• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 752
Репутация
4 448
Откуда
Раменское, Московская область
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня было 4 нивы и 1 Шевроле нива все машины были не плохие бы если бы им движок посильней
Поломки тоже конечно были
У нив проблемы с коррозией у шеви этого нет есть общие косяки но стоимость машины и устранения косяков не велика
Не хватало двигателя поэтому давно на нивах не езжу
А ждал появления 125 сильного но он так и не вышел
Раньше у Шеви не было проблем с коррозией. И сейчас вроде нормально. А года выпуска 14-15 одно время зацветали как Калина у ручья - первой же весной.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 628
Репутация
33 277
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Совпало так, сегодня ездил в рязань, там,, опущеный,, повис на самопальном лежачем, дорогу закрыл, я вышел помочь и спросил зачем так делают машины и в чем прикол, в ответ услышал что ни х,,,, я не смыслю и езжу на помойке, ну обьехал его по кювету, это я к тому, то в соседних темах очень остро воспринимают что не по ихнему, надеюсь здесь будут участвовать обычные люди, вежливо обсуждающие любые вопросы
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Во всех темах несёшь хрень. Всем ты помогаешь и тебя везде посылают. Не люди вокруг тебя а вурдалаки. С другой стороны чем нива может помочь 3 тонной машине, севшей по самое неболуй. Это как буханкой комбайн вытаскивать. Вчера весь день на квадрике по говнам, ни одного застрявшего. Где ты их находишь.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 628
Репутация
33 277
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ваша великолепная и дорогая элитная машина никак не проезжает в данном разделе а я к вам не буду заглядывать и будет везде спокойствие, договорились?
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ваша великолепная и дорогая элитная машина никак не проезжает в данном разделе а я к вам не буду заглядывать и будет везде спокойствие, договорились?
У меня нет элитных авто, не нужны. С тобой печник договариваться мне не о чем. Заглядывать не собираюсь к тебе, ты болтун без царя в голове. :hmm:
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
73
Репутация
375
Возраст
58
Откуда
Москва
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
. С другой стороны чем нива может помочь 3 тонной машине, севшей по самое неболуй. Это как буханкой комбайн вытаскивать.
У меня товарищ в Апатитах к дому чтобы проехать постарался. Я думаю аналогично сравнению с нивой и трехтонной машиной)
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 709
Репутация
3 056
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Прочитаешь , эх зря я не на ниве .....
Большинсво начинало , ездили на нивах , и поменяли потому что , не устроила надежность , эргономика и тд .
А доказывать , что это супер авто , ну это .......
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 628
Репутация
33 277
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Эти машины для определенных целей как сменняя обувь для грязи у большенства вторая, мне главное добратся до цели без убытка, а с комфортом ехать на ауди 4 и добиратся пешком потом или гарантированная поездка в сервис, выбор за нивой без вариантов
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 446
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня товарищ в Апатитах к дому чтобы проехать постарался. Я думаю аналогично сравнению с нивой и трехтонной машиной)

Я на своей спокойно ГАЗель фургон из снега на подъем вытаскивал, резина обычная шиповка КАМА, на пониженной с блокировкой, в машине 800 кг было загружено
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 337
Репутация
4 430
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня товарищ в Апатитах к дому чтобы проехать постарался. Я думаю аналогично сравнению с нивой и трехтонной машиной)
Это немного не то...
Фурик просто в снегу зашлифовал,на твёрдом,ему там чуть помочь и он выехал..
Я Нивой дёргал засевший на мосты гранд чероки,безполезно, как стену..
Потом поехали трактор искать,белорусик и то с трудом его сдвинул.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 628
Репутация
33 277
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Это немного не то...
Фурик просто в снегу зашлифовал,на твёрдом,ему там чуть помочь и он выехал..
Я Нивой дёргал засевший на мосты гранд чероки,безполезно, как стену..
Потом поехали трактор искать,белорусик и то с трудом его сдвинул.
Правильно, где на ниве написано что тягач, сама едет и ладно, гражданин что бампер оторвал на жипе через поле, другой раз гляжу в лужки на стоянку поехал, ч5м дороже машина тем жаба крупнее за пазухой, если кто ле9ет в грязь на тлк это еде5ичные случаи
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Опять ты тут полный лох. Что ты вообще знаешь о семействе ТЛК? Как квадрик с дверьми можно сравнивать с армейскими авто. Хоть я и не люблю тойоту, но объективно это не жоповозки, а внедорожники.
:eek:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 752
Репутация
4 448
Откуда
Раменское, Московская область
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Хоть я и не люблю тойоту, но объективно это не жоповозки, а внедорожники.
:eek:
Я не про ругань, а про Тойоты, если что... Реально при всей моей нелюбви к Тойотам (дико завышенные цены за технологии прошлого века и жигулячий межсервисный интервал с жигулячьей же гарантией) я признаю, что ТЛК-80/100 - это реальные внедорожники, которые (в отличие от Дефендера, тоже настоящего внедорожника) еще и приемлемый комфорт с надежностью обеспечивают. А после огламуривания Патруля и у двухсотки фактически не осталось конкурентов на нашем рынке, на которых можно "и в грязи, и в князи".
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 732
Репутация
5 969
Откуда
ТАМБОВ
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А мы крайние 2рыбалки на 2120 гоняли и хочу сказать зачетный пепелац:thumbupq:. Правда малость усовершенствован.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 109
Репутация
3 461
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А мы крайние 2рыбалки на 2120 гоняли и хочу сказать зачетный пепелац:thumbupq:. Правда малость усовершенствован.
Это который-Надежда? Где его нашли?крайне редкий был машин.
 

Сейчас смотрят

Вверх