• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 100
Репутация
3 454
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ставил даки, продержались месяц и в труху размолотило, стрельба была аж соседние машины останавливались, когда все разобрал там чтолько деталей постоянно движущихся что прибор нежизнеспособен в реальных условиях,
Щас есть более способны. Глянь сайт нива 777
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 100
Репутация
3 454
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ставил даки, продержались месяц и в труху размолотило, стрельба была аж соседние машины останавливались, когда все разобрал там чтолько деталей постоянно движущихся что прибор нежизнеспособен в реальных условиях,
Ну я смотрел в сторону Валресинг
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
744
Репутация
1 835
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Про бампера...вчера сунулся в трубу, вторая пониженная.......10 метров и встал, землю пучит.....назад......
Чутткка разогнался и на травку, там получше, но......кустики с палец толщиной, что делать .....по другому никак.....так вот я и подумал, бампер пластиковый, ну обдерется.....перед продажей можно и покрасить..вообщем доехал и вернулся.......А на берегу было 2 машины......нива со стороны фермы, и мы на кайроне...
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
484
Репутация
549
Откуда
Волоколамск,Волоколамский.
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня было 4 нивы и 1 Шевроле нива все машины были не плохие бы если бы им движок посильней
Поломки тоже конечно были
У нив проблемы с коррозией у шеви этого нет есть общие косяки но стоимость машины и устранения косяков не велика
Не хватало двигателя поэтому давно на нивах не езжу
А ждал появления 125 сильного но он так и не вышел
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 100
Репутация
3 454
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Про бампера...вчера сунулся в трубу, вторая пониженная.......10 метров и встал, землю пучит.....назад......
Чутткка разогнался и на травку, там получше, но......кустики с палец толщиной, что делать .....по другому никак.....так вот я и подумал, бампер пластиковый, ну обдерется.....перед продажей можно и покрасить..вообщем доехал и вернулся.......А на берегу было 2 машины......нива со стороны фермы, и мы на кайроне...
Мог бы в поофиле свой транспорт указать? Укажи будь ласков!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 616
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Про бампера...вчера сунулся в трубу, вторая пониженная.......10 метров и встал, землю пучит.....назад......
Чутткка разогнался и на травку, там получше, но......кустики с палец толщиной, что делать .....по другому никак.....так вот я и подумал, бампер пластиковый, ну обдерется.....перед продажей можно и покрасить..вообщем доехал и вернулся.......А на берегу было 2 машины......нива со стороны фермы, и мы на кайроне...
С пластиком не то что обдирается ладно, когда в раскачку отрывается бывает, и домкратом не поднимешь, а часто это единственное место, но тут уж ничего не сделаешь маркетинг
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 100
Репутация
3 454
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С пластиком не то что обдирается ладно, когда в раскачку отрывается бывает, и домкратом не поднимешь, а часто это единственное место, но тут уж ничего не сделаешь маркетинг
Нет щас на нивах мет бамперов!
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Приглашаю всех рыбаков которые используют Нивы ,для обсуждения насущных вопросов, да и просто для трепа.
У меня был путь от 21213 до шеви 17 года, порядка 5 машин.Впечатления только положительные!В перед!
Был Шевик до рейстала 130т.км отъездил без особых хлопот. Сейчас Бертоне 160т.км пока всё в норме. На ролике поездка на воблу в Астрахань в низа (1500км асфальт и км 30 через полоя) в одну сторону. Раза три в год мотаюсь в те края. Ямаха 15л\с и ПВХ 360 всё с собой.
 

Вложения

  • Грузим Шевик.JPG
    184.4 КБ · Просмотры: 125
    Грузим Шевик.JPG
С нами с
16.06.2009
Сообщения
744
Репутация
1 835
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С пластиком не то что обдирается ладно, когда в раскачку отрывается бывает, и домкратом не поднимешь, а часто это единственное место, но тут уж ничего не сделаешь маркетинг
на хайджек специальная приблуда есть, которая за колесо поднимает.......
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня было 4 нивы и 1 Шевроле нива все машины были не плохие бы если бы им движок посильней
Поломки тоже конечно были
У нив проблемы с коррозией у шеви этого нет есть общие косяки но стоимость машины и устранения косяков не велика
Не хватало двигателя поэтому давно на нивах не езжу
А ждал появления 125 сильного но он так и не вышел
Почему? Был же FAM с Опелевским двиглом и раздатка с мкпп в одном флаконе. Только цена там была не гуманная.:wacko:
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 100
Репутация
3 454
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
16.06.2009
Сообщения
744
Репутация
1 835
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
К слову....когда был форд фокус, и дача в Рузе, думал чтоб купить .....нива или уаз.....в итог взял буханку.....и был безумно рад, поставил туда двуспальные кровать и дровяная печь.......но, после того, как купил кайрон, буханка из гаража не выезжала......и продать нельзя, номер на раме не читается....
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Зачем говорит о том чего нет
Так вроде года три торговали :) но спроса на такую комплектацию не было. Проще было обычную взять на чахлом движке и неспеша мотылять по асфальту. На бездоре понижайка почти 1\2 для её веса и 80л\с вполне хватает.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
......но, после того, как купил кайрон, буханка из гаража не выезжала......и продать нельзя, номер на раме не читается....
Так всё от запросов и от мест где катаемся (от брода до дома 1500км) на Шниву новый двигло примерно 100р. капиталка или б\у это копейки(дешёвая машина).Шнива с диглом от Опеля ремонт уже дорого при гидроударе. Я на Майские в низа опять планирую,Кайрон поедем попытать в разливах? :) Тритона дальше стропой пришлось дёргать.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 357
Репутация
11 279
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С такой погодой на майские может и позновато будет.Тоже перед Кайроном,Шнива была и по работе под 200 000 км у меня служебная откатала.
 

Сейчас смотрят

Вверх