Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 10)

Лодки Азимут НДНД
Всём доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. При таком креплении датчика 3/1.Не будет ли тени от ноги мотора? Лодка Альтаир 330 нднд.
Чтоб точно сказать, нужно мотор опустить в рабочее положение и посмотреть насколько нога мотора перекрывает датчик. Сделайте такое фото и Вам точно ответят. А по этому фото трудно однозначно ответить, да или нет.
Но, если уж и гадать по текущей фотографии, то скорее будет перекрывать, чем не будет (исключительно ИМХО).
 
Лодки Азимут НДНД
Всём доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. При таком креплении датчика 3/1.Не будет ли тени от ноги мотора? Лодка Альтаир 330 нднд.
И провод от датчика желательно зафиксировать...
 
Лодки Азимут НДНД
Лодки Азимут НДНД
Лодки Азимут НДНД
Затенения может и не будет, а вот петух из брызг- запросто.
Мне самое главное чтобы тени не было. Потому, как отвалить не маленькие деньги за эхолот, и в боковике наблюдать тень, такое себе удовольствие.
 
Лодки Азимут НДНД
Чтоб точно сказать, нужно мотор опустить в рабочее положение и посмотреть насколько нога мотора перекрывает датчик. Сделайте такое фото и Вам точно ответят. А по этому фото трудно однозначно ответить, да или нет.
Но, если уж и гадать по текущей фотографии, то скорее будет перекрывать, чем не будет (исключительно ИМХО).
Спасибо, на днях займусь.Посталю мотор и примерно прикину, где будет стоять датчик, при таком креплении.
Фото это не моё. Мне мастер который делает струбцины прислал для примера.
d-d-f70 его ник. Все очень хвалят этого мастера. Да и сомнений нет по поводу, качества его работ.
 
Лодки Азимут НДНД
Спасибо, на днях займусь.
Фото это не моё. Мне мастер который делает струбцины прислал для примера.
d-d-f70 его ник. Все очень хвалят этого мастера. Да и сомнений нет по поводу, качества его работ.
У него топовая струбцина.
 
Лодки Азимут НДНД
Лодки Азимут НДНД
Спасибо, на днях займусь.Посталю мотор и примерно прикину, где будет стоять датчик, при таком креплении.
Фото это не моё. Мне мастер который делает струбцины прислал для примера.
d-d-f70 его ник. Все очень хвалят этого мастера. Да и сомнений нет по поводу, качества его работ.
Если крепление датчика Лорика 3в1 на струбцине от D-D-F70, то оно не перекрывает обзор на эхолоте.
Это абсолютно точно.
 
Лодки Азимут НДНД
Привет секте!) Можно ли цеплять на буксир небольшую ПВХ лодку (общий вес вместе с лодкой 250кг, за один вот такой рым болт? Выдержит? Или не стоит?
С обратной стороны под гайками, стоит такая же пластина, как и снаружи
Здравствовать!
Я за две цеплял, правда тогда у меня ещё Азимута не было. И на лодке транец 18мм. Тащил 12 км., всё нормуль.

 

Вложения

  • DSC_0428_1~3.JPG
    133 КБ · Просмотры: 49
    DSC_0428_1~3.JPG
Последнее редактирование:
Лодки Азимут НДНД
Надо чтобы датчик на глиссе, только-только воды касался, тогда петуха не будет. :motor::yes:
Я уже замудохался датчик от стрекозы выставлять :rjach: , до истерики, либо петух, либо дно теряет.
 
Лодки Азимут НДНД
Лодки Азимут НДНД

Сейчас смотрят

Назад
Вверх