• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На "Трубе" (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 586
Репутация
24 716
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
На "Трубе"
Только,что с Трубы.Ловил на жерлицы и поплавок.На жерлицы 4 щуки в районе кило и судачок 500-600гр.Ап-63на секретную финскую блясну -5кг-6кг товарного окуня.На бакен ни одной поклевки.!!!!!
 

Вложения

  • Фото021.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 281
    Фото021.jpg
  • Фото038.jpg
    29 КБ · Просмотры: 345
    Фото038.jpg
  • Фото039.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 349
    Фото039.jpg
С нами с
21.12.2009
Сообщения
414
Репутация
6 731
Возраст
36
Откуда
Одинцово
На "Трубе"
Запоздалый отчётик. 27.12 ловил с другом в данном районе. Приехали затемно пока дошли, закормились и стали ждать. Первая поклёвка где т в 10-30 и дальше клевало как то подходами, да и то не у меня.:sosa: Друг на поплавочную ловил а я с чёртом бегал. В итоге на двоих 3кг - (25 фанерок и десяток окуньков) :( В зоне видимости были поля жерлиц, загары были , но чтоб кто то чтонить вытащил не видел. Хотя обратно когда шли к машине разговорились с рыбачками они сказали видели как мужичёк пару щук взял на жерлицы. По их словам где то под кило:) На фото наши уловы:D
 

Вложения

  • P1020903.JPG
    174.4 КБ · Просмотры: 363
    P1020903.JPG
  • P1020907.JPG
    146.6 КБ · Просмотры: 284
    P1020907.JPG
С нами с
21.12.2009
Сообщения
414
Репутация
6 731
Возраст
36
Откуда
Одинцово
На "Трубе"
Вчера был с друзьями в том же районе. Мороз уууухххх хорошо хоть палатка спасала чутка:holod:Сидели на 8,9,10 метрах. На 8-9 метрах клевало до обеда а на 10 после:) Подлещик не давал скучать и в итоге на троих штучек 70 надёргали. Народу было мало в основном все с палатками а кто был без иных начали сваливать уже часов в 12, но оставались и смельчаки:D
 

Вложения

  • P1020926(1).jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 433
    P1020926(1).jpg
С нами с
21.12.2009
Сообщения
414
Репутация
6 731
Возраст
36
Откуда
Одинцово
На "Трубе"
Вчера наконец т удалось выбраца с друзьями на рыбалку.На место прибыли где то в 7.30 и в путь, а путь был нелегок силный ветер с мелким снегом в лицо + на самом вдхр снегу почти по колено местами с настом и под ним вода:) все тропинки были заметены так что пришлось прокладывать новую, которую наверно опять заметало минут через 20:D Придя на место смотрим рядышком палатка стоит оттуда мужичёк вылезает ну думаю сейчас обрадует хорошими вестями, оказалось наоборот говарит всю ночь просидел даж не пошевельнуло:thumbdown: Сверлимся, кормим лунки и палаточки ставим. Затем пошли под берег живчиков на жерлички наловить. Матросиков быстренько надёргали благо клевали они через проводку да и нам над было то всего десяточек. Выставили жерлички и пошли по палаткам проверить как там дела. Просидев и не увидив не одной шевелёнки ( только на чертика на самой первой проводке ершика вытащил, поплавок же всё время стоял как в ванной:D) пошли с другом вдоль бережка чертей гонять. Но тож как то неособо рыбка с лунки или десяток матросиков с мизинец, которые благополучно отпускались:) переодически возвращались в палатку проверить наличие клёва, но он так и невозобновился до самого вечера:sosa: И только один из нас троих спокойно сидел в палаточке и таскал фанерку на поплавочные удочки. Мы же потом засверлились на глубине, закормились остатками и стали ходить по лункам с чертом. Порывы ветра мешали игре но всё таки удалось вымучить пару фанерок:) В итоге: жерлицы простояли целый день нетронутыми, ловивший в палатке гдет 2,5 кг один грамм на 300 остальные гр по 100, и у нас с другом по кило разнорыбицы зато всё на чертика:tanz: Канечно не супер, но главное что на природу выбрались заняца любимым делом, а с рыбой мы ещё ближе к весне поквитаемся:coolio: Мой скромный улов на фото:)
 

