойдя от темы - недавно в Ашане покупал судака потрошеного.
принес домой - почистил, начал резать на куски и охренел - красные черви прям в мясе в брюшной части…. Вначале парочку увидел - подумал, ладно фигня, а потом в каждом куске и только на разрезе, а внешне - все чисто… и так все 3 судака….
На эмоциях выкинул в мусорку, а наверное надо было нести в Ашан и ругаться с ними…

с другом это обсуждал - он весной в Астрахань ездил - говорит сейчас на волге весь судак и окунь пораженный этими красными червями….

ну вот вопрос - как такая продукция попала на витрину такого магазина, как Ашан - ведь наверняка при потрошении факт червей был выявлен…….

В общем, подстава может прийти откуда и не ждешь, но в данном случае слава богу, что никто не отравился, я думаю договоритесь и все будет хорошо
Не весь. Только Низовья Волги и Дельта.
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Очень хочется услышать мнение администрации по данному вопросу.
А по нам. Осадок и испорченное настроение больше даже не в момент обнаружения а в момент решения проблемы. Просто складывается ощущение полного безразличия к происходящему и отношение к клиентам как к расходник материалу. Москва большая, клиентов хватит. На завтра кстати половина беседок свободна. И тот же шатер который мы собирались оплачивать - там бы и провели все основное время. А беседка была по плану перевалочным пунктом после короткой ловли осетра и прицеливанию к карпу . Потом по планам мы уходили на форелевый и средний. Но видимо несмотря на все решили и здесь копейку содрать. И в данной ситуации мы как никто имели полное право не на торг а на справедливое решение вопроса. Для нас не составляет труда оплатить и вход, и беседки и шатры. Вопрос принципа. Ведь как можно рассматривать серьезно дальнейшее пребывание , членство, если в казалось бы настолько легко решаемых проблемах наблюдается формальный подход к делу и полная незаинтересованность в клиенте. Нам не нужна была материальная компенсация- нам просто нужен был сдоровый и справедливый подход к решению проблем ими же созданными. Место по природе понравилось но здесь видимо клиент не приоритете. А у тех кого все вроде хорошо- или везло и не сталкивались с подобным ну или готовы проглотить все. Но ради справедливости хотелось бы увидеть развернутую позицию администрации
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
И кстати от предложенной ими компенсации в размере пойманной рыбы и ее обработки мы отказались....Ведь мы приезжаем в такие места отдохнуть семьями и с друзьями, поймать собственный трофей и съесть его потом . А так проще пойти в магазин и купить там рыбу в 2 раза дешевле
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
651
Репутация
887
Возраст
41
Откуда
Домодедово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
про клев форели Вам ответил рыбак с форума. Сильная жара, не смотря на скважину, немного мешает. думаем как этот вопрос решить.
про клев карпа - на сегодня - он клюёт отлично. Сегодняшний улов этому подтверждение. Временами и плохой клев бывает.
про обработку рыбы - обрабатываем. вакуумируем, солим, коптим и тд... Люди стараются, чтоб все было отлично и вкусно.
А что за скважина, можно поподробнее?
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
651
Репутация
887
Возраст
41
Откуда
Домодедово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Уж простите, но если Вы хотите честно, то я и отвечу именно так: считаю, что за испорченную рыбу двойная компенсация рыбой-это вполне адекватное решение Вашего вопроса и не считаю это неуважением клиентов. Я бы торг, подобный вашему, не устраивал . И, если даже такое количество полученной рыбы мне было бы много, то с удовольствием бы угостил ею соседей или коллег. ...... Это про рыбу..... А уж про остальные "серьезные проблемы", про которые Вы как-то невнятно пишите и не озвучиваете, то , простите, ничего сказать не могу........
Сразу чувствуется, вы никогда не работали с клиентами, а если и работали, то это у вас получилось крайне плохо, как и у администрации ( к сожалению). То что произошло с Вячеславом, который, в данном случае является клиентом клуба остров, называется работой с претензией. И при правильной работе с претензией, как правило, такие клиенты становятся постоянными и благодарными.
Я хоть и не слышал вторую сторону, но если то что рассказывает Вячеслав правда. То я на стороне Вячеслава, остров поступил не правильно, тем более для острова это было экономически выгодно, и руководству данного бизнеса, стоит задуматься над обучением своего персонала, или более неприятное, смена его.
Все сказанное имхо.
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
241
Репутация
520
Возраст
63
Откуда
Москва (Нагатинский затон)
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Сразу чувствуется, вы никогда не работали с клиентами, а если и работали, то это у вас получилось крайне плохо, как и у администрации ( к сожалению). То что произошло с Вячеславом, который, в данном случае является клиентом клуба остров, называется работой с претензией. И при правильной работе с претензией, как правило, такие клиенты становятся постоянными и благодарными.
Я хоть и не слышал вторую сторону, но если то что рассказывает Вячеслав правда. То я на стороне Вячеслава, остров поступил не правильно, тем более для острова это было экономически выгодно, и руководству данного бизнеса, стоит задуматься над обучением своего персонала, или более неприятное, смена его.
Все сказанное имхо.
