• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 3)

С нами с
03.08.2015
Сообщения
67
Репутация
357
Возраст
37
Откуда
Москва, Beverly West
Львовские пруды
Друзья мои, любители львовских прудов!
"чисто во благо водоема и здоровых нервов администрации" очень прошу вас не выкладывать здесь фото с вашими трофеями, которые вы благополучно отпускаете. Не будоражьте, пожалуйста, не подготовленную к соблюдению принципа "Поймал-Отпусти" публику, которая, к сожалению, преобладает на данном форуме. Для Ваших фото есть более подходящие площадки и вы их знаете :yes: - никого из посетителей нашей ветки не хочу огульно охаять, но всему свое место и время, ИМХО
Просто не выдержала душа поэта... :D
А так вы конечно правы, публика русфишинга еще те ребята :yazz:
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 979
Репутация
7 305
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 035
Откуда
г.Пушкино
Львовские пруды
С нами с
07.01.2013
Сообщения
54
Репутация
134
Откуда
Одинцово
Львовские пруды
Здравствуйте! Щука есть, но специально за ней приезжать не советую, есть водоемы (по соседству) с большей степенью ее концентрации и где ее чаще зарыбляют и специализируются на ее ловле.
Ну, а так, конечно, щуки у нас знатные, отъедаются на сигах, аж мясо красное! :eek:
По соседству это где? Подскажите?
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
658
Репутация
711
Возраст
48
Откуда
Москва Медведково
Львовские пруды
Мужики, хорош шкурничать...
Место отличное, люди стараются...
Неужели дело в рыбе???
Сколько надо для счастья???
Мест где можно почувствовать треск фрика и отдохнуть душой и кармой осталось на пальцах...
Львович, держи марку, успехов в не лёгком деле!!!
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 979
Репутация
7 305
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
Лев Львович, форелевый до осени закрыт или ..?
Здравствуйте! Сейчас там «купальня», но форель осталась с прошлого сезона. Новую форель начнем запускать не ранее второй половины августа
 
С нами с
09.09.2016
Сообщения
8
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Москва
Львовские пруды
А рыбы так и нет, как же все были правы, с годами все хуже и хуже не однократно народ спрашивает о зарыблении, тишина, привет тебе Лёва ))):pardon:
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 979
Репутация
7 305
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
А рыбы так и нет, как же все были правы, с годами все хуже и хуже не однократно народ спрашивает о зарыблении, тишина, привет тебе Лёва ))):pardon:
И тебе привет, Анатолий! что не отпускают "львовские пруды"?:rjach::rjach::rjach: Тянет как магнитом?
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
19
Репутация
45
Возраст
35
Откуда
Новорижское шоссе
Львовские пруды
А рыбы так и нет, как же все были правы, с годами все хуже и хуже не однократно народ спрашивает о зарыблении, тишина, привет тебе Лёва ))):pardon:

Просто смешно ))) рыбы нет? может просто кто то ловить не умеет?
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
101
Репутация
183
Откуда
Красногорск
Львовские пруды
Просто смешно ))) рыбы нет? может просто кто то ловить не умеет?
Всё возможно, жаль только отчетов нет........ Хотелось бы увидеть результаты коллег, почитать, обсудить, а почему-то тишина. Хотя ведь рыбаки постоянно присутствуют, но молчат...."партизаны львовских прудов". Сам был две недели назад, за сутки один килошник, с таки-то результатом и писать нечего. Хотя я точно ловить не умею, но вот остальные то чего молчат. А по водоему всё гуд, красиво, ухожено, будем работать над собой. Администрации спасибо! P.S. но хоть бы фото с уловами.....
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
19
Репутация
45
Возраст
35
Откуда
Новорижское шоссе
Львовские пруды
Всё возможно, жаль только отчетов нет........ Хотелось бы увидеть результаты коллег, почитать, обсудить, а почему-то тишина. Хотя ведь рыбаки постоянно присутствуют, но молчат...."партизаны львовских прудов". Сам был две недели назад, за сутки один килошник, с таки-то результатом и писать нечего. Хотя я точно ловить не умею, но вот остальные то чего молчат. А по водоему всё гуд, красиво, ухожено, будем работать над собой. Администрации спасибо! P.S. но хоть бы фото с уловами.....
Да пожалуйста с 04.07 - 05.07 - место п28, фоткал только этих троих так как для меня они пока рекордные по весу. Были ещё 4 кг и 5.5 кг сазаны и 4 шт по 1.5 кг. И был ещё один сход примерно 4-5 кг по виду рыбы. За почти 2е суток не плохой результат как по мне.
 

Вложения

  • Uyfxt5itQQU.jpg
    151.3 КБ · Просмотры: 157
    Uyfxt5itQQU.jpg
  • kO_XCOuEW0o.jpg
    108.8 КБ · Просмотры: 158
    kO_XCOuEW0o.jpg
  • mYtkKpUSuiQ.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 153
    mYtkKpUSuiQ.jpg

Сейчас смотрят

Вверх