• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На "Трубе" (Просматривает: 1)

Ж

жека30

гость
На "Трубе"
был на трубе с 11 по 12 :):):)ловил на фидер и донки:taschu::taschu::taschu: вода жуть мутная грязь мимо проплыло 3 мёртвые щучки :thumbdown::thumbdown::thumbdown:в субботу клёв минимальный вечер и ночь совсем ноль:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::thumbdown::thumbdown: начал только около семи утра в воскресенье и до 2 дня итог чуток более 5 кг шестьштучек гдето 400-500 остальная мелочь а домой привёз только 3200 так как весь селитёр был глубоко похоронен вот так :thumbdown:
 
С нами с
09.11.2006
Сообщения
100
Репутация
2
Возраст
76
Откуда
Долгопрудный
На "Трубе"
Был на трубе в сувбботу 29.09. Воды много, чистая. Погода - прелесть. На 8-мах ловился неплохо подлещик (150-400). На бутер (2 опарыша+2 мотыля) попались 2 бонуса по 800 - 900 (аж сине-коричневые). До 15-00 отловил этих костлявых около 5 кг. Надоело, достал 5-мах и оторвался по уклейке... За 2 час словил 68 штук (чтоб под пивко...). Домой вернулся довольный. Сужения на Н. Риге прошел легко.
 
С нами с
09.11.2006
Сообщения
100
Репутация
2
Возраст
76
Откуда
Долгопрудный
На "Трубе"
Да... рядом с лодки ребята ловили хищника. Громко и страшно ругались на предмет того, что вторую неделю подряд - ни потычки. Хотя когда я хорошенько разогрел уклейку, кто-то под водой трижды нехило на нее кидался: рыбки дождем летели во все стороны, а некоторые даже выкидывались на берег...
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
189
Репутация
88
Откуда
Москва,Коптево
На "Трубе"
был вчера (2.02)клев не очень.поклевок много но в основном мелкий подлещик.сидели на 4.5.6м,кормил грязным с перемолотыми семечками.итог-20шт.подлещика и столько же отправлено подрастать.погода:сильный ветер порывами.
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
189
Репутация
88
Откуда
Москва,Коптево
На "Трубе"
был вчера(9.02)погода супер.клев на троечку.из 5 жерлиц одна щука на 1кг.живец-окунь гр.70.по бели 1.5кг .было несколько хороших сходов на черта(хреновый из меня чертятник,пока осваиваю эту снасть).глубины 4.5, 5, 5.5м
 
С нами с
09.11.2006
Сообщения
100
Репутация
2
Возраст
76
Откуда
Долгопрудный
На "Трубе"
Был 25.04 с 7-00 до 14-00. Ловил на 6-мах с глубины 1,2м, при общей глубине до дна около 3,5м. Кормил панировкой с сухим молоком и какао. До 11 часов хороший клев. После ветер резко усилился, перешел на северный, и поклевки быстро сошли на нет.
Поймал 4,5 кг, из которых примерно половина уклейки (83 шт), а вторая половина плотвички и мелкий подлещик (28 шт).
 
