• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 772
Репутация
3 050
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 07:00 - 19:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.09.2020
Сообщения
481
Репутация
1 397
Возраст
43
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Сейчас открываю свой сезон форели в Острове. Ну как открываю.....смотрю как Сергей (Мониторинг) душит форель, которой как-бы почти нет и та не активная. А он таскает:))))
Будьте людьми, оставьте немного другим!!)))
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
241
Репутация
520
Возраст
63
Откуда
Москва (Нагатинский затон)
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Именно в этом и проблема. Место очень понравилось, хотели стать членами клуба и постоянно приезжать . При этом закрывали глаза на многие достаточно серьезные проемы которые и сейчас поднимать не хочется по причине того, что у меня нет и не было цели навредить. Но дело в том, что рыбу не просто испортили, а забыли убрать на ночь и оставили в необработанном состоянии в условиях непригодных для хранения!! И потом после этого запаковали и как ни в чем отдали!!! И при этом не было никакого скандала а обычное выяснение как такое могло произойти . Причем не было никаких заоблачных требований а наоборот предложенная компенсация несла прямые пусть и несерьёзные потери для компании в виде рыбы . Пусть даже расчетная цена в два раза выше закупочной, но по первому предложению это все равно около 1000-1500. А им было предложенна равнозначна замена на то, что никакой финансовой потери им не принесет. Вход и одна беседка никак не дадут ни рубля затрат среди недели. И мы не могли физически задами одновременно протирать два места. Мы все равно большую часть сидели бы в шатре за который платили бы деньги. И за рыбу тоже платили бы. Да и вообще за неделю до этого одновременно оплачивали и беседку и шатер, чем приносили доп деньги им. И договорились изначально об этом , и я первому администратору позвонил и рассказал что все решили и она обрадовалась. И одним и вторым я сказал что пару раз за неделю доп приеду за деньги чтобы окончательно определиться о покупке членской карты. А время нужно было чтобы определиться из-за наличия других проблем. Ведь потом никто не вернёт потраченные деньги. А когда общий друг ещё по постам Инстаграмма о нашем отдыхе загорелся данной базой.То я позвонил и спросил. А можно ли мы с ним приедем. Сказали да. И что мы такого сверхестественного попросили? За то, что могло спокойно потянуть на 238 УК РФ? Мы готовые к поездке, остывшие уже от произошедшего, строящие планы о том, как будем на остров ездить, обсуждающие снасти, места где там лучше ловить , получаем ответ- не пацаны, войдёте бесплатно ,а за остальное оплатите. Да поймите дело не в деньгах. 4 взрослых человека, которые буквально до этого потратили порядка 80 т.р. за неск дней имеют полное право получить услуги не представляющие опасности для жизни и здоровья, а если вдруг и произошло что-то то разумное и правильное решение проблемы. Ну ладно третий ... Могли ещё залупиться. Но и то глупо было бы. Получили дополнительного заинтересованного клиента. В нормальных компаниях наоборот есть даже акции "приведи друга".... А здесь настолько унизительно,что ни я ни мой партнёр себя не ощущали в этой жизни. Кинули как пацанам конфету , проглатывайте, не выступайте.Двум мужикам которые в своей сфере деятельности со своими клиентами имеют настолько отличные отношения, что даже семьями дружить начинают и в случае выявляемых проблем с дорогим продуктом не считают денег на решение проблем, чем заслуживают доверие и отличное отношение. Да на месте администрации я бы вообще из кожи вон лез чтобы разрешить данную проблему, сохранить клиентов и замять законное их негодование. А нам по сути в последний момент все переигрывают. А после попытки выяснить причины произошедшего и вообще пишут сухой ответ- что уже однократная компенсация рыбой или деньгами. Это больше похоже на то, что кто-то берега попупал.... И брода не ощущает....
Ну конечно кто-то по каким-то идейным или другим причинам может и отстаивать точку зрения что во всем произошедшем ничего страшного, что некий Вячеслав совсем обнаглел в своих хотелках. Что он мог просто взять новую рыбу и заткнуться.... А он тут ещё торгуется.... Но есть моменты о которых я не пишу и не хочу писать относительно другой рыбы, и что все в общем на фоне того, что мы всячески сами гасили все произошедшее, предполагая что нам ещё туда постоянно ездить дабы не начинать сразу с негатива.
Ну так вот я таким как Ваня и Таня желаю не оказаться на моем месте и не иметь шансов на порчу здоровья. Хотя может и к радости обделаться но зато получить лишнего карпа и соседу отдать.
Очень все же хочется услышать реальный ответ от администрации. Без придумывание историй что такого не было, о том что об этом не договаривались и прочее...А дальше посмотрим, чем все закончится.
Искренне думал, что вчера закончили обсуждать здесь личную тему Вячеслава и все вопросы он всё таки уладит напрямую с Администрацией, но, похоже, эта "его песня" будет здесь надолго, если Вас, Вячеслав, не остановить......
Вы уже , на мой взгляд, перешли все границы обсуждения, так как позволили себе перейти на личности. Ваше поведение здесь похоже на поведение провокатора : сначала Вы попросили поделиться с Вами информацией про хранение, обработку, рыбалку и т.д.......Я и еще некоторые люди так и сделали.....и сделали это искренне... Нет, Вам этого мало.....Администрация вам тоже ответила......Опять мало......Вы стали провоцировать на ответы уже тех, кто искренне поделился своим мнением и свои взглядом......Вам опять мало!!! .....Сегодня Вы уже перешли на личности!!..... Скажите, Вам делать нечего, что Вы второй день по 10 кругу описываете здесь про себя любимого???!!! ..Я не буду опускаться до Вашего уровня, чтобы желать вам и Вашим близким чего либо плохого, но чего я теперь искренне НЕ желаю, так увидеть Вас рядом на берегу во время моего отдыха в Усадьбе остров!!
P.S. За следующее оскорбление в мой адрес уйдете в бан и незамедлительно последует жалоба админам форума!
 

