• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривают: 3)

С нами с
25.05.2021
Сообщения
422
Репутация
396
Возраст
44
Откуда
Мск
кто покупал в глобалдрайв?
Но тему то наполнять надо. Поисковики всё равно сюда приведут. Интересующимся покупкой лодки и мотора хватит и пары страниц темы, чтобы составить мнение о гд. Ну а тому, кто пройдёт мимо и сразу в "филиал" или водно-моторный центр, как представляются сотрудники гд, ничего не останется, как стать их жертвой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
С какой целью интересуетесь?

интересует цель, движущая вами при формулировании вышеприведенных
С какой целью интересуетесь, почему я интересуюсь?

Я вообще не понимаю, что вас тревожит в моих сообщениях. Человек провел изыскания на просторах авиты и выдал сенсационную информацию, что жулики из глобалдрайва сбывают б/у бракованные лодки. Я просто спросил у него, нет ли каких либо доказательств, что это правда, кроме его голословного утверждения? Он плавно слился. Когда здесь на форуме появляется владелец лодки штормлайн, его начинают пытать и оскорблять и требуют фото чеков, шильдиков, договоров. И это вас не напрягает, почему то.
Давайте предположим, что завтра здесь появится сообщение от некого условного дункана маклауда, что на магазин глобалдрайва совершено нападение. Что некий известный уфимский аэрофлудёр Александр Реалгеков ворвался с детским водяным пистолетом, наполненным желтой мутной жидкостью, в торговый зал к жуликам из глобалдрава, облил их этой жижей и изнасиловал трех менеджеров- жуликов в лодке штормлайн. С места преступления он скрылся на мотоцикле Урал с коляской. Ведется розыск.
Вы наверняка спросите у написавшего, где он раздобыл такую информацию. А он вам ответит: Ищущий да обрящет.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Это видно по его активности в темах штормлайна и гд. Ходит сюда, как на работу.
Напомню, что я здесь один из немногих, кто хоть что то покупал в глобалдрайве и пострадал от их жульничества. В отличии от вас, я хотя бы в теме. Но, к сожалению, здесь больше болтунов, чем реальных покупателей.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Это называется флуд. Его задача — утопить важные сообщения в куче пустого трпёпа. Было сообщение о левом происхождении моторов, тут же приходит этот персонаж и устраивает наброс дерьма на вентилятор. Не кормите троля!
Вы тут сами в десять раз больше бессмысленных сообщений пишете, например, как это. И топите важные сообщения в своем пустом трепе. Я хотя бы пытаюсь вывести жиликов из глобалдрайва на чистую воду с помощью аргументов и доказательств. А вы просто флудите.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 490
Репутация
22 584
Возраст
59
Откуда
Уфа
кто покупал в глобалдрайв?
С какой целью интересуетесь, почему я интересуюсь?

Я вообще не понимаю, что вас тревожит в моих сообщениях. Человек провел изыскания на просторах авиты и выдал сенсационную информацию, что жулики из глобалдрайва сбывают б/у бракованные лодки. Я просто спросил у него, нет ли каких либо доказательств, что это правда, кроме его голословного утверждения? Он плавно слился. Когда здесь на форуме появляется владелец лодки штормлайн, его начинают пытать и оскорблять и требуют фото чеков, шильдиков, договоров. И это вас не напрягает, почему то.
Давайте предположим, что завтра здесь появится сообщение от некого условного дункана маклауда, что на магазин глобалдрайва совершено нападение. Что некий известный уфимский аэрофлудёр Александр Реалгеков ворвался с детским водяным пистолетом, наполненным желтой мутной жидкостью, в торговый зал к жуликам из глобалдрава, облил их этой жижей и изнасиловал трех менеджеров- жуликов в лодке штормлайн. С места преступления он скрылся на мотоцикле Урал с коляской. Ведется розыск.
Вы наверняка спросите у написавшего, где он раздобыл такую информацию. А он вам ответит: Ищущий да обрящет.
Меня в ваших сообщениях не тревожит абсолютно ничего: пустой трёп обычного ГаДэшника (или ГаДёныша - как правильно писать-то? не подскажите как у вас на работе это принято?), призванный загадить неудобную для работодателя ветку. За последние несколько лет тут таких как вы не одна сотня перебывала. Боремся с товарищами в меру сил, искореняем скверну. Надеюсь и вам не дадим загадить мозги новичкам. :yes:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Меня в ваших сообщениях не тревожит абсолютно ничего: пустой трёп обычного ГаДэшника (или ГаДёныша - как правильно писать-то? не подскажите как у вас на работе это принято?), призванный загадить неудобную для работодателя ветку. За последние несколько лет тут таких как вы не одна сотня перебывала. Боремся с товарищами в меру сил, искореняем скверну. Надеюсь и вам не дадим загадить мозги новичкам. :yes:
Ваша главная ошибка в том, что вы с упорством, достойного лучшего применения, считаете что я сотрудник жульнической конторы глобалдрайв. Вы идете по ложному следу. Боретесь и тратите силы с товарищами не по тому вектору. Я тоже против жульничества глобалдрайва.
 
С нами с
25.05.2021
Сообщения
422
Репутация
396
Возраст
44
Откуда
Мск
кто покупал в глобалдрайв?
Напомню, что я здесь один из немногих, кто хоть что то покупал в глобалдрайве и пострадал от их жульничества.
А в чём состояло жульничество? Не предоставили скидку и подарок, которые обещали? Так мне тоже их обещали. Но, не судьба мне была до них доехать, хотя сам с мск :)
Или у вас в тексте кавычек не хватает?
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
А в чём состояло жульничество? Не предоставили скидку и подарок, которые обещали? Так мне тоже их обещали. Но, не судьба мне была до них доехать, хотя сам с мск :)
Или у вас в тексте кавычек не хватает?
Как меня обжулили я уже здесь писал. При желании найдете. Ищущий да обрящет.
 
С нами с
25.05.2021
Сообщения
422
Репутация
396
Возраст
44
Откуда
Мск
кто покупал в глобалдрайв?
Принял.
Прочитал только с десяток страниц из вашего профиля. Ваших сообщений о жульничестве со стороны гд пока не встретил. Может показалось?
Продолжаю изучение сообщений.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-41
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 172
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
кто покупал в глобалдрайв?
Глобал драйв обманщики и жулики!!!

Похоже на крик души. Поделитесь с нами вашей историей.

А что же вы своими страданиями не поделились?
Напомню, что я здесь один из немногих, кто ... пострадал от их жульничества.
 

Сейчас смотрят

Вверх