• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 20)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
23.11.2011
Сообщения
656
Репутация
641
Откуда
химки московская область
Мультипликаторная снасть.
" Он напрочь исчезает на рыбалке. И вновь проявляется дома на диване. У особ, особо озадаченных (сорри за тафтологию). " - на диване не крутил , со спиннинга даже не снималась .
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 884
Репутация
7 718
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
100% гарантий никто не дает, не слышал жалоб с низкой передачей.
Только определиться с оптимальными условиями ловли (джиг 25-30 метров, с лодки, либо берег чистый, воблеры или спиннербейты равномеркой).
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Имеем слегка недалекого начинающего фантаста.
Катушку не называет - понимает, что спалится на наводящих вопросах, катушки в реальности нет и с ее работой не знаком. Всё, что знал, вывалил в своем опусе - перечислил известные ему модели.
Почему лошок. Ну, потому что решил всех объегорить. И не понимает, что наводящие вопросы все равно последуют. Не так много катушек 21 года.
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
656
Репутация
641
Откуда
химки московская область
Мультипликаторная снасть.
п.1.1 Ответ на оскорбление в виде ответного оскорбления - (5 баллов)
слышь , перхоть подз...я , это что за обращение ? почему ты обвинил меня во лжи ? кого я тут решил "объегорить "? в чём , баран , я могу спалиться ? эта катушка у меня в пользовании 45 дней , это 21кк 101 hg. ты же шимами занимаешься , что трудно хоть пальцем ткнуть на что обратить внимание ? ответь - трудно ?
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 139
Репутация
30 083
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
слышь , перхоть подз...я , это что за обращение ? почему ты обвинил меня во лжи ? кого я тут решил "объегорить "? в чём , баран , я могу спалиться ? эта катушка у меня в пользовании 45 дней , это 21кк 101 hg. ты же шимами занимаешься , что трудно хоть пальцем ткнуть на что обратить внимание ? ответь - трудно ?
Не нужно так горячиться! Эта людишка не стоит внимания и общения :pardon:
 
С нами с
10.10.2012
Сообщения
182
Репутация
118
Откуда
г. Братск
Мультипликаторная снасть.
слышь , перхоть подз...я , это что за обращение ? почему ты обвинил меня во лжи ? кого я тут решил "объегорить "? в чём , баран , я могу спалиться ? эта катушка у меня в пользовании 45 дней , это 21кк 101 hg. ты же шимами занимаешься , что трудно хоть пальцем ткнуть на что обратить внимание ? ответь - трудно ?
У меня КК '21 101 hg, ход идеальный. На её счету пока только две рыбалки
 
С нами с
10.10.2012
Сообщения
182
Репутация
118
Откуда
г. Братск
Мультипликаторная снасть.
Прошли через мои руки достаточное количество катушек, как Shimano, так и Daiwa, в основном бюджетного сегмента. Из всех тракторит лишь одна - и это Т3 ТВ СВ 8.1. При чём зуд проявляет себя как раз именно в условиях рыбалки, на диване он не заметен. Замена ГП результата не дала, разбираюсь дальше, катушка то хорошая
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 807
Репутация
5 237
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Вы Фуэги раньше и сейчас видели? Вот, у меня закрадывается смутное подозрение, что и Стизы бывают разные в течении времени.

Сергей а можно поподробне ... ?
фуэги - хуже стали ? не понял ... старая норм , а новая SV ? что с ней не так ?
 
С нами с
22.05.2021
Сообщения
1 756
Репутация
1 446
Откуда
Московская область
Мультипликаторная снасть.
Прошли через мои руки достаточное количество катушек, как Shimano, так и Daiwa, в основном бюджетного сегмента. Из всех тракторит лишь одна - и это Т3 ТВ СВ 8.1. При чём зуд проявляет себя как раз именно в условиях рыбалки, на диване он не заметен. Замена ГП результата не дала, разбираюсь дальше, катушка то хорошая
Подшипники могут быть.
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
1 158
Репутация
529
Откуда
Первопрестольная
Мультипликаторная снасть.
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2014
Сообщения
1 323
Репутация
3 453
Возраст
49
Откуда
Москва, Беломорская
Мультипликаторная снасть.
пресловутый зуд у катушек шимано
Игорь, приветствую.
На моей КК 50, тоже некая "тракторность" присутствовала. Хотел уже пару новую заказывать. Перед заказом решил перемазать ее. Более густая смазка на пару решила вопрос. Работать стала приятней, не знаю правда на сколько, но новую пару решил пока не брать. Как то так.
Может и у тебя в кате смазки маловато?
Были жалобы на недостаток смазки в новых шимах.
 
С нами с
10.10.2012
Сообщения
182
Репутация
118
Откуда
г. Братск
Мультипликаторная снасть.
  • Cпасибо
Реакции: GLX

Сейчас смотрят

Вверх