Я не знаю, что Вы чувствуете и с кем и чем Вы работаете, но прочитать внимательно посты у Вас явно не получилось! Во-первых, я никакого отношения ни к Администрации, ни персоналу не имею и отвечал со стороны такого же клиента Острова, как и многие другие. И да, это моё мнение, что, если бы у меня испортили рыбы, я бы поступил так, как написал уже выше! Меня спросили-я ответил! По всем другим претензиям Вячеслава к Острову я вообще не берусь отвечать..это дело его и Администрации.
И ещё....я не нуждаюсь, чтобы мои профессиональные качества оценивали здесь, на рыболовном форуме, люди, которые лично меня не знают.
ИМХО.
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Именно в этом и проблема. Место очень понравилось, хотели стать членами клуба и постоянно приезжать . При этом закрывали глаза на многие достаточно серьезные проемы которые и сейчас поднимать не хочется по причине того, что у меня нет и не было цели навредить. Но дело в том, что рыбу не просто испортили, а забыли убрать на ночь и оставили в необработанном состоянии в условиях непригодных для хранения!! И потом после этого запаковали и как ни в чем отдали!!! И при этом не было никакого скандала а обычное выяснение как такое могло произойти . Причем не было никаких заоблачных требований а наоборот предложенная компенсация несла прямые пусть и несерьёзные потери для компании в виде рыбы . Пусть даже расчетная цена в два раза выше закупочной, но по первому предложению это все равно около 1000-1500. А им было предложенна равнозначна замена на то, что никакой финансовой потери им не принесет. Вход и одна беседка никак не дадут ни рубля затрат среди недели. И мы не могли физически задами одновременно протирать два места. Мы все равно большую часть сидели бы в шатре за который платили бы деньги. И за рыбу тоже платили бы. Да и вообще за неделю до этого одновременно оплачивали и беседку и шатер, чем приносили доп деньги им. И договорились изначально об этом , и я первому администратору позвонил и рассказал что все решили и она обрадовалась. И одним и вторым я сказал что пару раз за неделю доп приеду за деньги чтобы окончательно определиться о покупке членской карты. А время нужно было чтобы определиться из-за наличия других проблем. Ведь потом никто не вернёт потраченные деньги. А когда общий друг ещё по постам Инстаграмма о нашем отдыхе загорелся данной базой.То я позвонил и спросил. А можно ли мы с ним приедем. Сказали да. И что мы такого сверхестественного попросили? За то, что могло спокойно потянуть на 238 УК РФ? Мы готовые к поездке, остывшие уже от произошедшего, строящие планы о том, как будем на остров ездить, обсуждающие снасти, места где там лучше ловить , получаем ответ- не пацаны, войдёте бесплатно ,а за остальное оплатите. Да поймите дело не в деньгах. 4 взрослых человека, которые буквально до этого потратили порядка 80 т.р. за неск дней имеют полное право получить услуги не представляющие опасности для жизни и здоровья, а если вдруг и произошло что-то то разумное и правильное решение проблемы. Ну ладно третий ... Могли ещё залупиться. Но и то глупо было бы. Получили дополнительного заинтересованного клиента. В нормальных компаниях наоборот есть даже акции "приведи друга".... А здесь настолько унизительно,что ни я ни мой партнёр себя не ощущали в этой жизни. Кинули как пацанам конфету , проглатывайте, не выступайте.Двум мужикам которые в своей сфере деятельности со своими клиентами имеют настолько отличные отношения, что даже семьями дружить начинают и в случае выявляемых проблем с дорогим продуктом не считают денег на решение проблем, чем заслуживают доверие и отличное отношение. Да на месте администрации я бы вообще из кожи вон лез чтобы разрешить данную проблему, сохранить клиентов и замять законное их негодование. А нам по сути в последний момент все переигрывают. А после попытки выяснить причины произошедшего и вообще пишут сухой ответ- что уже однократная компенсация рыбой или деньгами. Это больше похоже на то, что кто-то берега попупал.... И брода не ощущает....
Ну конечно кто-то по каким-то идейным или другим причинам может и отстаивать точку зрения что во всем произошедшем ничего страшного, что некий Вячеслав совсем обнаглел в своих хотелках. Что он мог просто взять новую рыбу и заткнуться.... А он тут ещё торгуется.... Но есть моменты о которых я не пишу и не хочу писать относительно другой рыбы, и что все в общем на фоне того, что мы всячески сами гасили все произошедшее, предполагая что нам ещё туда постоянно ездить дабы не начинать сразу с негатива.
Ну так вот я таким как Ваня и Таня желаю не оказаться на моем месте и не иметь шансов на порчу здоровья. Хотя может и к радости обделаться но зато получить лишнего карпа и соседу отдать.
Очень все же хочется услышать реальный ответ от администрации. Без придумывание историй что такого не было, о том что об этом не договаривались и прочее...А дальше посмотрим, чем все закончится.
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
108
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
А пока...мы сейчас должны были радостные как раз сейчас разгружать уже машину по адресу Ленинский район..... А едем в другое место, где нас уже не первый год рады видеть и встречают как родных. Да там и рядом нет такого благоустройства, но атмосфера которую создают ребята из администрации компенсирует отсутствующие плюшки..... А на душе все равно мерзко и противно
 

y.f

С нами с
13.02.2016
Сообщения
460
Репутация
1 642
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Сейчас открываю свой сезон форели в Острове. Ну как открываю.....смотрю как Сергей (Мониторинг) душит форель, которой как-бы почти нет и та не активная. А он таскает:))))
 

Сейчас смотрят

Вверх