Вложения

  • P1020957.JPG
    79.7 КБ · Просмотры: 369
    P1020957.JPG
  • P1020955(1).jpg
    122.4 КБ · Просмотры: 346
    P1020955(1).jpg
  • P1020950(1).jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 281
    P1020950(1).jpg
С нами с
21.12.2009
Сообщения
414
Репутация
6 731
Возраст
36
Откуда
Одинцово
На "Трубе"
Что то никто больше отчёты не пишет здесь наверное мы одни в этот район гоняем:) 07.02 очередной выезд. Заезжали через охотхозяйство - 200 руб. Были вчетвером:friends: Погода шикарная: с утра мороз за -20 а к обеду на солнышке разогрело и почти без ветра. Сидели в палатках, у друзей хоть шевеленки были и они переодически вытаскивали фанерок у меня же даже не шевелило и я пошёл гулять вдоль бережка с чертом. Часа в 2 нашёл пару лунок и с них хоть немного наловил плотвы вперемешку с окушками. У ребят в палатках поклевало где то до 13.00 и потом всё затихло в итоге в 4 свернулись. Народу было мало да и к 12 часам уже все сваливать начали. В итоге у друзей 12, 8 и 6 фанерок + по паре ершей, у меня 900 гр разнорыбицы. Почитал отчёты смарю народ тож не особо ловил в тот день:sosa: Либо руки неоттуда растут, либо глухозимье:D
 

