• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Спиннинг (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Jaguar
  • Дата начала
С нами с
14.11.2014
Сообщения
709
Репутация
2 509
Откуда
область
Ока. Спиннинг
Короче понятно поймал наверное но дело очень мутное. УДАЧИ на всех последующих рыбалках.
 

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
925
Репутация
1 285
Откуда
Москва,ЗАО
Ока. Спиннинг
Блин, чтож так всем хочется стать видеоблогерами, славы, денег,,,???
Я этим вопросом давно задаюсь и ответа до сих пор не знаю))
Но для себя решил просто не смотреть их, что бы им просмотры не делать как минимум. А недавно один глянул, уж больно название было интересным, что то типа "3 ошибки при ловле на мандулы" смотрел и понимал что оказывается я ловлю всегда именно этими ошибками)) было забавно))
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2015
Сообщения
134
Репутация
253
Откуда
Москва
Ока. Спиннинг
Всем ДВС, провел более десяти рыбалок на Оке, в одних и тех же местах с целью выявить лучшие приманки на судака и щуку. Много попыток поймать трофей, много ночей на природе, и как итог, появился этот видеоряд. Буду рад, если кому-то пригодится!
Виталий, отличный видос, но есть одно НО, берш в Московской области к вылову запрещен, а Вы его коптить:secret:
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 436
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Ока. Спиннинг
Блин, чтож так всем хочется стать видеоблогерами
Ляксей, друх..... Ну тебе же сказано: "Инструкция"......
ИНСТРУКЦИЯ, Ляксей, ИНСТРУУУУКЦИИИИИЯЯЯЯЯ.
Выдрочил трех дрищей..... И ты уже ИНСТРУКТОР.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 143
Возраст
42
Откуда
Москва
Ока. Спиннинг
Ляксей, друх..... Ну тебе же сказано: "Инструкция"......
ИНСТРУКЦИЯ, Ляксей, ИНСТРУУУУКЦИИИИИЯЯЯЯЯ.
Выдрочил трех дрищей..... И ты уже ИНСТРУКТОР.
Рыбы было поймано гораздо больше, больше половины видео (ориентиров) пришлось вырезать по просьбе человека с которым был диалог на реке. Это так, чтобы Вы побольше посмеялись.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 436
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Ока. Спиннинг
Рыбы было поймано гораздо больше, больше половины видео (ориентиров) пришлось вырезать по просьбе человека с которым был диалог на реке. Это так, чтобы Вы побольше посмеялись.
Мы бы еще больше посмеялись, если бы Вы выложили необрезанное видео. Потом бы посмеялись.
Ps: А вообще есть специальный раздел на форуме для видео.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
262
Репутация
383
Возраст
37
Откуда
Область
Ока. Спиннинг
Мы бы еще больше посмеялись, если бы Вы выложили необрезанное видео. Потом бы посмеялись.
Ps: А вообще есть специальный раздел на форуме для видео.
Кстати да,смотришь-уведомление,заходишь почитать-повторюсь ПОЧИТАТЬ отчеты,ну и тд.. А тут-был там то ,там,смотрите на меня.....иной раз и заходить в ветку уже не охото.один фиг одни блогеры,со своими видео.пару раз глянул:beee:
 

LM

С нами с
19.12.2015
Сообщения
310
Репутация
356
Возраст
36
Откуда
Ковров, Владимирская область
Ока. Спиннинг
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 874
Откуда
Тотут-то-Там
Ока. Спиннинг
Виталий, отличный видос, но есть одно НО, берш в Московской области к вылову запрещен, а Вы его коптить:secret:
А мне как-то совсем не зашёл видос. Приколы не очень и их перебор, так то ничего страшного не показано, просто уныло. Хз какой рыболов на водоёме в ступор впадает при выборе приманки, как женщина в обувной магазине... разве что обкуренный :)
Про навионикс и ломаный в тч многие знают, какие еще инструкции, не понял...
Было бы больше рыбы, ребята в лодке бы сняли, не надо им трендеть:)
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
11
Репутация
27
Возраст
49
Откуда
Москва
Ока. Спиннинг
День добрый.Ловил с берега 6 ноября.Пришел поздновато (около 13-00) пару часов(безуспешно) ловил на джиг. Ввиду сильного ветра бросил это дело.Переключился на воблеры.Поймал пару щучек до темноты.Далее ,без особой надежды(на выход судака) половил час и свернулся.
 

Вложения

  • IMG_2040.JPG
    188.9 КБ · Просмотры: 126
    IMG_2040.JPG
  • IMG_2044.JPG
    183.5 КБ · Просмотры: 126
    IMG_2044.JPG
С нами с
15.07.2010
Сообщения
82
Репутация
497
Возраст
43
Откуда
Тула
Ока. Спиннинг
был на Оке вчера после обеда, ловил на ультрик с берега окуня на отводной поводок на силиконового червя от Селект, крыпных кабанов так и не выловил, мелки бандит клевал исправно, вот отчет

 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
82
Репутация
497
Возраст
43
Откуда
Тула
Ока. Спиннинг
Всем ДВС, провел более десяти рыбалок на Оке, в одних и тех же местах с целью выявить лучшие приманки на судака и щуку. Много попыток поймать трофей, много ночей на природе, и как итог, появился этот видеоряд. Буду рад, если кому-то пригодится! https://*******/images/smiles/smile_17.gif


живем в цифровой век и от этого уже никуда не деться - пусть лучше люди ловят, чем больше рыбаков на участке - тем меньше сетей и браков там

P.S.
только от жизни собачей собака бывает кусачей....
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 436
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Ока. Спиннинг
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 460
Репутация
6 219
Возраст
49
Откуда
Коломна
Ока. Спиннинг
чем больше рыбаков на участке - тем меньше сетей и браков там
Очень наивное заявление. С настоящим браконьерством могут бороться только соответствующие госструктуры(а их почти нет и никому это не надо). Если вы нарвётесь на серьёзного брака и будет угроза его брак. имуществу - в лучшем случае дело кончится мордобоем, в худшем- .... ночью на реке темно...
А вот чего точно в реке меньше, когда больше рыбаков- так это рыбы...) И я давно за "карту рыбака", "туристов" и блогеров точно поубавится) и хоть какая-то копейка пойдёт на зарыбление выбитых водоёмов...

только от жизни собачей собака бывает кусачей....
И в собаках вы не очень разбираетесь) В 99% процентах случаев -это охранно-оборонительная реакция животного на появление "чужака" на её территории)) А один процент шалавых везде присутствует...)
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
Ока. Спиннинг
Блин, чтож так всем хочется стать видеоблогерами, славы, денег,,,??? За 10 Рыбалок три дрища поймать.... И призвать на берега, где человек(Денис мне тебя жаль) , после рабочей недели хочет уединиться и поймать свою, пусть маленькую рыбку, -толпы таких же дебилоблогеров, которые и себе и другим рыбалку испортят... Драга конечно попсовое место и там всегда народу полно, но люди ездят десяток лет в одно место, а тут кому то взбрело в голову им нагадить. Вы бы Виталий, ловили рыбу, просто, без пиара Миды и глупых интервью у людей которые хотят отдохнуть. Или вы думаете что выйдете на уровень Волгабэйтсмедиа, будете бабло рубить с ютуба? Бросьте эти мечты и наслаждайтесь пока еще есть чем в природе
Ну я думаю ребята себя рекламируют то биш хвастаются как и все здесь.А так да река в рекламе не нуждается .Чем больше отчетов тем меньше рыбы это факт,а браконьеры были всегда.
 

Сейчас смотрят

Вверх