Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 15)

Лодки Азимут НДНД
всем здрасьте :)
Если кого то не затруднит из знающих, чем лучше хуже эти лодки и почему разница в цене 40 тыс у них в пользу Адмирал360 нднд? Лишние отсеки в днище нднд что дают в преимуществе? И вообще что за лодки эти Азимут Эверест? Есть ли такая разница? Раньше все было проще- купил баджер 360 и знаешь что у тебя лучшая лодка из выпускающихся на рынке по всем качествам. А сейчас с этими новыми нднд голова кругом)))
Буду признателен за обратную связь от уважаемых форумчан. :helpsmilie:
Вот тоже самое сегодня можно сказать про Азимут.
Здесь не принято обсирать других производителей и рассуждать чем они хуже или лучше.
Качественная лодка не может стоит дешево.
Азимут это ателье, которое делают лодку только под вас и никого друго. Опций много, наклеют все именно под ваши хотелки. Для примера, мне даже транец выпиливали под меня и мою конфигурацию. Адмирал это ширпотреб массового производства. Гаарантия и подход производителей тоже разные.
 
Последнее редактирование:
Лодки Азимут НДНД
Лодки Азимут НДНД
Если кого то не затруднит из знающих, чем лучше хуже эти лодки и почему разница в цене 40 тыс у них в пользу Адмирал360 нднд?
По поводу Адмирала ничего не скажу. Мне в свое время повезло, друг, основываясь на своем опыте, показал и подсказал что нужно брать. Сначала это был Компас, затем естественно Азимут. Ни разу не пожалел о выборе.
Что касается стоимости, на мой взгляд Азимут полностью оправдывает свою стоимость на все 100.
Лишние отсеки в днище нднд что дают в преимуществе?
Это даёт жесткость.
И вообще что за лодки эти Азимут Эверест? Есть ли такая разница?
На сайте производителя очень хорошо дано описание модели.
Раньше все было проще- купил баджер 360 и знаешь что у тебя лучшая лодка из выпускающихся на рынке по всем качествам.
Позвольте не согласиться, если не считать Заодиак (из за его стоимости) имхо лучшие лодки были Бриг. А Баджер так себе, у меня был в свое время.
А сейчас с этими новыми нднд голова кругом)))
На мой взгляд Азимут делает если и не лучшие лодки, то однозначно одни из лучших. А вот отношение к клиенту и гарантийная поддержка однозначно лучшие.
 
Лодки Азимут НДНД
всем здрасьте :)
вот и меня привела судьба к покупке пвх лодки нднд. В опыте эксплуатация лодок сжестким корпусом (на басс тракере 175 про теам отходил 5лет в свое время под Мерком 1154Т) Сейчас смотрю на адмирал 360 и азимут эверест 385. Хочу лодку в основном для одного иногда 1 пассажир. Сил и здоровья уже столько нет как раньше хочется легкий комплект под мотор 9.9 раздушенный до 15ки. Тема большая, глубоко раскрытая. Читать столько много(более 7 тыс сообщений) возможности по времени сейчас нет. Если кого то не затруднит из знающих, чем лучше хуже эти лодки и почему разница в цене 40 тыс у них в пользу Адмирал360 нднд? Лишние отсеки в днище нднд что дают в преимуществе? И вообще что за лодки эти Азимут Эверест? Есть ли такая разница? Раньше все было проще- купил баджер 360 и знаешь что у тебя лучшая лодка из выпускающихся на рынке по всем качествам. А сейчас с этими новыми нднд голова кругом)))
Буду признателен за обратную связь от уважаемых форумчан. :helpsmilie:
Я думаю что после жёсткого корпуса в плане ходовых качеств по волне Вам ближе всего будет именно Азимут Эверест. Если же этот параметр не сильно важен, то можно смотреть и Адмирал, и Ривьеры, и РиверБотсы, и Хантеры и т.д. и т.п. Все они примерно будут одинаковы, плюс-минус. Но так как ходит в волну Эверест ни одной другой лодки ПВХ пока что нет...
 
Лодки Азимут НДНД
Лодки Азимут НДНД
А у меня есть!

Почему 340, а не 370?
Для одного больше чем достаточно . Комплект игоиста для небольших и труднодоступных акваторий , например с недавних пор Иваньковское водохранилище .
 
Лодки Азимут НДНД
Для одного больше чем достаточно . Комплект игоиста для небольших и труднодоступных акваторий , например с недавних пор Иваньковское водохранилище .
+ 6 л/с?
Для одного вполне себе!
 
Лодки Азимут НДНД
Мои поздравления!
Все как обычно, новый сезон - новая лодка. :thumbtwoup: Стабильность - признак мастерства.
Андрей, вопрос глупый, но почему «эверест», а не «мередиан»???
По вектору вопросов нет. :D
Наверное параметры меридиана под более мощный мотор и высота баллона для неспокойных рек или моря .
Для моих задач Эверест больше подходит . В море не выхожу , да и с мотором пока не ясно . А Мотор 9.9 для э405 тоже пойдёт . :yes::friends:
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх