• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 13)

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Они сделают не из тех материалов и клеев, лаков, что на заводе. Заводские комплиты ходят в постоянной эксплуатации пятилетками и даже ничего не скрипит, не слоится и не отваливается, только от перегрузка переломы за 30 лет рыбалки видел, или по неосторожности. Вы машину доверие билдеру семью возить?
Машину водить не знакомому человеку конечно, нет но когда есть отзывы и лубой контакт можно обсудить, конкретнней.
 
Последнее редактирование:

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Возможно есть варианты у братьев меньших с мормо темы, блэк адер какой нибудь или фишь сеансон. Как то так, ищите и найдёте.
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
784
Репутация
1 383
Откуда
Москва
Микроджиг
Машину водить не знакомому человеку конечно нет но когда есть отзывы и лубой контакт можно обсудить, конкретнней.
Подумаю о билдерах, или сам стану билдером )) казалось бы простой параметр, пробка на ручке, софт солид, моветон окрас вершики, стандарт длина и т.д. А палок нет - парадокс
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
784
Репутация
1 383
Откуда
Москва
Микроджиг
Возможно есть варианты у братьев меньших с мормо темы, блэк адер какой нибудь или фишь сеансон. Как то так, ищите и найдёте.
Парадокс, но нет, даже у братьев меньших.
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Подумаю о билдерах, или сам стану билдером )) казалось бы простой параметр, пробка на ручке, софт солид, моветон окрас вершики, стандарт длина и т.д. А палок нет - парадокс
На свои снасти думаю ловить интересней, можно что-то перемещать итд. У меня ткакого опыта нет.
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
784
Репутация
1 383
Откуда
Москва
Микроджиг
Поражает, что простой и очевидной палки никто и не создал до 1,5, тёплой, игривой, видимой в вечернее время. У меня махалки 3, 4, 4,5 м весят меньше 80 гр. (это мы ещё про вес не говорили) , при этом злые и 3/7 а это говно не могут сделать в полтора метра и покрасить кончик чтоб в сумерках ловить
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Поражает, что простой и очевидной палки никто и не создал до 1,5, тёплой, игривой, видимой в вечернее время. У меня махалки 3, 4, 4,5 м весят меньше 80 гр. (это мы ещё про вес не говорили) , при этом злые и 3/7 а это говно не могут сделать в полтора метра и покрасить кончик чтоб в сумерках ловить
Делают с нахлыста, пруты дешевые. Что то спамятью хотелтконкретные блаанки написать которые слышал но так и не вспомнил, кола вроде была еще много, но! Забыл.
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
784
Репутация
1 383
Откуда
Москва
Микроджиг
Делают с нахлыста, пруты дешевые. Что то спамятью хотелтконкретные блаанки написать которые слышал но так и не вспомнил, кола вроде была еще много, но! Забыл.
Да не, тенкарные пруты как шпага и весят меньше 80 гр. при 4.5, раньше увлекался
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Да не, тенкарные пруты как шпага и весят меньше 80 гр. при 4.5, раньше увлекался
Что-то знакомое, них тенкара я знаю одного только человека по тенкаре, развлекается сейчас на вулканах)))
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
784
Репутация
1 383
Откуда
Москва
Микроджиг
Что-то знакомое, них тенкара я знаю одного только человека по тенкаре, развлекается сейчас на вулканах)))
Классная тема набрал охапку, тенкарю, ещё и ловлю боковой кивок на них, поплавочку, херубины, тенкара лучшие палки. Могу дать билдеру из первых двух колен получится лучший мормо нано джиг, тем более они идут с запасными 2 коленами.
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Классная тема набрал охапку, тенкарю, ещё и ловлю боковой кивок на них, поплавочку, херубины, тенкара лучшие палки. Могу дать билдеру из первых двух колен получится лучший мормо нано джиг, тем более они идут с запасными 2 коленами.
А чем херабуна отличаются от маховых удочек. Ладно я в теме лучше переходить в личку. Не будем зас.. Ть.
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
784
Репутация
1 383
Откуда
Москва
Микроджиг
А чем херабуна отличаются от маховых удочек. Ладно я в теме лучше переходить в личку. Не будем зас.. Ть.
Я на тенкару херубиню написал, а также на неё боковой кивок, поплавок, при весе менее 80 гр найти злой рапирный прут такой другой нереально, который и ленка на 2 кило выдернет, это при росте 4,5
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Я на тенкару херубиню написал, а также на неё боковой кивок, поплавок, при весе менее 80 гр найти злой рапирный прут такой другой нереально, который и ленка на 2 кило выдернет, это при росте 4,5
Да понял я. Своя спеифика. Я спать.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
43
Репутация
305
Откуда
Житомир
Микроджиг
Подскажите, есть ли микроджиговый спин до 1,5 гр. L 180+-5, белая вклейка экстра софт солид не менее 25 см. , бланк фэст, торрей 40, рукоять разнесенка пробка, держак короткий чисто под руку, кольца фуджи sic, или что-то другое без торзайта

Отсыпьте по-братски :rjach:.
Ближайшее похожее удилище - Jackson Jam Over JAM-600XXXL-AS (All Solid Model)
 

Сейчас смотрят

Вверх