• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 5)

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг

Гамма пособраней, ,стройней ,более деликтная да и полегче, а так по окуню тоже не плохой вариант Nissin Ares Lester Yumeshizuku B TYPE-T 705T. Р.s. если основные 3-4г просто шикарное предложение за ту цену что сейчас за нее просят .https://www.rusfishing.ru/forum/threads/daiwa-gekkabijin-ex-ags-76l-t.474169/post-15711423 В меру строгая,звонкая,кидучая прмерный тест 2-6г+3" а 3-4г вообще без вопросов(все видно и слышно))) 5г на ней летит очень далеко 50м+++​

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/daiwa-gekkabijin-ex-ags-76l-t.474169/post-15711423
Когда-то был вариант, правда тест побольше и длина, так не решился, взял corto 742, с кторой не разобрался еще рыбалок очень мало.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.07.2020
Сообщения
784
Репутация
1 383
Откуда
Москва
Микроджиг
Подскажите, есть ли микроджиговый спин до 1,5 гр. L 180+-5, белая вклейка экстра софт солид не менее 25 см. , бланк фэст, торрей 40, рукоять разнесенка пробка, держак короткий чисто под руку, кольца фуджи sic, или что-то другое без торзайта
 
Последнее редактирование:

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Подскажите, есть ли микроджиговый спин до 1,5 гр. L 180+-5, белая вклейка экстра софт солид не менее 25 см. , бланк фэст, торрей 40, рукоять разнесенка пробка, держак короткий чисто под руку, кольца фуджи sic, или что-то другое без торзайта
Конечно есть он у вас! В голове, а может и в руках. Поделитесь!)))
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
784
Репутация
1 383
Откуда
Москва
Микроджиг
Конечно, есть он у вас! В голове, а может и в руках. Поделитесь!)))
Во именно - нет, с учётом того что мне подходит и что нравиться, выделил эти основные параметры, купил бы с удовольствием такой комплит. Всегда в этой ветке просят максимум параметров для ответа новичкам, я указал хотелки и описал максимально спиннинг мечты для джига до 1,5 грамм
 
Последнее редактирование:

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Во именно - нет, с учётом того что мне подходит и что нравиться, выделил эти основные параметры, купил бы с удовольствием такой комплит. Всегда в этой ветке просят максимум параметров для ответа новичкам, я указал хотели и описал максимально спиннинг мечты для джига до 1,5 грамм
Возьмите что-нибудь из грейзи фишь покрасте белым, за длинну вклеки не уверен.
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Про новичков, я сам новичек! Собираю свои первые комплекты, иногда делюсь впечатлениями, иногда позволяю себе даже выводы!
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
С нами с
07.07.2020
Сообщения
784
Репутация
1 383
Откуда
Москва
Микроджиг
Я тоже, у меня самый низ не закрыт, ловить бель, ничего годного в свои хотелки до 1,5 грамм не нашёл, все не то
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
1 831
Репутация
4 033
Откуда
Краснодарский край
Микроджиг
Во именно - нет, с учётом того что мне подходит и что нравиться, выделил эти основные параметры, купил бы с удовольствием такой комплит. Всегда в этой ветке просят максимум параметров для ответа новичкам, я указал хотелки и описал максимально спиннинг мечты для джига до 1,5 грамм
Тут у новичков интересуются обычно, для каких условий, приманок, провод и рыб снасть нужна. А вы просто выдали ТТХ, причем мало о чем говорящие.
Особенно мне интересно - почему именно торей 40Т, что он Вам даст и какое его содержание в готовом бланке Вас устроит?
Но вообще, конечно, у билдера собрать спининг при настолько конкретизированных условиях будет наилучшим вариантом.
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
784
Репутация
1 383
Откуда
Москва
Микроджиг
Тогда выберите бланк, и обратитесь к билдеру. Можно у них и посоветоватся.
Они сделают не из тех материалов и клеев, лаков, что на заводе. Заводские комплиты ходят в постоянной эксплуатации пятилетками и даже ничего не скрипит, не слоится и не отваливается, только от перегрузка переломы за 30 лет рыбалки видел, или по неосторожности. Вы машину доверие билдеру семью возить?
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
784
Репутация
1 383
Откуда
Москва
Микроджиг
Тут у новичков интересуются обычно, для каких условий, приманок, провод и рыб снасть нужна. А вы просто выдали ТТХ, причем мало о чем говорящие.
Особенно мне интересно - почему именно торей 40Т, что он Вам даст и какое его содержание в готовом бланке Вас устроит?
Но вообще, конечно, у билдера собрать спининг при настолько конкретизированных условиях будет наилучшим вариантом.
40т при игре играет банком, подключается , а при вываживании на фэст 3/7 чётко даже на щуке
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Я тоже, у меня самый низ не закрыт, ловить бель, ничего годного в свои хотелки до 1,5 грамм не нашёл, все не то
До поллутора у меня tict Sram JSR-610SS, чесные свои от 1.2 гр можно правда на хорошем шуре 0.2 или лучше 0.15 ре. А так можно еще 602 матажку.
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
1 831
Репутация
4 033
Откуда
Краснодарский край
Микроджиг

Сейчас смотрят

Вверх