• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ламишино (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2020
Сообщения
150
Репутация
676
Возраст
67
Откуда
Нахабино,Красногорский р-н
Ламишино
С нами с
23.11.2019
Сообщения
77
Репутация
598
Возраст
28
Откуда
Москва
Ламишино
Всем здравствуйте, были вчера с отцом в данной локации, машину оставили на обочине (решили не рисковать, но можно было и съехать), приехали в районе 8.30, народ уже был и прилично. Про воду все уже всё знают, метров 5 нет. Лунок много старых, поэтому рассверлили старые , закормили и ждем. Рыба по эхолоту стояла стеной, глубина ловли 6.7 , 6 , 5.8м, одни лунки не кормили(видно что палатка стояла и что хорошо кормили, решили провести эксперимент), только я сел опустил поплавок с крючком и тут же плотва , но увы она была одна, дальше еще интереснее, до 12 было как-то невнятно, а потом я решил попробовать на поровоз из чертей с мотылем и оно сработало! Только я не ожидал, что будет клевать в пол воды и на стояку! Отец ловил на попловки с крючком, в общем наловили 2.5кг Истринской плотвы, в принципе неплохо, по сравнению со всеми, кто-то вообще поклевок не видел или поймал одну мелкую плотву и все, уехали в 16.20, всем удачи и хороших рыбалок
 

Вложения

  • IMG_20240303_152111_968.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 403
    IMG_20240303_152111_968.jpg
  • IMG_20240303_152124_511.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 326
    IMG_20240303_152124_511.jpg
  • IMG_20240303_152136_045.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 405
    IMG_20240303_152136_045.jpg
  • IMG_20240303_184154_150.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 407
    IMG_20240303_184154_150.jpg
С нами с
13.05.2010
Сообщения
222
Репутация
2 020
Возраст
71
Откуда
Москва
Ламишино
Приветствую всех! Да, рыба не далась простенько. Обычно говорят, что клева не было и это так и было 04.03. 2024г. Улов:- 12 плотвиц, 2 окуня. Глубины:- 3,5; 4,3 ; 5,5; 6,0 метров.Плохо везде,но кто-то сумел приловчиться, проявить умение и настойчивость. И результат вполне приличный был, как например у Александра из предыдущего сообщения. Ну а я остался доволен прекрасной погодой и массой положительных эмоций. Рыба еще будет. Всем удачи и здоровья!
 
С нами с
11.03.2023
Сообщения
3
Репутация
16
Возраст
38
Откуда
Москва
Ламишино
Добрый день,не большой отчет,были 07.03 с 7 утра и до 18 вечера, что сказать отлично продышались после москвы,воздух отличный с погодой просто повезло,без палатки лунки подмерзали до 12 аааааааа вот послее пришлось раздеватся,припекало как летом,ооо рыбке; ее там море начиная с полтара метров,на 1.5 окунек плавает нооо не клюет ну один правда попался,не на мормышку,не на игру а на стоячку и крючек, а вот с двух и до шести метров рыбы полно везде, подлещики,плотва,окуня море просто ааа вот с клевом бедаа,дыр 20 набурил,пока глубины изучял,эхолот трещит от количества в камере просто рыбное кино,всякой разной от мелкой да в полне приятных экземпляров,под нос ей суешь она просто пробует этого мотыля и выплевывает,вообщем по итогу пару плотвиц по 300-350гр и мелачевка с пол руки штук 5 и пару таких же окуней,исключительно все на крючек и стоячку,на игру и кучу всяких мормых,коз и т.д не одной поклевки,друг на 2х метрах тупо сидел поймал пару детсих окуей.Но погада сделала наш день.В любом случая не растроенные уехали.Воду сбросили прилично.
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Ламишино
Добрый день,не большой отчет,были 07.03 с 7 утра и до 18 вечера, что сказать отлично продышались после москвы,воздух отличный с погодой просто повезло,без палатки лунки подмерзали до 12 аааааааа вот послее пришлось раздеватся,припекало как летом,ооо рыбке; ее там море начиная с полтара метров,на 1.5 окунек плавает нооо не клюет ну один правда попался,не на мормышку,не на игру а на стоячку и крючек, а вот с двух и до шести метров рыбы полно везде, подлещики,плотва,окуня море просто ааа вот с клевом бедаа,дыр 20 набурил,пока глубины изучял,эхолот трещит от количества в камере просто рыбное кино,всякой разной от мелкой да в полне приятных экземпляров,под нос ей суешь она просто пробует этого мотыля и выплевывает,вообщем по итогу пару плотвиц по 300-350гр и мелачевка с пол руки штук 5 и пару таких же окуней,исключительно все на крючек и стоячку,на игру и кучу всяких мормых,коз и т.д не одной поклевки,друг на 2х метрах тупо сидел поймал пару детсих окуей.Но погада сделала наш день.В любом случая не растроенные уехали.Воду сбросили прилично.
Хотелось бы посмотреть на плотвицу по 300-350 гр.на Истре...
 
