• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 5)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Чего спросил - 20Метаном такое дергали сезон и, говорят, ему поплохело после этого. Пришел в сервис.
Имхо, такие воблеры дергать то и не надо, как по мне они эффективнее ловят на равномерке или стоп энд гоу, ну или лайтовый дерг, прям очень лайтовый, и то это лишнее.
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Мультипликаторная снасть.
Думаю, просто деньги считают.
Сережа, деньги они считают на Фуэгах, Татулах и прочих недорогих катушках, где объемы. На Стизах много не насчитаешь - там объемов нет. Вообще у любой компании топовый сегмент - это прежде всего новые технологии и престиж марки. В топовом сегменте нет объемов и нет большой маржи. Так что предлагаю дискуссию закончить - фото выложил просто для информации.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Имхо, такие воблеры дергать то и не надо, как по мне они эффективнее ловят на равномерке или стоп энд гоу, ну или лайтовый дерг, прям очень лайтовый, и то это лишнее.
Ежели человеки хотят что-то дергать, то они будут это дергать. А мне интересно, что в результате этого произошло.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Сережа, деньги они считают на Фуэгах, Татулах и прочих недорогих катушках, где объемы. На Стизах много не насчитаешь - там объемов нет. Вообще у любой компании топовый сегмент - это прежде всего новые технологии и престиж марки. В топовом сегменте нет объемов и нет большой маржи.
Вы Фуэги раньше и сейчас видели? Вот, у меня закрадывается смутное подозрение, что и Стизы бывают разные в течении времени.
Кстати, у нас лидер продаж по итогам года Твин. В безынерционках, но все-таки. Не Страдик, не Ультегра, и даже не Ванфорд. Это Вам перчик к Вашим глубоким представлениям об объемах.
...Так что предлагаю дискуссию закончить...
А, это я с Вами дискутировал? Буду знать.
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Мультипликаторная снасть.
Кстати, у нас лидер продаж по итогам года Твин. В безынерционках, но все-таки.
Ваши (и наши) продажи относительно мировых объемов - это слезы. Ну да ладно. Что-то мы не о том....
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Ваши (и наши) продажи относительно мировых объемов - это слезы. Ну да ладно. Что-то мы не о том....
Эх, поймал бы я Вашего политрука.... Сортиры бы мыл, олух.
При текущей экономической формации ситуация не является статичной, она развивается и изменяется. Явления и наблюдения, актуальные 10 лет назад, нельзя прямо переносить на сегодняшний день. И спрос в разных ценовых нишах плавает по всему шарику, ввиду общих действующих закономерностей. Покупатели Ультегр и Страдиков могут превращаться в покупателей Наски. И превращаются.
Думаю, Вы вряд ли мне подскажете, переборщил я с настройкой вала или норм. Мне кажется, чуток перегнул. Дальше будет видно.
 

Вложения

  • photo_2021-09-22_21-50-23.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 121
    photo_2021-09-22_21-50-23.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Мультипликаторная снасть.
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
С нами с
23.11.2011
Сообщения
654
Репутация
641
Откуда
химки московская область
Мультипликаторная снасть.
всем привет ! парни вот в чём проблема - пресловутый зуд у катушек шимано постоянно ощущается при подмотке или он исчезает при высокой скорости подмотки допусим джига около 30г общего веса ? катушка 21 модельного года , у велосипедистов считается наверно верхом линейки , ну судя по цене ... зимой накупил шиман и вот такой конфуз ! за пять лет было в пользовании около 15 дайв , ни с одной такого даже близко не было !!!! а 21 стиз хлс и 20-й зиллион очень понравились и ходом и комфортным забросом сейчас задумался , может рано стиза хлс в барахолку отправил , а то среди обнов есть и антарес 19 , который и пришёл ему на замену - вдруг также зазудит .
P.S. Станислав , ты упомянул про кк101 с пониженной передаткой- с такой передатки зуд как таковой отсутствует у шиман априори ???
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Память тебя не подводит, но у тебя упрощенное понимание :)
В чем упрощенное, чего именно понимание - а хз. Ну, сифилис у меня Вы не диагностировали - и на том спасибо. Я бы этого не пережил.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
1 245
Репутация
2 009
Откуда
Омск обл.
Мультипликаторная снасть.
всем привет ! парни вот в чём проблема - пресловутый зуд у катушек шимано постоянно ощущается при подмотке или он исчезает при высокой скорости подмотки допусим джига около 30г общего веса ? катушка 21 модельного года , у велосипедистов считается наверно верхом линейки , ну судя по цене ... зимой накупил шиман и вот такой конфуз ! за пять лет было в пользовании около 15 дайв , ни с одной такого даже близко не было !!!! а 21 стиз хлс и 20-й зиллион очень понравились и ходом и комфортным забросом сейчас задумался , может рано стиза хлс в барахолку отправил , а то среди обнов есть и антарес 19 , который и пришёл ему на замену - вдруг также зазудит .
P.S. Станислав , ты упомянул про кк101 с пониженной передаткой- с такой передатки зуд как таковой отсутствует у шиман априори ???
Он напрочь исчезает на рыбалке. И вновь проявляется дома на диване. У особ, особо озадаченных (сорри за тафтологию).
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (5 баллов)
всем привет ! парни вот в чём проблема - пресловутый зуд у катушек шимано постоянно ощущается при подмотке или он исчезает при высокой скорости подмотки допусим джига около 30г общего веса ? катушка 21 модельного года , у велосипедистов считается наверно верхом линейки , ну судя по цене ... зимой накупил шиман и вот такой конфуз ! за пять лет было в пользовании около 15 дайв , ни с одной такого даже близко не было !!!! а 21 стиз хлс и 20-й зиллион очень понравились и ходом и комфортным забросом сейчас задумался , может рано стиза хлс в барахолку отправил , а то среди обнов есть и антарес 19 , который и пришёл ему на замену - вдруг также зазудит .
P.S. Станислав , ты упомянул про кк101 с пониженной передаткой- с такой передатки зуд как таковой отсутствует у шиман априори ???
Это о...уенно. Просто шедевр эпистолярного жанра. Краду.
 

Вложения

  • 214624616_4200774263349096_7056210547261418939_n.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 116
    214624616_4200774263349096_7056210547261418939_n.jpg

Сейчас смотрят

Вверх