y.f

С нами с
13.02.2016
Сообщения
469
Репутация
1 723
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Будьте людьми, оставьте немного другим!!)))
Продолжение..... Сергей свернулся. До его ухода у меня был один прищип и один полусход (прокатил не более метра). Условия были не очень: чистая вода только у аэраторов. Остальное пух. Сергей подарил черный магот. На него под пухом удар, спин в дугу до катушки, минуту боролся и ....обрыв. Поставил черный пламп. Блин....та же самая история... "Дело было не в бобине.......". Вобщем, экономить надо было разумно. Плетня брендовая, но свое уже отслужила. Думал менять ее еще пару сезонов назад....Не поменял....Свернулся и уехал. Настроение не испортил (если не считать ругани на себя). Форель есть. Толстая и могучая. Вся в вернем слое. Огрузка не нужна. Сегодня работал черный и белый цвет. Сергею спасибо за компанию и советы профи. Острову спасибо, что есть форель реально "отдай спин"!
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
481
Репутация
1 397
Возраст
43
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Продолжение..... Сергей свернулся. До его ухода у меня был один прищип и один полусход (прокатил не более метра). Условия были не очень: чистая вода только у аэраторов. Остальное пух. Сергей подарил черный магот. На него под пухом удар, спин в дугу до катушки, минуту боролся и ....обрыв. Поставил черный пламп. Блин....та же самая история... "Дело было не в бобине.......". Вобщем, экономить надо было разумно. Плетня брендовая, но свое уже отслужила. Думал менять ее еще пару сезонов назад....Не поменял....Свернулся и уехал. Настроение не испортил (если не считать ругани на себя). Форель есть. Толстая и могучая. Вся в вернем слое. Огрузка не нужна. Сегодня работал черный и белый цвет. Сергею спасибо за компанию и советы профи. Острову спасибо, что есть форель реально "отдай спин"!
Все, окончательно душу раздербанили)))
Придется ехать))
 

y.f

С нами с
13.02.2016
Сообщения
469
Репутация
1 723
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всем ДВС! Вот эта форель! 2+++ Острову как всегда Респект и Уважение!
Продолжение..... Сергей свернулся. До его ухода у меня был один прищип и один полусход (прокатил не более метра). Условия были не очень: чистая вода только у аэраторов. Остальное пух. Сергей подарил черный магот. На него под пухом удар, спин в дугу до катушки, минуту боролся и ....обрыв. Поставил черный пламп. Блин....та же самая история... "Дело было не в бобине.......". Вобщем, экономить надо было разумно. Плетня брендовая, но свое уже отслужила. Думал менять ее еще пару сезонов назад....Не поменял....Свернулся и уехал. Настроение не испортил (если не считать ругани на себя). Форель есть. Толстая и могучая. Вся в вернем слое. Огрузка не нужна. Сегодня работал черный и белый цвет. Сергею спасибо за компанию и советы профи. Острову спасибо, что есть форель реально "отдай спин"!
За Профи спасибо. Но я, только учусь.)) Точнее сойдет пух, ученье продолжим. От себя добавлю неиного. Пуха очень много, просто пипец! У аэратрров есть чистая вода. Но форель на нее не аыходит. Стоит вся под пухом. Приманка магот (белый-черный) без огрузки. Заглубление см 10 и медленое волочение с остановками и легкий твич. Правда 3-4 проводки и собирай рух с плетни. По другому ни как. В этот раз ставил поводок из лески 1 метр. Она и на железо бы брала. Но проводку при таком пухе, не сделать. Пожалоаался немного, обещали убрать(пух). Взял пять, но можно и больше. Денег жалко!)) Навеска хлроша! Три 2.300-2.450 кг и две 1.350-1.500 кг. Резину не жует, берет с удара. Из дома брал два аккумулятора из морозилки. Утром положил в холодильник в администрации. При оплате забрал и к рыбе. На дачу, все доехало в свежем виде. Рекомендую! Все отлично, как всегда. Острову Респект и Уважение! Всем НХНЧ.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
481
Репутация
1 397
Возраст
43
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всем ДВС! Вот эта форель! 2+++ Острову как всегда Респект и Уважение!

