• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Спиннинг (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Jaguar
  • Дата начала
С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Ока. Спиннинг
Что за наивное поверье, напиши отчёт приедут 300человек... я например езжу на Оку 15 лет... под Серпухов под Каширу к даче Рихтера... и это все по желанию лично моему... а не то что вот тот поймал хорошо, там то... ага я туда полечу.... неееет я просто пойму что на Оке сегодня нормально клевало...
все уже 100лет с эхолотами, и все видят и все знают... Лично мое мнение лучше всего это водохранилище, но там все зависит от ветра... а на Оке нет волны.. и также 100км вот поэтому люди прут туда, а не потому что кто то где то отчёт написал!
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 888
Откуда
Тотут-то-Там
Ока. Спиннинг
И я давно за "карту рыбака", "туристов" и блогеров точно поубавится) и хоть какая-то копейка пойдёт на зарыбление выбитых водоёмов...
Не пойдёт почти ничего. Будет как в Золотом теленке "огромный административный аппарат с,ел все деньги ". Так все фонды работают. Собирать будут 100, из них просирать на админ нужды и издержки 90, на рыбу останется 10. Фильмы с запуском мелочи снять смогут для отчёта:)
Рыбинспекцию нормальную и материально мотивированную на основе хозрасчета создать можно. И людей не так много надо для этого и средств. Но руки не доходят за распилом и геополитикой ... да и не хотят видимо..
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
Ока. Спиннинг
Блин, чтож так всем хочется стать видеоблогерами, славы, денег,,,??? За 10 Рыбалок три дрища поймать.... И призвать на берега, где человек(Денис мне тебя жаль) , после рабочей недели хочет уединиться и поймать свою, пусть маленькую рыбку, -толпы таких же дебилоблогеров, которые и себе и другим рыбалку испортят... Драга конечно попсовое место и там всегда народу полно, но люди ездят десяток лет в одно место, а тут кому то взбрело в голову им нагадить. Вы бы Виталий, ловили рыбу, просто, без пиара Миды и глупых интервью у людей которые хотят отдохнуть. Или вы думаете что выйдете на уровень Волгабэйтсмедиа, будете бабло рубить с ютуба? Бросьте эти мечты и наслаждайтесь пока еще есть чем в природе
Ну я думаю ребята себя рекламируют то биш хвастаются как и все здесь.А так да река в рекламе не нуждается .Чем больше отчетов тем меньше рыбы это факт,а браконьеры были всегда
Что за наивное поверье, напиши отчёт приедут 300человек... я например езжу на Оку 15 лет... под Серпухов под Каширу к даче Рихтера... и это все по желанию лично моему... а не то что вот тот поймал хорошо, там то... ага я туда полечу.... неееет я просто пойму что на Оке сегодня нормально клевало...
все уже 100лет с эхолотами, и все видят и все знают... Лично мое мнение лучше всего это водохранилище, но там все зависит от ветра... а на Оке нет волны.. и также 100км вот поэтому люди прут туда, а не потому что кто то где то отчёт написал!
Очень ошибаетесь,мы с мужем очень часто срываемся именно из за отчетов даже если не собирались и думаю не только мы .И от каждого такого приезда рыбы в реке больше точно не становится .
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
Ока. Спиннинг
Ну я думаю ребята себя рекламируют то биш хвастаются как и все здесь.А так да река в рекламе не нуждается .Чем больше отчетов тем меньше рыбы это факт,а браконьеры были всегда

Очень ошибаетесь,мы с мужем очень часто срываемся именно из за отчетов даже если не собирались и думаю не только мы .И от каждого такого приезда рыбы в реке больше точно не становится .
Не стоит недооценивать других,рыбу умеете ловить не только вы. Как бы вам этого не хотелось.
 
С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Ока. Спиннинг
Ну я думаю ребята себя рекламируют то биш хвастаются как и все здесь.А так да река в рекламе не нуждается .Чем больше отчетов тем меньше рыбы это факт,а браконьеры были всегда

Очень ошибаетесь,мы с мужем очень часто срываемся именно из за отчетов даже если не собирались и думаю не только мы .И от каждого такого приезда рыбы в реке больше точно не становится .
Вы с мужем за рыбой срываетесь? Мне нужно от реки исключительно удовольствие.... рыбу беру крайне редко... и недомерков всегда отпускаю...
Но знаю людей которые весной мешками берша и микро судака выгребают.... так эти люди на форуме не сидят)
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Ока. Спиннинг
Вы с мужем за рыбой срываетесь? Мне нужно от реки исключительно удовольствие.... рыбу беру крайне редко... и недомерков всегда отпускаю...
Но знаю людей которые весной мешками берша и микро судака выгребают.... так эти люди на форуме не сидят)
Господа, хватит этих перепалок, надоело , на каждой ветке уже. Лучше просто отчеты, даже если без поклевки, эта информация куда полезней... Не ругайтесь.
 
