• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 23)

С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Доброго дня, скажите какими транспортными компаниями отправляет Денис в Москву наши заказы, какую выбрать цена/качество сервиса
Я лодки и всякие приблуды ДЛом прошу возить. Крайне удобно, что прям домой привозят! А если водителю-экспедитору на пиво субсидируешь, он и до квартиры помогает дотащить. Очень удобно, чем самому по складам ездить получать.
 
С нами с
10.06.2019
Сообщения
164
Репутация
209
Возраст
50
Откуда
СПб
Лодки Азимут НДНД
Всех ждунов лодок Азимут поздравляю с началом работы производства в этом году! Послезавтра должна моя лодочка выехать в Петербург транспортной компанией Байкал-Сервис.
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
572
Репутация
1 371
Возраст
46
Откуда
город Химки, Московская область
Лодки Азимут НДНД
Доброго дня, скажите какими транспортными компаниями отправляет Денис в Москву наши заказы, какую выбрать цена/качество сервиса
Земеля, привет. Мне Денис отправлял Байкал-Сервисом, Володе AKH_023 тоже. Нам, в принципе, все равно: что ПЭК, что ДЛ, что Байкал. ПЭК и ДЛ в районе Коровинки, Байкал - Алтушка. В Химки - в любом случае никто такую тяжелую и габаритную посылку не повезет. Я узнавал. Байкал получился примерно 1100-1200р. Лодка доехала за 3 дня.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Итак, сегодня вечером раздался страшный гром, средь бела неба и посреди крещенских луж материализовался Химчанин :friends: И вот, что из этого вышло..
Одно не пойму до сих пор, вместо того, чтоб святой водой обливаться, вы в купельку мотор засунули! :coolio::pardon:
Или еще 3-го видео не хватает?:rjach:
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 058
Репутация
11 507
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки Азимут НДНД
Химчанин
после кино. Серёга, а ты фильтр на своей Тохе давно менял? Такое ощущение, что не хватает бензина (забит фильтр, низкий уровень в поплавковой камере, бензонасос, подсос воздуха)...
Фильтр ни когда не менял. Купил новый, пока лежит.
Только при чем тут фильтр, если со снятым шлангом тож самое?
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 058
Репутация
11 507
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки Азимут НДНД
При низком уровне топлива были бы повышенные оороты хх.На подсос воздуха похоже.Плавающие обороты это как раз его признак.Не совсем понятно почему хх при этом стабилен.Я бы посмотрел мембрану на насосе и то как он подключен по ваккууму к самому двигателю....что там..шланг...да и черные свечи я бы для того чтобы их исключить я бы заменил.Хотя то что на видео это не пропуски...Подсс можно диагностировать с помощью баллона с очистителем...при попадании на место подсоса будет возростание оборотов...
Свечи новые стояли. Про трюк с баллоном не понял.
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
572
Репутация
1 371
Возраст
46
Откуда
город Химки, Московская область
Лодки Азимут НДНД
Одно не пойму до сих пор, вместо того, чтоб святой водой обливаться, вы в купельку мотор засунули! :coolio::pardon:
Или еще 3-го видео не хватает?:rjach:
Влад, мы потом, как тоху вытащили, водой из бачка обливались. По очереди :friends:
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
572
Репутация
1 371
Возраст
46
Откуда
город Химки, Московская область
Лодки Азимут НДНД
Фильтр ни когда не менял. Купил новый, пока лежит.
Только при чем тут фильтр, если со снятым шлангом тож самое?
Серёг, топливник перед карбюратором стоит. Если шланг с ответной части снят - это никак не влияет.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 058
Репутация
11 507
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки Азимут НДНД
Серёг, топливник перед карбюратором стоит. Если шланг с ответной части снят - это никак не влияет.
Фильтр заменю. Только почему проблема только на больших оборотах?
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
437
Репутация
2 602
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 115
Репутация
33 292
Откуда
М.О. Королёв
Лодки Азимут НДНД
Фильтр заменю. Только почему проблема только на больших оборотах?
Я бы еще тахометр подвесил. Если искра пропадает - тахометр отслелит. И карб ревизовал. На соплю в поплавковой камере похоже.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки Азимут НДНД
У друга на Golfstream-25 такая точно история была,дело оказалось в мембране бензонасоса,была надорвана.Впрочем, kord73 уже озвучил эту версию ну прямо как в воду(или в двигатель)глядел!
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 902
Репутация
8 632
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Свечи новые стояли. Про трюк с баллоном не понял.
Черные свечи на фото раньше это новые?В каком состоянии они сейчас?Просто при любом обеднении смеси...то есть подсосе ...саечи ,в моем понимании :) будут белые.По очистителю...брызгая на тот же бензонасос,если проблема подсоса воздуха в нем будет засасываться и очиститель.Что увеличит обороты двигателя.Надо побрызгать на все возможные места подсоса воздуха...то есть на карб ,насос и и места их стыковки Если подсос там будет возрастание оборотов.Возможен еще подсос по сальникам коленвала...но тут не добрызнешь...Плавающие обороты признак подсоса....непонятно только почему этого нет на холостых.Но,возможно,что отверстие через которое сосет воздух проявляет себя только на максимальных оборотах...что может косвенно указывать на мембрану насоса.И еще ..вопрос к Химчанину....что нибудь делали с мотором после чего это все началось?Может началось после установки световой катушки?
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.07.2019
Сообщения
229
Репутация
566
Откуда
Москва, СЗАО
Лодки Азимут НДНД
Доброго дня, скажите какими транспортными компаниями отправляет Денис в Москву наши заказы, какую выбрать цена/качество сервиса

Байкалом нормально доехало.
Работают до вечера - забрал перед самым закрытием.
Помогли закинуть в машину.
В общем, доволен! ))
 

Сейчас смотрят

Вверх