За Профи спасибо. Но я, только учусь.)) Точнее сойдет пух, ученье продолжим. От себя добавлю неиного. Пуха очень много, просто пипец! У аэратрров есть чистая вода. Но форель на нее не аыходит. Стоит вся под пухом. Приманка магот (белый-черный) без огрузки. Заглубление см 10 и медленое волочение с остановками и легкий твич. Правда 3-4 проводки и собирай рух с плетни. По другому ни как. В этот раз ставил поводок из лески 1 метр. Она и на железо бы брала. Но проводку при таком пухе, не сделать. Пожалоаался немного, обещали убрать(пух). Взял пять, но можно и больше. Денег жалко!)) Навеска хлроша! Три 2.300-2.450 кг и две 1.350-1.500 кг. Резину не жует, берет с удара. Из дома брал два аккумулятора из морозилки. Утром положил в холодильник в администрации. При оплате забрал и к рыбе. На дачу, все доехало в свежем виде. Рекомендую! Все отлично, как всегда. Острову Респект и Уважение! Всем НХНЧ.
Ого, Ничего себе скажу я вам навесочка..
Да уж пух - это плохо. В мае уже проходили через это - 3 проводки и чистишь. Похоже его еще больше стало.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
481
Репутация
1 397
Возраст
43
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всем ДВС! Вот эта форель! 2+++ Острову как всегда Респект и Уважение!

За Профи спасибо. Но я, только учусь.)) Точнее сойдет пух, ученье продолжим. От себя добавлю неиного. Пуха очень много, просто пипец! У аэратрров есть чистая вода. Но форель на нее не аыходит. Стоит вся под пухом. Приманка магот (белый-черный) без огрузки. Заглубление см 10 и медленое волочение с остановками и легкий твич. Правда 3-4 проводки и собирай рух с плетни. По другому ни как. В этот раз ставил поводок из лески 1 метр. Она и на железо бы брала. Но проводку при таком пухе, не сделать. Пожалоаался немного, обещали убрать(пух). Взял пять, но можно и больше. Денег жалко!)) Навеска хлроша! Три 2.300-2.450 кг и две 1.350-1.500 кг. Резину не жует, берет с удара. Из дома брал два аккумулятора из морозилки. Утром положил в холодильник в администрации. При оплате забрал и к рыбе. На дачу, все доехало в свежем виде. Рекомендую! Все отлично, как всегда. Острову Респект и Уважение! Всем НХНЧ.
А по временным интервалам выхода поросят не подскажете?)
Просто последний раз в мае ловил - было 8-9 и 11-12 и пртом после 15

сейчас как? Есть смысл к 6 утра ехать или там все ровно?
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
А по временным интервалам выхода поросят не подскажете?)
Просто последний раз в мае ловил - было 8-9 и 11-12 и пртом после 15

сейчас как? Есть смысл к 6 утра ехать или там все ровно?
Первую взял в 7-30. Окучивал чистую воду. Но взяла в пухуя...)) потом зв временем не следил. На пух перешел в 9-30 -10. И до отьезда 12-30 поклевки только пух.)) Но завтра, все может измениться в корне. Вы же знаете, эту форель!)) НХНЧ.
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
247
Репутация
1 968
Откуда
Москва, Печатники
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Добавлю свои пять копеек. Был вчера, с 9 утра до 9 вечера. Красиво, цивильно, но на выходных много народу, надо арендовать беседку, а то сгоняют, а «бесплатных мест» нету, ищи где приткнуться. не догадался спросить сразу про места. Неудобно со всеми вещами и удочками несколько раз перебираться.
По карпу. Клевало очень плохо у всех, за исключением пары мастеров. Карп стоя жевал насадку, поплавки/фидеры не шевелились. Но четырёх хороших поймал(два на кукурузу с красным покрышек, хорошо потянули, два на чистую кукурузу), ещё огромный сошёл у берега. Белый опарыш делал крючки нетронутыми рыбой.
карпов отдал на копчение(сразу скажу, вкусно, но да, рыба остывает на улице, мухи).
в 6 вечера перебрался на форель. Не клевала ни у кого ни на что, хотя плескалась по всему пруду. Пух- ужасен. в 20:30 удар на сырную пасту, пусто. Потом ещё удар- вытаскиваю- сомик!
в 20:50 начинаю собираться, удар на сырную пасту, удочка в дугу, подтаскиваю к берегу- огромная форель сходит прям у подсачка, с дрожащими руками закидываю ещё раз- две минуты и второй удар, ещё более крупная, три минуты вываживаю- опять ушла из подсака! Но время, пришлось уходить Не смотря на начавшийся клев(((( вывод: ставить карповые крючки на таких слонов.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Дополнение!!!:friends:
 