С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Ока. Спиннинг
Господа, хватит этих перепалок, надоело , на каждой ветке уже. Лучше просто отчеты, даже если без поклевки, эта информация куда полезней... Не ругайтесь.
Да не ругаемся... я наоборот за отчеты... а люди внушили себе что если они будут писать отчёт, то места и рыбы на реке не хватит им!)
 
С нами с
17.10.2011
Сообщения
671
Репутация
1 172
Возраст
39
Откуда
коломна
Ока. Спиннинг
Добавлю и я три копейки... Видео это классно, посмотреть со стороны на себя, кайфануть ещё раз пересмотрев через какое то время, да и какой-то движь во время рыбалки... и как это не печально, из этих плюсов формируются минусы. Если реально обрыбиться и точка живая, то выложить видео это приговор, не себе, а рыбе, да и рыбакам постоянно бывающих там и чего то ловящих. Приедут все и не на один день, экшен будет будь здоров, человечество против фиша - смертельная битва)))
 
  • Cпасибо
Реакции: LM
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Ока. Спиннинг
Добавлю и я три копейки... Видео это классно, посмотреть со стороны на себя, кайфануть ещё раз пересмотрев через какое то время, да и какой-то движь во время рыбалки... и как это не печально, из этих плюсов формируются минусы. Если реально обрыбиться и точка живая, то выложить видео это приговор, не себе, а рыбе, да и рыбакам постоянно бывающих там и чего то ловящих. Приедут все и не на один день, экшен будет будь здоров, человечество против фиша - смертельная битва)))
Ну записал видос и смотри пересматривай себя любимого сколько хочешь. Реально бесят видосы типа "как я отдохнул и поймал пару писюлечных окуней". Если уж и выкладывать видос так достойный, с трофеями, можно и без слива точек, ну хоть порадоваться что рыбка ещё есть в реке. А как я жарю картошку в палатке, да нахрен надо, я сам нехуже пожарю. Может для тех кто редко выбирается на рыбалку и вкайф посмотреть, ну дык уже этих видосов в ютубе столько что не пересмотреть + каналы по телеку. Что за блогомания у всех, просто бесит :plamia: Все разные, кому-то может и нравится, я обычно в конец мотаю, смотрю есть улов или нет, всё остальное мимо (ито очень редко, предпочитаю даже не переходить по ссылкам). Люди, вам что заняться больше нечем чем монтировать все эти видосы? Здесь желательно только отчёт, можно даже без фото.
И не прав тут товарищ который говорит что у многих уже давно эхолоты. Далеко не у многих, и не у многих моторки имеются. У меня например есть подарочный эхолёт, применяю его только зимой, и то не в качестве поиска рыбы, а больше в качестве быстрой прострелки глубин, рельефа. Да, аргументы типа ты ещё попробуй поймай с эхолотом имеют место, но ты блин попробуй поймай без эхолота .
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.08.2011
Сообщения
217
Репутация
375
Возраст
48
Откуда
ряз.обл г.сасово
Ока. Спиннинг
Очень наивное заявление. С настоящим браконьерством могут бороться только соответствующие госструктуры(а их почти нет и никому это не надо). Если вы нарвётесь на серьёзного брака и будет угроза его брак. имуществу - в лучшем случае дело кончится мордобоем, в худшем- .... ночью на реке темно...
А вот чего точно в реке меньше, когда больше рыбаков- так это рыбы...) И я давно за "карту рыбака", "туристов" и блогеров точно поубавится) и хоть какая-то копейка пойдёт на зарыбление выбитых водоёмов...


И в собаках вы не очень разбираетесь) В 99% процентах случаев -это охранно-оборонительная реакция животного на появление "чужака" на её территории)) А один процент шалавых везде присутствует...)
А вы точно знаете, что эти деньги пойдут на зарыбление?
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
Ока. Спиннинг
Вы с мужем за рыбой срываетесь? Мне нужно от реки исключительно удовольствие.... рыбу беру крайне редко... и недомерков всегда отпускаю...
Но знаю людей которые весной мешками берша и микро судака выгребают.... так эти люди на форуме не сидят)
Не будте наивным,порабы уже и не судить всех по себе .Но рыбы с развитием соцсетей стало меньше в разы .И да люди любят похвастаца,и все через это проходят только некоторые умнют быстро ,а ктото никагда.Нет всю рыбу не берем мелоч тем более но что понравиться то берем,ну и когда отпускаеш вся ли выживает незнаю.
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 460
Репутация
6 219
Возраст
49
Откуда
Коломна
Ока. Спиннинг
А вы точно знаете, что эти деньги пойдут на зарыбление?
Я не контролирую минфин), но в этом эксперименте готов поучаствовать своим рублём. Если всё останется как есть сейчас с рыбохраной и рыбовоспроизводством- про рыбалку со спиннингом на подмосковной и не только Оке можно будет скоро забыть...
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
Ока. Спиннинг

Сейчас смотрят

Вверх