Вложения

  • P1020965.JPG
    103.7 КБ · Просмотры: 194
    P1020965.JPG
  • P1020967.JPG
    110.6 КБ · Просмотры: 218
    P1020967.JPG
С нами с
07.09.2008
Сообщения
55
Репутация
37
Откуда
Пушкино, МО
На "Трубе"
Что то никто больше отчёты не пишет здесь наверное мы одни в этот район гоняем
Не, не одни :) Просто мы походу чуть раньше вас тоже 7-го приехали, насверлились на противоположном береге от охотхозяйства отдуши лунок (а так как надо льдом вода на 10-20 см + сугроб снега с настом, то это было не просто), ничего не поймали, в 12 свернулись, но не совсем уехали, а переместились к большому мосту, где и половили немного плотвы :)
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
414
Репутация
6 731
Возраст
36
Откуда
Одинцово
На "Трубе"
Был вчера с друзьями:friends: А отчитываюсь опять один, хотя народ тоже присутствовал ну да ладно:) Приехали, закормились палаточки поставили и до 12 часов ни поклёвки ну думаю всё пролетели:D От скуки набурили лунок вдоль бережка и пошли по ним гулять с чертами, а там только окуни с мизинец:D Через час гуляний пошли снова по палаткам и там наудивление расклевалось чутка. У меня был один бонус в районе кило, но в лунке сошёл:( Обидно багорика не было, так что сегодня ходил покупать. Теперь мы с ним поквитаемся:coolio: До четырёх часов удалось выловить: у меня десяток фанерок и пара плотвиц + 3 сопливых, у друзей получше 25 и 22 подлещичка. Как говарица своё взяли, хотя я уже думал вообще с нулём уедем. Фотик дома забыл, так что сегодня уж извините без фоток.
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
414
Репутация
6 731
Возраст
36
Откуда
Одинцово
На "Трубе"
Сегодня там же. Метель, пурга, снега по колена местами с водой вобщем ужас!!! по рыбке глуховато на 8-9 метрах - 4 фанерки и 3 сопливых; вдоль бережка на черта пяток плотвиц:( Народ начал сворачиваца часов в 12 и в 2 почти совсем никого не осталось:D
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
463
Репутация
1 627
Откуда
Москва Тушино
На "Трубе"
Коллеги:helpsmilie: подскажите на территорию ГЛОХ на автомобилях запускают??????
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
463
Репутация
1 627
Откуда
Москва Тушино
На "Трубе"
Только вернулся с водоема. Началось всё весело с утра мой напарник проспал и поэтому выехали вместо 06.00 только в 07.00. Пришлось по риге наверствывать упущенное, поставил рекорд, домчались за час. За 200 рубликов заехали на территорию ГЛОХ( теперь оно называется просто Озернинское ОХ) и в 08.20 уже на льду недалеко от проводов. Закормились на плато глубины от 5,9 до 6,7 метра. Жерлицы ставить не стали, тяжко это по такому снегу и льду:eek:. Начали ловить:taschu: первая поклевка около 11-ти. Кормил чистым+база лещ+миненко, поклевки редкие и очень осторожные к 13.00 с разных лунок с трудом вымутил 4-х подлещиков и 2-х плотвичек. У напарника ни поклевки, он кормил чистым +супер француский корм "Сенсас" черный лещ. Я же "сенсас" использовать не стал, так как в те выходные пролетели с ним на Истре. Решили выяснить причину его бесклевья, рядом со своими самыми "клевыми" лунками я просверлил еще одну и закормился мелким + "сенсас":stop:. Больше на этих лунках я поклевок не видел. :dubina:Так, что не все фирменное Французское хорошо для наших водоемов. Да до обеда клевало на более мелких лунках, после клев переместился на самые глубокие. Но поклевки очень осторожные, даже больше шевеленок, подъемов единицы. Редкие поклевки продолжались до 17.00 потом все стихло как в бассейне. В 18.20 до безобразия довольные погодой и свежим воздухом, но не очень довольные рыбалкой с маленькими пакетами маленькой рыбешки( самый большой подлещик наверное грамм на 120) собрались домой.
Так, что глухозимье рулит.:kubok:
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
414
Репутация
6 731
Возраст
36
Откуда
Одинцово
На "Трубе"
Сегодня снова на водоёме. С утра морозец градусов 15, к обеду на солнышке разогрело. Тропинки подмёрзли теперь хоть ходить спокойно можно:) По рыбе что то совсем глуховато:( На 7,6,5 метрах 2 хозяина и всё. Пробовал и на черта, и на поплавок - бестолку. И только метрах на 2-2,5 на чертика удалось выудить пяток плотвиц и фанерку. Ну и под самым берегом матросики не давали скучать:D Вот как то так:coolio:
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
414
Репутация
6 731
Возраст
36
Откуда
Одинцово
На "Трубе"
Вчера вновь посетил это место с друзьями. Народу по сравнению с предыдущими выездами прибавилось, везде поля жерлиц которые так и стояли молча. Закорм лунок от 6 до 2 метров и хождение по ним сначала с поплавком затем с чертом. Заранее оговарюсь до обеда на них было поймано 2 ерша:D Народ в округе тоже особо не ловил так изредко кто то доставал фанерку и всё. Зато активно квасили и потом оставили такой срач ужас прост да и вдобавок ещё бутылок набили:plamia: Примерно к часу дня пол водоема опустело и я вооружившись чёртиком пошёл по старым лункам. Ну и на них рыбка тож не особо желала клевать. Часа за 4 блужданий по лункам было выловлено десятка полтора фанеры, 4 окушка и 3 плотвички:( у братьев по оружию примерно так же. К вечеру на льду была уже каша. Надеюсь что тумана и дождей пока что не будет и ледок ещё постоит:thumbupq: Выходя со льда собрал 2 пакета мусора ну что за народ((
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
414
Репутация
6 731
Возраст
36
Откуда
Одинцово
На "Трубе"
3.04.10 Снова выбрался на водоёмчик с друзьями. Закорм лунок от 7 метров и до берега. На русле присутствовало ощутимое течение как следствие наверно поэтому полный пролёт на глубине:( Видел мужички судачка гдет на пол кило с утра взяли на жерлицу. И всё больше поклёвок у них не было как и у других жерличников. Судя по хождению народу по лункам видно было что неклюёт не только у нас. Изредко народ доставал фанерок. Мы же поймали гдет штучек по 10-15 (самые достойные на фото:D) каждый, но в основном мелочь да и то на черта, на поплавок я даже поклёвки не увидел:) Народ начал сваливать часам к 2, мы посидели до 18.00 и тож отправились домой. Заход с утра хороший был, а вот вечерком у берега вода на льду была, но терпимо в бахилах прошли. У машины были атакованы местной таможней, которая не хотела нас пропускать, но откупились парой рыбок:D От последнего льда ожидал большего, но что поделаишь, может ещё разок удасца выбраца:victory:
 

Вложения

  • P1030001.JPG
    129.6 КБ · Просмотры: 172
    P1030001.JPG
  • P1030004.JPG
    101.6 КБ · Просмотры: 123
    P1030004.JPG
С нами с
07.01.2007
Сообщения
108
Репутация
126
Откуда
Москва
На "Трубе"
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто был на "Трубе" в последние выходные. Запускают ли машины на территорию ГЛОХ?
 

Сейчас смотрят

Вверх