• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсудим yamaha 2cmhs (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 816
Репутация
4 275
Откуда
Кимры
Обсудим yamaha 2cmhs
от сиапро не подходит

Ого! А казалось бы внешне абсолютный клон, да и на воде особой разницы нет. Сравнивал со своей машкой и визуально разница лишь в гребных винтах.
 
С нами с
25.12.2021
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Астрахань
Обсудим yamaha 2cmhs
Благодарю за ссылки! да,недешево все равно за крышку то..
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
510
Репутация
429
Откуда
Москва
Обсудим yamaha 2cmhs
Ого! А казалось бы внешне абсолютный клон, да и на воде особой разницы нет. Сравнивал со своей машкой и визуально разница лишь в гребных винтах.
Она открывается, не хватает чтоб зацепилось примерно пол сантиметра , я купил прикрутил , не подошло обратно отнес, старую починил пластинами ...
 
С нами с
25.12.2021
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Астрахань
Обсудим yamaha 2cmhs
Она открывается, не хватает чтоб зацепилось примерно пол сантиметра , я купил прикрутил , не подошло обратно отнес, старую починил пластинами ...
Да,вот такая же беда старая отломилась и вдобавок потерялась куда-то..наверно на 3d будем пробовать. На си-про длины крючка не хватает?
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
510
Репутация
429
Откуда
Москва
Обсудим yamaha 2cmhs
Да,вот такая же беда старая отломилась и вдобавок потерялась куда-то..наверно на 3d будем пробовать. На си-про длины крючка не хватает?
Да , он не достает, крышка не может зацепиться, а болты один в один подходят
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
26
Репутация
6
Возраст
37
Откуда
москва
Обсудим yamaha 2cmhs
Всем привет господа,такой вопросик.После рыбалки осталось топливо в баке,но я его решил слить перевернув мотор вниз,до этого мотор стоял вертикально примерно 25 минут,возможно что попала вода в цилиндр,или куда ещё где ее быть не должно? Или она слилась за это время?
 
С нами с
29.12.2021
Сообщения
222
Репутация
50
Возраст
63
Откуда
Н.Новгород
Обсудим yamaha 2cmhs
Всем привет господа,такой вопросик.После рыбалки осталось топливо в баке,но я его решил слить перевернув мотор вниз,до этого мотор стоял вертикально примерно 25 минут,возможно что попала вода в цилиндр,или куда ещё где ее быть не должно? Или она слилась за это время?
Скоько раз переворачивал и лежал по разному,никуда ничего не попадает.
 
С нами с
11.05.2018
Сообщения
16
Репутация
23
Откуда
Улан-Удэ, п. Энергетик
Обсудим yamaha 2cmhs
Доброго времени суток! 2 вопроса: При движении рычажок газа сползает вниз, скорость падает. Подскажите что надо подрегулировать.
И второе: крутилка заслонки стала проворачиваться и влево и вправо, на полшестого.
 
С нами с
01.05.2014
Сообщения
1 005
Репутация
1 310
Возраст
49
Откуда
Свердловская область
Обсудим yamaha 2cmhs
Доброго времени суток! 2 вопроса: При движении рычажок газа сползает вниз, скорость падает. Подскажите что надо подрегулировать.
И второе: крутилка заслонки стала проворачиваться и влево и вправо, на полшестого.
С рычагом газа ничего страшного, там нужно просто подтянуть (подкрутить), ка вам удобно. А вот про флажок заслонки не знаю, с ним проблем не было.
 
С нами с
11.05.2018
Сообщения
16
Репутация
23
Откуда
Улан-Удэ, п. Энергетик
Обсудим yamaha 2cmhs
С рычагом газа ничего страшного, там нужно просто подтянуть (подкрутить), ка вам удобно. А вот про флажок заслонки не знаю, с ним проблем не было.
А что подкрутить? Снаружи это плоский рычажок с набалдашником, двигается вверх - вниз. Снимать корпус надо или какой- то другой способ есть?
 
С нами с
01.05.2014
Сообщения
1 005
Репутация
1 310
Возраст
49
Откуда
Свердловская область
Обсудим yamaha 2cmhs
А что подкрутить? Снаружи это плоский рычажок с набалдашником, двигается вверх - вниз. Снимать корпус надо или какой- то другой способ есть?
Честно, не помню. Мотор в гараже.
У меня была эта проблема, устранил сам, хоть я вообще не технарь))
 
С нами с
11.05.2018
Сообщения
16
Репутация
23
Откуда
Улан-Удэ, п. Энергетик
Обсудим yamaha 2cmhs
С боку два отверстия в одном винт регулировки усилия хода ползунка газа, во втором винт регулировки холостого хода. Можно снять колпак проще и видно что крутишь.Лучше регулировать в бочке или на воде.
Кажется нашел
 
С нами с
21.04.2020
Сообщения
68
Репутация
29
Возраст
40
Откуда
Томск
Обсудим yamaha 2cmhs
Доброго времени суток! 2 вопроса: При движении рычажок газа сползает вниз, скорость падает. Подскажите что надо подрегулировать.
И второе: крутилка заслонки стала проворачиваться и влево и вправо, на полшестого.
Снимаете пластик с мотора и увидите на этом рычажке болтики, который регулирует силу поднятия заслонки. У меня на подсосе давно флажек отпал, теперь без него катаю
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
510
Репутация
429
Откуда
Москва
Обсудим yamaha 2cmhs
Всем привет, задумался о консервации мотора, кто как делает по опыты, и на протяжении скольких лет?
 

Сейчас смотрят

Вверх