• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 12)

С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 040
Репутация
5 226
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 342
Репутация
4 433
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
попытатся экстренно затормозить на 160 кто нибудь из живых пробывал ,думаю врятли
Да ладно, наговоришь ужастиков. :eek:
Нормально тормозят, и все живы, практически.
Там и Нива была на 5.30, без повреждений почти что.

 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Мой внедорожник для рыбалки
Очень аргументированный ответ.
Ну баста так баста. И то правда. Пойду спать, а то у меня тут 2й час ночи ужо)))
Дык вроде я аргументированно выше сказал. С фото даже. Что ещё мне надо доказать?
Доброй ночи вам!
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Да в хер он не тарахтел этот танк за эти деньги. Я в нем был, металл пальцем мнется от лёгкого нажатия.лучше 4 нивы купить :)
Ну откуда у них и расходы топлива поменьше, они легкие. Металл потоньше, пластик где можно вот и пара, другая литров на 100 км. экономия. Ну и как водится приведут полигонные характеристики где все дороги "под уклон в нужную сторону". А китайцы вообще мастера фейерверков, т.е. пыли в глаза напущать. Массам нравится, посмотрел и жрать вроде не так охота.
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Мой внедорожник для рыбалки
Ну откуда у них и расходы топлива поменьше, они легкие. Металл потоньше, пластик где можно вот и пара, другая литров на 100 км. экономия. Ну и как водится приведут полигонные характеристики где все дороги "под уклон в нужную сторону". А китайцы вообще мастера фейерверков, т.е. пыли в глаза напущать. Массам нравится, посмотрел и жрать вроде не так охота.
Есть такое. Некоторые удивляются. Отдельные особи вообще диву даются, когда просто авто на металл проверяешь обычным пальцем. Для себя и так сказать визуально. Мнется или нет. Ну для диванных экспертов и то в диковинку. Бывает.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 446
Репутация
2 152
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Читать могешь?
Я вроде ясно сказал. Дастер не самый лучший метал, это явно. Нормальный. Не гниёт. По толщине нормальный. Не самый лучший далеко, но норм.
Танк металл явно тоньше, прогибается от небольшого нажатия легко. Как по ржаве время покажет.
Что не так я сказал? Сравнил на прямую обе машины, в чём я соврал?
Уже давно металл тоньше чем раньше. Абсолютно на всех авто. Это сделано для облегчения веса плюсом пассивная безопасность. И судить о качестве металла по толщине ну такое себе занятие. Главное это качество ЛКП. Вон нива и УАЗ металл толстый а толку.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
. Вон нива и УАЗ металл толстый а толку.
А у нас он есть такой какой нужно? Чтоб и не ржавел как обосс..... и тонкий был. Для бездорожника еще и прочный чтоб солома не протыкала. За ЛКП лучше уж и не начинать, вот родная краска и ей 30 лет почти. upload_2024_02_16_22_34_25_122.jpg Пороги и арки ессно подгнили, так заменили на такие же с донора. А донору сколько лет, если эта тачка с 97 г. не выпускалась?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Уже давно металл тоньше чем раньше. Абсолютно на всех авто. Это сделано для облегчения веса плюсом пассивная безопасность. И судить о качестве металла по толщине ну такое себе занятие. Главное это качество ЛКП. Вон нива и УАЗ металл толстый а толку.
Тута чисто эстетическое мнение ,но если ,,тонкая,, машина приедет с рыбалки мятая как пивная банка ? И толку от красивого лкп
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 364
Репутация
29 402
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Мой внедорожник для рыбалки
Тута чисто эстетическое мнение ,но если ,,тонкая,, машина приедет с рыбалки мятая как пивная банка ? И толку от красивого лкп
Ты на ней едешь или перекатываешься? :D
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 158
Репутация
3 508
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Ты на ней едешь или перекатываешься? :D
Я то не с проблемой ,это кто встрянет тому проблема ,я как то уже расказывал что встал хавал впереди всех и кричал не толкайте меня помнете ,у меня только практические наблюдения ,что там в теории неинтересно
Что за чушь? У китайцев подделка под наш Москвич-3 :D дешевле стоит.
А те цены, что у нас, свидетельствуют только о бескорыстной любви к родному населению правящих верхушек, в результате которой ты, покупая одну китайскую иномарку, вторую ее цену в доход бюджета отдаешь.
То есть машина как нива в китае стоит дешевле??и конечно же лучше качества да ?ты мне всю финансовую систему порвал
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 763
Репутация
9 131
Откуда
карелия,петрозаводск
Мой внедорожник для рыбалки
Может какая то часть,а то что люди работой обеспечены? да и сопутствующие производста.
Там всего то 35т человек работают на фоне закрытия большинства производства в стране капля в море .У нас в Петрозаводске количество рабочих с 141т в 90г до 99т в99 году упало что то правительство не кинулось поддерживать производства . Кстати Тольятти единственный город где число рабочих не падало а росло всё время . с 99г (раньше нет данных ) 333т до 370 т в 2005г (+ 37т человек ) как раз количество работников автоваза .
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 428
Репутация
11 445
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
Эт Вы статистику читаете, в реальности в разы.
А одобрямсы они такие, рабочие места, инвестиции, мол дядя поможет, держи карман шире.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 158
Репутация
3 508
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
То есть купил Хавал - профинансировал НАТО? Я же не об аудях писал, а о том, как на народ натягивают двойными ценами на иномарки, что позволяет соколовым вместо отладки производства и технологических цепочек всю свою безалаберность и некомпетентность на кошельки граждан перекладывать.
И я не про хавал
 

Сейчас смотрят

Вверх