• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривают: 2)

С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 172
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
кто покупал в глобалдрайв?
Ищите в этой теме, все есть.
Будучи человеком дотошным, поискал. Воспользовался поиском и прочитал все ваши 100 и 1 пост в этой теме.
Выяснил следующее. Страшные жулики продали вам жилет, красивый и качественный. Ремешок, правда, у него хлипенький, но зато свисток - бомба! Звучит не хуже Бутмановского саксофона! А почему жулики? А потому, что не понятно, жилет спасательный или страховочный! Налицо нарушение "Конвенции ООН против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания"! Просто таки пострадавший Шпак! Данному истязанию посвящено аж 2 (ДВА, КАРЛ!!!) поста где-то в середине ветки. И еще парочка постов примерно там же, но уже живописует достоинства данного жилета. Примерно, как на мошеннических сайтах псевдо-магазинов устроены отзывы. Типа "вот негодяи, я заказал у них Ямаху 9,9 за 10 тыщ рублей, а они мотор мне конечно прислали, а запасной винт зажали, подлецы!"

В остальном, правда, похоже, что ГД ничего плохого вам не делали. По крайней мере остальные ваши посты вполне себе комплиментарны по отношению к ГД (типа "это не жульничество, а маркетинг", "зачем читать мелкий текст на маслинах, нужно их покупать и пробовать на вкус", "я видел на микатцах шильды, что они действительно made in korea" и т.д.). Так тут опять пришла беда откуда не ждали. Только было забылась боль от покупки то ли очень хорошего, то ли хорошего, но не очень, жилета, как форумчане стали ранить незаслуженными подозрениями в самое сердце. В самую глубину его глубин!

В общем, страдания обнаружены и подтверждены, вопрос снимается!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Будучи человеком дотошным, поискал. Воспользовался поиском и прочитал все ваши 100 и 1 пост в этой теме.
Выяснил следующее. Страшные жулики продали вам жилет, красивый и качественный. Ремешок, правда, у него хлипенький, но зато свисток - бомба! Звучит не хуже Бутмановского саксофона! А почему жулики? А потому, что не понятно, жилет спасательный или страховочный! Налицо нарушение "Конвенции ООН против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания"! Просто таки пострадавший Шпак! Данному истязанию посвящено аж 2 (ДВА, КАРЛ!!!) поста где-то в середине ветки. И еще парочка постов примерно там же, но уже живописует достоинства данного жилета. Примерно, как на мошеннических сайтах псевдо-магазинов устроены отзывы. Типа "вот негодяи, я заказал у них Ямаху 9,9 за 10 тыщ рублей, а они мотор мне конечно прислали, а запасной винт зажали, подлецы!"

В остальном, правда, похоже, что ГД ничего плохого вам не делали. По крайней мере остальные ваши посты вполне себе комплиментарны по отношению к ГД (типа "это не жульничество, а маркетинг", "зачем читать мелкий текст на маслинах, нужно их покупать и пробовать на вкус", "я видел на микатцах шильды, что они действительно made in korea" и т.д.). Так тут опять пришла беда откуда не ждали. Только было забылась боль от покупки то ли очень хорошего, то ли хорошего, но не очень, жилета, как форумчане стали ранить незаслуженными подозрениями в самое сердце. В самую глубину его глубин!

В общем, страдания обнаружены и подтверждены, вопрос снимается!
Спасибо за труд. Вы облегчили страдания следущих любопытных. Предыдущий до сих пор, то ли ищет, то ли читает. Вместе мы выведем мутных жуликов на чистую воду. Глобалдрайв не пройдет!!!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 490
Репутация
22 588
Возраст
59
Откуда
Уфа
кто покупал в глобалдрайв?
Будучи человеком дотошным, поискал. Воспользовался поиском и прочитал все ваши 100 и 1 пост в этой теме.
Выяснил следующее. Страшные жулики продали вам жилет, красивый и качественный. Ремешок, правда, у него хлипенький, но зато свисток - бомба! Звучит не хуже Бутмановского саксофона! А почему жулики? А потому, что не понятно, жилет спасательный или страховочный! Налицо нарушение "Конвенции ООН против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания"! Просто таки пострадавший Шпак! Данному истязанию посвящено аж 2 (ДВА, КАРЛ!!!) поста где-то в середине ветки. И еще парочка постов примерно там же, но уже живописует достоинства данного жилета. Примерно, как на мошеннических сайтах псевдо-магазинов устроены отзывы. Типа "вот негодяи, я заказал у них Ямаху 9,9 за 10 тыщ рублей, а они мотор мне конечно прислали, а запасной винт зажали, подлецы!"

