• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 19)

С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Мой внедорожник для рыбалки
Пальцы то целы, кто тебя к нему подпустит то)))
Целы конечно. Я же не мял его, а на крыло нажал слегка, металл играет легко. Не веришь что-ли?
Или ты о себе возомнил какого-то спеца по китайчатине? Только тебя к ним подпускают что-ли? Коронку сними, глаза застилает.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 446
Репутация
2 152
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Дядя Саша хоть пальцами не тычит в новые дорогие тачки, но найдутся же люди:rjach:
Там где был ,там кроме наших нет никого ,потыкать неудалось но на рыбалке приходилось ,за тэнк не скажу но хавал толкать нельзя ,обязательно помнешь ,только трактор
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Мой внедорожник для рыбалки
Дядя Саша хоть пальцами не тычит в новые дорогие тачки, но найдутся же люди:rjach:
На вопросы то ответишь? Или как всегда, сольешься по тихой грусти)
ps только давай без обсуждения родственников, ну как ты обычно любишь приплетать. Надеюсь тебе примеры не нужны) :coolio:
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 728
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Мой внедорожник для рыбалки
Насчет задницы устаревшие сведенья ,сиденья другие от 80х отличаются ,про 160 вихляния не знаю ,мне еще внуков растить ,и с такой скоростью ума пока хватает не испытывать ,что и другим советую
Ты больше 40 давно разгонялся то
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Мой внедорожник для рыбалки
На вопросы то ответишь? Или как всегда, сольешься по тихой грусти)
ps только давай без обсуждения родственников, ну как ты обычно любишь приплетать. Надеюсь тебе примеры не нужны) :coolio:
Слушай, ты мне просто не интересен как собеседник, всё что ты можешь сказать о машинах, это то, насколько прогнётся крыло от давления пальца. О чём с тобой говорить и на какие вопросы отвечать?
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Мой внедорожник для рыбалки
Слушай, ты мне просто не интересен как собеседник, всё что ты можешь сказать о машинах, это то, насколько прогнётся крыло от давления пальца. О чём с тобой говорить и на какие вопросы отвечать?
Пффф, маэстро!
Ты посмотри на свои сообщения для начала. Сколько за неделю раз ты мне вопросы задавал, ну а потом за интерес толкуй.
Ну хозяин-барин. Я с тобой тоже без особого желания общался. Свободен)
ps я в авто гаек перекрутил, больше чем у тебя волос. Это к вопросу о машинах.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Ты больше 40 давно разгонялся то
Ездил в москву тут 2 раза больше 70 разогнатся нигде не удалось ,и то на сто метров ,причем никому ,у меня на бетонке иногда удается под сотню выдать опять же с утра только ,можно и побольше только венки вдоль дороги останавливают ,многовато уже ,дарвиновскую премию зарабатывают
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 728
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Мой внедорожник для рыбалки
Ездил в москву тут 2 раза больше 70 разогнатся нигде не удалось ,и то на сто метров ,причем никому ,у меня на бетонке иногда удается под сотню выдать опять же с утра только ,можно и побольше только венки вдоль дороги останавливают ,многовато уже ,дарвиновскую премию зарабатывают
Ты смотри аккуратнее , а то денисыча встретишь , он не любит нивы быстрые ,,,,,аж 70 .....
 

Сейчас смотрят

Вверх