• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 5)

С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 992
Репутация
7 386
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
У нас вот поездка неудачная получилась. Ночью, пока спали, УКРАЛИ СНАСТИ с берега. 2 карповые, 1 флэт и спиннинг (тыщ на 30 примерно). Администрация повела себя очень неприятно. Само собой не найдут ничего... Хватило бы простых ивинений, чтобы хоть немного сгладить ситуацию. Вместо этого мы услышали: "У нас такого не было. Вызывайте полицию, если хотите". Раньше не было, а теперь есть! Уж не знаю кто там промышляет, но со спрт.снастями не безопасно. Говорят дачников много ходит... Страшно подумать, что это могли сделать рыбаки.
Будьте внимательны! БЕРЕГИТЕ СНАСТИ НА ЭТОМ ВОДОЕМЕ!
Снасти, конечно, беречь надо всегда и везде, но за что именно должна извиниться администрация? За то что вы были «сильно уставшие» и не могли даже на сигнализаторы отреагировать?))
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
13
Репутация
45
Возраст
35
Откуда
Москва
Львовские пруды
Снасти, конечно, беречь надо всегда и везде, но за что именно должна извиниться администрация? За то что вы были «сильно уставшие» и не могли даже на сигнализаторы отреагировать?))
Для меня это будет конечно уроком, 5 лет катаюсь по платным водоёмам и тут такая неприятность. Ну а раз никаких минимальных извенений не было, вы видимо считаете нормой когда на вашем водоеме снасти у клиентов воруют.
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 992
Репутация
7 386
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
Для меня это будет конечно уроком, 5 лет катаюсь по платным водоёмам и тут такая неприятность. Ну а раз никаких минимальных извенений не было, вы видимо считаете нормой когда на вашем водоеме снасти у клиентов воруют.
Ещё раз спрошу - за что конкретно нам у вас просить прощения??? За все грехи людские? Берегите себя и свои снасти, но уже на других водоемах.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
13
Репутация
45
Возраст
35
Откуда
Москва
Львовские пруды
Ещё раз спрошу - за что конкретно нам у вас просить прощения??? За все грехи людские? Берегите себя и свои снасти, но уже на других водоемах.
Очень жаль, что вы так относитесь к клиентам. Извинения от вашего заведения было бы приятно получить за то, что такое допущено на вашей территории.
Удочки лежали возле палатки, на улице. Мы с супругой не пьём и не были "сильно уставшими".
Пожалуйста, обратите внимание на то, что на вашей территории ходят посторонние лица, а именно дачники. На то, что у вас не безопасно. Я ни в коем случае не виню вас в том, что вы такое допустили. Водоем большой, за всеми не уследишь. Я призываю вас быть немного вежливее с клиентами.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
158
Репутация
2 110
Откуда
москва, ясенево
Львовские пруды
Доброго времени суток. Небольшой, немного запоздалый, отчет о нашей суточной рыбалке на Бобровом. Прибыли на водоем спонтанно, в субботу, с целью отметить день рождения друга Сани, ну и половить рыбку. Очень нравится нам этот пруд, хоть и ехать не удобно и долго. Удалось занять наши любимые места, около леса, по правому берегу. Приятным бонусом был оригинальный очаг с беседкой прямо около места ловли. Дорога к месту ловли хорошая, мостки стали крепкими, да еще и имениннику рыбалка была бесплатной. Что касается непосредственно рыбалки, то у нас поймали все, в том числе и наши девушки и родственник именинника, не имеющий даже своих снастей. Клевал в основном линь, реже карп. У меня все поклевки были на куку с опарышем, у друзей лучше работал чистый опарыш. Ночь я благополучно проспал, но друзья сообщили, что клева ночью и не было. Ловили в основном на фидер, на удочки задалбливали мелкие ерши и окуньки. Алексей на бойлы пытался поймать трофей и даже поимел 3 очень хорошие, паровозные поклевки, но увы, все они закончились в пользу рыбы. В результате Алексей все-же поймал больше всех, по моему в районе 8 кг., еще немного доплачивать пришлось, мы же ловили больше для души) поэтому в норму уложились, у меня 4 небольших карпенка и 7 линьков, у Сани с Кириллом, примерно так-же. В общем день провели отлично, отдохнули великолепно, рыбки не много, но поймали. Удачи всем и хорошего настроения.
P.S. что касается воровства на водоемах, то увы, это наша реальность, хоть и жутко неприятная, любят у нас брать все, что плохо лежит, в июне были на Оке под Касимовым - у соседей ночью украли лодку с мотором, зимой на платнике ловили форель - у нашего друга украли непосредственно форель, лежащую около ящика, а у соседа - сняли с удочки уловистую блесенку. Еще Карамзин, 200 лет назад, когда его попросили одним словом охарактеризовать Россию, сказал -"воруют", с тех пор только хуже стало, раньше хоть царь был настоящий ). Будьте бдительны, а еще лучше заведите себе четвероногого друга, как я, и дома скучать не даст, и посторонних не проспит.
 