В остальном, правда, похоже, что ГД ничего плохого вам не делали. По крайней мере остальные ваши посты вполне себе комплиментарны по отношению к ГД (типа "это не жульничество, а маркетинг", "зачем читать мелкий текст на маслинах, нужно их покупать и пробовать на вкус", "я видел на микатцах шильды, что они действительно made in korea" и т.д.). Так тут опять пришла беда откуда не ждали. Только было забылась боль от покупки то ли очень хорошего, то ли хорошего, но не очень, жилета, как форумчане стали ранить незаслуженными подозрениями в самое сердце. В самую глубину его глубин!

В общем, страдания обнаружены и подтверждены, вопрос снимается!
Спасибо! Очень качественно и доходчиво для новичков разобрана суть очередного аффилянта ГД. :thumbtwoup:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Спасибо! Очень качественно и доходчиво для новичков разобрана суть очередного аффилянта ГД. :thumbtwoup:
Приветствую, Александр. Все с аффилянтами глобалдрайва воюете? Поддерживаю. Только, как я понимаю, аффилянты опять на войну не пришли? Ну, пока их нет, можете на мне потренироваться, что бы боевые навыки не терять.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 025
Репутация
7 363
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
кто покупал в глобалдрайв?
Похоже на крик души. Поделитесь с нами вашей историей.
А чего делится, достаточно зайти к ним на сайт и понять, что предлагают лодки, которых у них нет и быть не может, при чём по дешевле чем у других, лишь бы заманить клиента, а там разведут.
Сейчас как раз тема очередная поднялась на ветке Вояж о жуликах из глоболдрайва- https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rib-voyage-vojazh-aljuminievyj.274629/page-155, подобное уже не первый раз всплывает на форуме
К тому же и я писал, у меня дружок попался, коротко, ехал за ямахой, приехал с микатцу, думаю подробности работы глоболдрайва многие уже знают, объяснять не надо, но и много ещё к сожалению кто не знает :(
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 172
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 172
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
кто покупал в глобалдрайв?
Вы тоже пострадали от жуликов из глобалдрайва? Что то там покупали? Или просто пофлудить зашли?
"- Скажите, любезный, вы страдаете какими-либо сексуальными извращениями?
- Ну что Вы, доктор! Я им наслаждаюсь!"

Признаюсь как есть. Грешен. Не покупал и не страдал. Только лишь наслаждался общением. Пару раз троллил маленько менеджеров. Первый раз нарвался на них через авитовское объявление, где они маскировались то-ли ВМЦ, то ли еще как. Побеседовали про мотор. Когда понял, с кем имею счастье разговаривать, не смог отказать себе в удовольствии поиграть с котенком. Второй раз про их замечательные топовые лодки Stormlime from Korea. Прикольно было слушать, как довольно малограмотное существо на ходу сочиняло откровенную белиберду про преимущества Микац и Шармаксов, которые Ямахам и Судзукам "вот так маму дзеляет!" и пыталось придумывать не заготовленные заранее ответы на вопросы про филиалы этой конторы в Китае, которые были отправителями продукции согласно таможенной документации. В общем получил удовольствие. Как в зоопарке побывал.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
кто покупал в глобалдрайв?
Маловероятно. Фрилансеру нужно платить, а менеджеры ГД это делают без дополнительной оплаты. Ибо это записано в их должностных инструкциях. Какой смысл нести дополнительные расходы на фриланс, если на галерах хватает своих ... исполнителей?
В поте лица человек трудится))) Почти в каждом сообщении))) IMG_20211107_072237.jpg
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
кто покупал в глобалдрайв?
В поте лица человек трудится))) Почти в каждом сообщении))) Посмотреть вложение 9679510
Мне всегда вот это вспоминается
лучшие шпингалеты выпускается на фабрике №3 по адресу улица Цурюпа 15 телефон 9-18 факс 4-12 добавочный 03, самовывоз из Нижнего Тагила.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
В поте лица человек трудится))) Почти в каждом сообщении))) Посмотреть вложение 9679510
Ого, танки подъехали, войско крепнет. Теперь нас рать. А вы как свою лодку называете, если не секрет? С мошенниками из глобалдрайва пересекались? Вас тоже эти кидалы обманули при покупке?
 

Сейчас смотрят

Вверх