С нами с
16.01.2021
Сообщения
359
Репутация
1 388
Откуда
Москва
Ламишино
Да и на мелочёвку с полруки тоже .
с полладошки имелось ввиду наверняка...))) Ключик нужен...знакомец мой там обловился на Б/М. а я с нулем...правда я "паркинсонить более 2х часов и то с перерывами НЕ МОЖУУ...))) :neznayu:
 
С нами с
11.12.2023
Сообщения
29
Репутация
854
Возраст
50
Откуда
Москва
Ламишино
Всем привет!
Сегодня в очередной раз удалось выбраться в Ламишино на несколько часов, рыбачил с 11 до 14:30.
Цель сегодня, как и в предыдущий раз, побегать с безмотылкой и просто подышать свежим воздухом).
Прибыв на место сделал порядка 15 лунок, сегодня даже взял для этой цели шуруповерт), а то сверлить вручную такой лед порядком надоело), глубины были от 4.3 до 5.7 м, половину лунок решил прикормить сверху чистым лиманом, специально с утра купил для этой цели 200 г) , вторую половину не кормил ничем.
Сегодняшняя рыбалка получилась почти копией предыдущей), рыбка мало активна, каждую приходиться буквально вымучивать), опять работали исключительно самые малые веса безмотылок, черти снова рыбку не интересовали совершенно), поклевки очень осторожные, да и размер в последние пару рыбалок явно уменьшился, очень много откровенно живцовой плотвы и окунька с палец).
За отведенное время сегодня удалось наковырять порядка пяти десятков плотвички в перемешку с мелкими окуньками, десятка два плотвички покрупнее как обычно отдал коллеге по увлечению ловившему недалеко от меня).
Вот такая получилась сегодня у меня рыбалка), но унывать не стоит, похожая картина сейчас на всех водохранилищах Московской области и не только). У меня друзья 7 марта вернулись с Яузского вдх., результатом тоже не довольны), хотя для многих их результат показался бы очень хорошим, но у них своя планка). Сам, к сожалению, не смог поехать с ними по семейным обстоятельствам, обидно ужасно до сих пор. Они ездили в основном за крупной яузской плотвой, каждый привез примерно по 8-9 кг отборной, но это за трое суток), а они привыкли столько ловить там за день), по этому и не довольны), что уж тогда говорить про Истринское вдх.), тут в данный момент и десяток мелочи уже не плохой результат).
Рыбацкий люд сегодня присутствовал, но не слишком много, также на льду полно любителей активного отдыха, снегоходы и квадрациклы сновали постоянно, да и просто любителей прогулок на свежем воздухе было много).
Погода сегодня была великолепная), по приезду немного мешал северный ветерок, но не сильно, а к обеду стало просто супер), если бы ещё было +3-+5 градусов, был бы просто рай).
Всем здоровья и НХНЧ!
 

Вложения

  • IMG_20240309_141412.jpg
    87 КБ · Просмотры: 238
    IMG_20240309_141412.jpg
С нами с
12.12.2010
Сообщения
908
Репутация
4 315
Возраст
44
Откуда
Зеленоград 11 р-он и Клинский район дер.Кузнецово
Ламишино
С нами с
11.03.2023
Сообщения
3
Репутация
16
Возраст
38
Откуда
Москва
Ламишино
Все бы тогда кто хотел тот поехал и на неё посмотрел и отписался, я увидел и отписался, чтоб другие прочитали и сделали выводы есть смысл ехать или нет, кто заинтересован. А сидеть дома и тупо читать коменты и обсуждать ну на эт все способны. Я поехал и попробывал и отчитался, а то за неделю отчётов не больно много, Сидите и ждёте возле гаджетов клёва.
 

Сейчас смотрят

Вверх