Вложения

  • 20200725_131116.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 132
    20200725_131116.jpg
  • 20200726_132518.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 147
    20200726_132518.jpg
  • 20200727_153644.jpg
    70 КБ · Просмотры: 148
    20200727_153644.jpg
С нами с
18.11.2019
Сообщения
1 715
Репутация
3 317
Возраст
41
Откуда
Москва
Львовские пруды
Очень жаль, что вы так относитесь к клиентам. Извинения от вашего заведения было бы приятно получить за то, что такое допущено на вашей территории.
Удочки лежали возле палатки, на улице. Мы с супругой не пьём и не были "сильно уставшими".
Пожалуйста, обратите внимание на то, что на вашей территории ходят посторонние лица, а именно дачники. На то, что у вас не безопасно. Я ни в коем случае не виню вас в том, что вы такое допустили. Водоем большой, за всеми не уследишь. Я призываю вас быть немного вежливее с клиентами.
Да какие там извинения, от администрации я не смог даже человеческого ответа на свой вопрос про форель получить, а вы с извинениями к ним пристаёте... Там даже не понимают " за что конкретно нам у вас просить прощения".
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
101
Репутация
183
Откуда
Красногорск
Львовские пруды
Очень жаль, что вы так относитесь к клиентам. Извинения от вашего заведения было бы приятно получить за то, что такое допущено на вашей территории.
Удочки лежали возле палатки, на улице. Мы с супругой не пьём и не были "сильно уставшими".
Пожалуйста, обратите внимание на то, что на вашей территории ходят посторонние лица, а именно дачники. На то, что у вас не безопасно. Я ни в коем случае не виню вас в том, что вы такое допустили. Водоем большой, за всеми не уследишь. Я призываю вас быть немного вежливее с клиентами.
Очень сочувствую Вам в такой ситуации, а где Вы стояли, какие места? Чтобы заранее понимать, куда лучше не соваться если "сон крепкий":hmm:
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 992
Репутация
7 386
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
Всем доброго времени суток, кто был на водоёме подскажите как дорога ? Интересует сторона с 27по 31 сектор.
Здравствуйте, в лесных секторах П28 - П33 хорошая дорога, отсыпанная гравийной крошкой. А вот от П13 до П27 могут быть проблемы после сильного или затяжного дождя - в таких случаях мы перевозим гостей до место ловли на лодке.
 

QWS

С нами с
23.07.2010
Сообщения
96
Репутация
448
Откуда
Москва, ЮАО, Зябликово
Львовские пруды
Отчёт за 29-30 июля. Забронировали сильно заранее стручки 10-12, три отдельно стоящих вдали. Зимой в них ночевали, ловили сига, жарили мясо, и успешно.

Заехали в 11:30, сэкономили 1,5 часа себе. Стручки открыли в 13, а мы-то к этому времени уже не только разложись, но и обловились: сазан близко к трёхе.

Сазан! Мы потом, к концу рыбалки, так и решили, что пусть это будет сазан, а не карп. Карпиков тоже поймали штук 10 килошных, а крупняк - пусть будет сазан. Он прогонистый, жёлтый как лимон, плавник яркий. И бойцовый аж пипец.

По итогу. Думаю, штук 25 мы отпустили самых крупняков. Самые три самые - 5.200, 5.050 (на поплавок!!!) и 5 ровно. Двушников и выше, близко к пятере, было в сумме штук 40.

Што характерно, крупняк брал в основе у берега на поплавок. Заброс от уреза метров 8-10, а с мостков вобще метров 5. Фидер - тоже не космический заброс, метров 40-50. Кукуруза и опарыш, опарыш и кукуруза, иногда червяк. На фидер в тож штук 10 взяли хороших. Одного на бойл.

Штук 10 линей, а жаль, что мало, я бы кайфанул с линем на поплавок. Штук 15 плотвы. Плотва классная - некрупная, максимум 150, но прям круглая, в руке держать приятно.

Щучий шнурок на червя. Несколько полосатых разбойников. Ерши суки, они тоже любят опарыша. Вроде все.

Было несколько сходов таких, что без шансов. Вжжжжж - и пошел вместе с фрикционом, и обрыв или сход.
Короче, перед выездом мы думали, что пост, который есть выше, как парни там классно отловились - замануха. Теперь знаем, что мы их по количеству обловили, но у них 10+ были, поэтому ничья 1:1. В следующий раз будем настраиваться под крупняка.
На поплавок надо 0,25 + поводок 0,16-0,18 минимум.
Фотки есть, закину позже.
 
С нами с
05.09.2019
Сообщения
4
Репутация
40
Откуда
Одинцовский р-н
Львовские пруды
Короче, перед выездом мы думали, что пост, который есть выше, как парни там классно отловились - замануха. Теперь знаем, что мы их по количеству обловили, но у них 10+ были, поэтому ничья 1:1. В следующий раз будем настраиваться под крупняка.
Мы туда и ехали собственно за крупняком, если честно уже зудит во всех не скромных местах, хочется опять заехать, но уже не на сутки! И теперь уже более основательно попробовать принципиально отсечь маленькую рыбу. Именно на этом водоеме я лично прочувствовал что такое классическая карповая ловля когда все твои оснознанные действия приносять прогнозируемый результат! Огорчает конечно возможность остаться без снастей, но тешу себя тем что не сплю крепко ночью на рыбалке :). Ну и видел по отчетам Амуров - хочется амура - вторая цель попробовать положить на мат именно такого красавца.
 

QWS

С нами с
23.07.2010
Сообщения
96
Репутация
448
Откуда
Москва, ЮАО, Зябликово
Львовские пруды
немного фото. жаль, шашлык не сфотали. дождь падлюка как зарядил часов с 22, не дал на улице посидеть. закончился к 2. я до 5 на светляки глазел бессмысленно, потом пошел поспать. как раз в 5:30 он и проснулся и начал опять ловиться. зато во время шашлыков прям из стручка высмотрели поклевку сквозь пелену дождя - то ли треха, то ли четверка на поплавок. клянусь, не помню, уж больно много их было за эти сутки.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
12
Репутация
26
Откуда
Moscow
Львовские пруды
Кто-то хищника ловил на щучьем?
 

Сейчас смотрят

Вверх