• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривают: 8)

С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 254
Репутация
2 848
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
LOWRANCE ActiveTarget System
Еще один момент, который ярко проявился на крайней рыбалке. У товарища было тоже самое, на другом датчике и прошивках.

Плюх
Утро: датчик выставлен на полщелчка вверх. Программно угол выставлен в значение 0. Плюх виден идеально.
День: плюх пропал. Датчик поднял еще на полщелчка. Плюха нет. Программно выставил значение угла +4. Плюх появился.
Вечер: плюх опять пропал. Программно поставил значение +8. Плюх появился.

На предыдущих прошивках головы и датчика плюх в течение дня тоже пропадал и приходилось программно увеличивать значение угла.
Вот кстати заметил такое в жару, совсем недавно мучился и думал из за прошивки, я вообще 10+ ставил и плюх не видел, приезжаю на следующий день и все ок. Это было именно в жару, я хз в чем дело..... всю голову тогда сломал.
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
87
Репутация
114
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
Вот кстати заметил такое в жару, совсем недавно мучился и думал из за прошивки, я вообще 10+ ставил и плюх не видел, приезжаю на следующий день и все ок. Это было именно в жару, я хз в чем дело..... всю голову тогда сломал.
И я ловил в жару ))
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 254
Репутация
2 848
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
LOWRANCE ActiveTarget System
И я ловил в жару ))
Ощущение, что либо блок как то перегревается, либо голова, не могу понять связи....
Причём вот недавно совсем на соревнованиях жары не было и плюх был виден целый день
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
87
Репутация
114
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
Ощущение, что либо блок как то перегревается, либо голова, не могу понять связи....
Причём вот недавно совсем на соревнованиях жары не было и плюх был виден целый день
Надо попробовать перезагрузить блок в след. раз.
Посмотреть, что получится.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 956
Репутация
18 513
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
У друга была такая проблема. Заснял всё на видео,отправил тому у кого покупал,тот подтвердил косяк
Я что то совсем запутался, так косяк это или нет если на 12 метрах есть , а на 14 нет? :hmm:
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
87
Репутация
114
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
С нами с
05.01.2015
Сообщения
147
Репутация
71
Возраст
38
Откуда
г.Удомля, Тверская область
LOWRANCE ActiveTarget System
Вот кстати заметил такое в жару, совсем недавно мучился и думал из за прошивки, я вообще 10+ ставил и плюх не видел, приезжаю на следующий день и все ок. Это было именно в жару, я хз в чем дело..... всю голову тогда сломал.
Вот об этом я и писал весной. Но я ловил ещё холодно было. Потом переезжал в другую часть водоёма,там сразу всё ок становилось.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
93
Репутация
76
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
На прибор установил последнюю прошивку и установил синюю палитру.
Получилось снять поимку судака.


Отличное видео, идеальная картинка.
ps я бы ловил с этой "помехой" и не парился, может сама исчезнет..)
 
С нами с
11.09.2022
Сообщения
21
Репутация
5
Возраст
35
Откуда
Сызрань
LOWRANCE ActiveTarget System
С нами с
24.12.2019
Сообщения
87
Репутация
114
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
С нами с
28.05.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Н.Новгород
LOWRANCE ActiveTarget System
Всем добрый день!
Прошу совета!
Есть 9 карбон.
Есть ли смысл брать АТ 1 к нему?
Или накопить и взять Лайв 12, а потом к нему АТ1?
 

Сейчас смотрят

Вверх