• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривает: 1)

С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 065
Откуда
СПБ
кто покупал в глобалдрайв?
В чем биполярка?
Сообщение в теме 'ЛОДКА Stormline air classic'
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodka-stormline-air-classic.426017/post-16185534

Все сообщения с мошенническим товаром и ранее у вас сопровождались словом Топовые. Осенью-весной куча одинаковых сообщений была от вас с провоцирующими высказываниями о прекрасных товарах от глобадрайва
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Сообщение в теме 'ЛОДКА Stormline air classic'
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodka-stormline-air-classic.426017/post-16185534

Все сообщения с мошенническим товаром и ранее у вас сопровождались словом Топовые. Осенью-весной куча одинаковых сообщений была от вас с провоцирующими высказываниями о прекрасных товарах от глобадрайва
Позволю обратить внимание на вашу не внимательность. Вы наверное не видите разницу между мотором и лодкой. Приоткрою ваш кругозор, это два разных предмета. В отношении моторов микатцу я вроде никогда не употреблял слово топовый. А вот про лодку, которую я купил в глобалдрайве, да, потому что так считаю. До вашего отношения к товарам данной фирмы, мне нет абсолютно никакого дела. Я не психолог, что бы лечить израненные глобалдрайвом души, я простой рыбак.
 
С нами с
25.05.2021
Сообщения
413
Репутация
389
Возраст
43
Откуда
Мск
кто покупал в глобалдрайв?
Жадность ГДкян не знает границ. Лазая по просторам авиты, на глаза попадались предложения по продаже бу штормлайнов с дефектами в виде сифонов, грыж нднд и всякими непотребностями типа вздутия транца и т.д. Причём сифоны в описании значились, как несущественные, типа ни на что не влияющие.
Решил, для вида, позвонить и поинтересоваться целесообразностью ремонта этих плавсредств(лодками это трудно назвать, т.к. связку надутых гандонов тоже можно рассматривать, как плавсредство) и перспективой дальнейшей эксплуатации. Хотя и так понятно, что этим плавсредствам одна дорога - на свалку. Удивило то, что этим плавсредствам с букетами дефектов далеко не десяток лет, а всего пара-тройка. И они это ещё пытаются продавать!
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Жадность ГДкян не знает границ. Лазая по просторам авиты, на глаза попадались предложения по продаже бу штормлайнов с дефектами в виде сифонов, грыж нднд и всякими непотребностями типа вздутия транца и т.д. Причём сифоны в описании значились, как несущественные, типа ни на что не влияющие.
Решил, для вида, позвонить и поинтересоваться целесообразностью ремонта этих плавсредств(лодками это трудно назвать, т.к. связку надутых гандонов тоже можно рассматривать, как плавсредство) и перспективой дальнейшей эксплуатации. Хотя и так понятно, что этим плавсредствам одна дорога - на свалку. Удивило то, что этим плавсредствам с букетами дефектов далеко не десяток лет, а всего пара-тройка. И они это ещё пытаются продавать!
Случайно нет ли у вас скриншотов объявлений этих мошенников? Для убедительности.
 
С нами с
25.05.2021
Сообщения
413
Репутация
389
Возраст
43
Откуда
Мск
кто покупал в глобалдрайв?
Их там есть и не одна. Ищущий да обрящет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
25.05.2021
Сообщения
413
Репутация
389
Возраст
43
Откуда
Мск
кто покупал в глобалдрайв?
Зачем писал? Решил поделиться своими изысканиями. Перепроверить эту информацию не сложно. Было бы желание.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Зачем писал? Решил поделиться своими изысканиями. Перепроверить эту информацию не сложно. Было бы желание.
То есть, если я правильно понял ваши изыскания, глобалдрайв продает на Авито 3-х летние б/у лодки штормлайн с дефектами?
P.S. Лазая по просторам авиты-это шедевр!!!
 
С нами с
25.05.2021
Сообщения
413
Репутация
389
Возраст
43
Откуда
Мск
кто покупал в глобалдрайв?
Да, вы правильно поняли. А какое там название аккаунта на Авито, или какое ООО "Рога и копыта" фигурирует в чеке не важно. Ведь все дороги ведут на варшавку 132ак1. Да вы и так всё знаете.
Удачи.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Да, вы правильно поняли. А какое там название аккаунта на Авито, или какое ООО "Рога и копыта" фигурирует в чеке не важно. Ведь все дороги ведут на варшавку 132ак1. Да вы и так всё знаете.
Удачи.
А я откуда знаю? Хотел от вас подробности узнать, но видимо, это поток ваших фантазий. Продолжайте свои изыскания и не забывайте делиться ими здесь.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 473
Репутация
22 480
Возраст
59
Откуда
Уфа
кто покупал в глобалдрайв?
Случайно нет ли у вас скриншотов объявлений этих мошенников? Для убедительности.

То есть, если я правильно понял ваши изыскания, глобалдрайв продает на Авито 3-х летние б/у лодки штормлайн с дефектами?
P.S. Лазая по просторам авиты-это шедевр!!!
С какой целью интересуетесь?
Если вы сотрудник Глобалдрайва - вопросов нет, всё понятно.
А если вы обличитель, ну типа:
Совершенно верно. Купил Микатцу, значит попал на деньги и обогатил Остапов Армениновичей из широко разрекламированной в узких кругах, всемирно известной, но это не точно, компании.
то интересует цель, движущая вами при формулировании вышеприведенных вопросов.

Жулики из Глобалдрайва - они такие жулики! :pardon:
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
25.05.2021
Сообщения
413
Репутация
389
Возраст
43
Откуда
Мск
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
кто покупал в глобалдрайв?
Это видно по его активности в темах штормлайна и гд. Ходит сюда, как на работу.
Это называется флуд. Его задача — утопить важные сообщения в куче пустого трпёпа. Было сообщение о левом происхождении моторов, тут же приходит этот персонаж и устраивает наброс дерьма на вентилятор. Не кормите троля!
 

Сейчас смотрят

Вверх