С нами с
09.11.2006
Сообщения
100
Репутация
2
Возраст
76
Откуда
Долгопрудный
На "Трубе"
17-го ловили с напарником с 7.00 до 15.00. Ехали за уклейкой, а ее не оказалось (хотя в это же время в прошлом году мы буквально оторвались по ней в этом месте - у меня было больше ведра). Зато с 10 до 11 был выход лещей. Я поймал двух: 0,7 и 0,9, а мой напарник трех 0,7-0,8 и одного на 1,3кг. Было много мелкого (меньше 50г) подлещика - отпускали, если не были стльно травмированы. Уклеек напарник поймал 3 шт, а я 15шт - больше в нее упирался. Проскочило несколько приличных плотвин (100-120г). Уже не шершавые и без икры. У меня получилось чуть больше 3 кг, у напарника - 5 кг. Так что крупный леша стал подходить к берегу.
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
31
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
г.Москва,м.Полежаевская
На "Трубе"
10.08.2008г. попытался проехать на территорию Озернинского охотхозяйства ("Труба"). Охранница не пустила,мотивируя тем,что у них недавно сменился директор и он "не хочет здесь никого видеть,даже охотников,а рыболовов тем более и деньги ему не нужны"(ее прямая речь).Вот так вот.Отловились. Перестали пускать в еще одно перспективное для "честных" рыболовов место.Возникает предположение,что там не нужны в первую очередь лишние свидетели и может этот новый директор как раз очень хочет видеть там браконьеров и их деньги. P.S. Скоро будем ловить только на платниках,потому что в другие места пускать перестанут.
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
514
Репутация
1 247
Возраст
61
Откуда
Москва запад " Горбушка"
На "Трубе"
<<< надеюсь не промахнулся. по теме >> Вырвался в субботу 20. 09 на Озерну/ водохранилище р-он Табловского залива / ))) картина печальная , воды ~ на 1-1.5 метра выше летнего , на берегах кучи мусора ( помойка ):dubina: , прибрежные кусты далеко в воде , на мах не половишь . Ловил на выходе из Табловского залива :taschu: (левый берег , бор ) Фидер 3 м ( деревья ) / 10-60гр/ , плетёнка 0.13 , поводок моно 0.15 , крюк Оwner №9 , комушки 10-30гр, прикормка Фишбейт /фидер / , мотыль / опарышь . (с 14-30 до 19-00 ) Итог : лещик на 1.3кг и кг 2 мелочи ( уклейка с ладонь (салака ), плотва и густера ) при въезде с Таблово на развилке весит плакат : рыбалка по путёвкам . А по весне вся эта помойка потечёт в водохранилище . . . . :helpsmilie: . . . Не верю ,что кучи мусора остаются после наших приездов на рыбалку , за собой мусор вывозим . . . . .
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 983
Репутация
2 876
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
На "Трубе"
Всем привет!Только что с Озерны.Закормился в 8 утра и клев начался практически сразу.До 9 утра 2 обрыва.Одного видел.С учетом увеличения воды был кило на полтора.Завтра сниму флюкорбон.Третью рыбалку рвет.А потом крупняк отрезало.Зато попер подлец до 200гр.Брал как на Истре 20 лет назад.Опустил-вынул.Чуть затишье,переходишь на другие лунки и опять опустил-вынул.Но мелкий!Отобрал домой с десяток, грамм по 200,остальное сразу отпускал.Хороший живец на Волго.Под вечер,уже стемнело,были пару поклевок таких,что поплавок на лед выпрыгивал.Можно было мешок надрать мелочи.Кормил каждый час.Глубины от 6,5 до 8 метров.Жерличники тоже сегодня бегали больше обычного.Что взяли,не видел.Далековато от них сидел.
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
31
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
г.Москва,м.Полежаевская
На "Трубе"
Всем привет!Только что с Озерны.Закормился в 8 утра и клев начался практически сразу.До 9 утра 2 обрыва.Одного видел.С учетом увеличения воды был кило на полтора.Завтра сниму флюкорбон.Третью рыбалку рвет.А потом крупняк отрезало.Зато попер подлец до 200гр.Брал как на Истре 20 лет назад.Опустил-вынул.Чуть затишье,переходишь на другие лунки и опять опустил-вынул.Но мелкий!Отобрал домой с десяток, грамм по 200,остальное сразу отпускал.Хороший живец на Волго.Под вечер,уже стемнело,были пару поклевок таких,что поплавок на лед выпрыгивал.Можно было мешок надрать мелочи.Кормил каждый час.Глубины от 6,5 до 8 метров.Жерличники тоже сегодня бегали больше обычного.Что взяли,не видел.Далековато от них сидел.
Подскажите,пож-та,как попали на "Трубу"?Удалось заехать на территорию охотхозяйства(меня туда в августе не пустили),или пехом по льду?
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 028
Репутация
6 189
Возраст
52
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
На "Трубе"
Всем привет!Только что с Озерны.Закормился в 8 утра и клев начался практически сразу.До 9 утра 2 обрыва.Одного видел.С учетом увеличения воды был кило на полтора.Завтра сниму флюкорбон.Третью рыбалку рвет.А потом крупняк отрезало.Зато попер подлец до 200гр.Брал как на Истре 20 лет назад.Опустил-вынул.Чуть затишье,переходишь на другие лунки и опять опустил-вынул.Но мелкий!Отобрал домой с десяток, грамм по 200,остальное сразу отпускал.Хороший живец на Волго.Под вечер,уже стемнело,были пару поклевок таких,что поплавок на лед выпрыгивал.Можно было мешок надрать мелочи.Кормил каждый час.Глубины от 6,5 до 8 метров.Жерличники тоже сегодня бегали больше обычного.Что взяли,не видел.Далековато от них сидел.
Офигеть разница! Я только что с озерны- выход с Табловского залива на большую воду. Жерлиц стояло не менее 100 (моих 12) видел 3 загара на всех и всего 1 счуку на кило взял сосед, бели не было совсем только окунь, колдун вы что-ли?
 

Сейчас смотрят

Вверх