Вложения

  • и3.jpg
    142.2 КБ · Просмотры: 79
    и3.jpg
  • и4.jpg
    234.6 КБ · Просмотры: 79
    и4.jpg
  • и6.jpg
    222 КБ · Просмотры: 78
    и6.jpg
  • и7.jpg
    203.3 КБ · Просмотры: 74
    и7.jpg
  • и8.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 75
    и8.jpg
  • и9.jpg
    124.8 КБ · Просмотры: 74
    и9.jpg
  • и10.jpg
    115.5 КБ · Просмотры: 74
    и10.jpg
  • и11.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 78
    и11.jpg
  • и12.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 79
    и12.jpg
  • и13.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 77
    и13.jpg
  • и14.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 75
    и14.jpg
  • и15.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 76
    и15.jpg
  • изменено 1.jpg
    143.5 КБ · Просмотры: 74
    изменено 1.jpg
  • изменено 2.jpg
    174.6 КБ · Просмотры: 69
    изменено 2.jpg
  • и5.jpg
    241.7 КБ · Просмотры: 77
    и5.jpg
С нами с
14.09.2018
Сообщения
656
Репутация
904
Возраст
41
Откуда
Домодедово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Я не знаю, что Вы чувствуете и с кем и чем Вы работаете, но прочитать внимательно посты у Вас явно не получилось! Во-первых, я никакого отношения ни к Администрации, ни персоналу не имею и отвечал со стороны такого же клиента Острова, как и многие другие. И да, это моё мнение, что, если бы у меня испортили рыбы, я бы поступил так, как написал уже выше! Меня спросили-я ответил! По всем другим претензиям Вячеслава к Острову я вообще не берусь отвечать..это дело его и Администрации.
И ещё....я не нуждаюсь, чтобы мои профессиональные качества оценивали здесь, на рыболовном форуме, люди, которые лично меня не знают.
ИМХО.
Сдается мне вы так же не внимательно читаете. Я ни где не написал, что вы имеете отношение к администрации. А по поводу ваших профессиональных качеств, тоже не оценивал, так как подписал, что это мое сугубо личное, субъективное мнение. Но никоем случаем не хочу вас обидеть.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Добавлю свои пять копеек. Был вчера, с 9 утра до 9 вечера. Красиво, цивильно, но на выходных много народу, надо арендовать беседку, а то сгоняют, а «бесплатных мест» нету, ищи где приткнуться. не догадался спросить сразу про места. Неудобно со всеми вещами и удочками несколько раз перебираться.
По карпу. Клевало очень плохо у всех, за исключением пары мастеров. Карп стоя жевал насадку, поплавки/фидеры не шевелились. Но четырёх хороших поймал(два на кукурузу с красным покрышек, хорошо потянули, два на чистую кукурузу), ещё огромный сошёл у берега. Белый опарыш делал крючки нетронутыми рыбой.
карпов отдал на копчение(сразу скажу, вкусно, но да, рыба остывает на улице, мухи).
в 6 вечера перебрался на форель. Не клевала ни у кого ни на что, хотя плескалась по всему пруду. Пух- ужасен. в 20:30 удар на сырную пасту, пусто. Потом ещё удар- вытаскиваю- сомик!
в 20:50 начинаю собираться, удар на сырную пасту, удочка в дугу, подтаскиваю к берегу- огромная форель сходит прям у подсачка, с дрожащими руками закидываю ещё раз- две минуты и второй удар, ещё более крупная, три минуты вываживаю- опять ушла из подсака! Но время, пришлось уходить Не смотря на начавшийся клев(((( вывод: ставить карповые крючки на таких слонов.
Отладить фрикцион и ни чего карпового не нужно. НХНЧ.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
481
Репутация
1 397
Возраст
43
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.

y.f

С нами с
13.02.2016
Сообщения
469
Репутация
1 723
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Отладить фрикцион и ни чего карпового не нужно. НХНЧ.
Карпового точно не нужно. Но плетню надежную надо. Даже отлаженный фрикцион не спасал. Кстати, плетня старая была (снял и выбросил) 0.08. Вот думаю, может на таких кабанчиков РЕ 1 поставить (как на щуку у меня стоит), но тормозить будет. Или РЕ 0.8? Коллеги, как считаете?
 

Сейчас смотрят

Вверх