• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 2)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
28.05.2018
Сообщения
1 135
Репутация
484
Откуда
Саратов
Китайские воблеры
Сразу тоже не получилось. Нужно отписаться и выйти из магазина. Потом снова в магазин зайти и выскочит предложение подписаться. Соглашаешься и падает купон 1:1.
Да спасибо тоже разобрался
 
С нами с
23.06.2021
Сообщения
478
Репутация
477
Возраст
44
Откуда
Московская область, Железнодорожный
Китайские воблеры
повторная просьба

Всем ДВС. Подскажите пож-та чуток хороших уловистых воблеров под мои условия ловли (я пока не особо профи).
Стоячая вода и много травы. Заглубление 1м это потолок (буду потом тройники менять на одинарники наверное). Рыба: окунь и щука.
Есть два спина: один ультралайт 1-5г, второй 3-21 г.

Заранее спасибо!
 
С нами с
28.05.2018
Сообщения
1 135
Репутация
484
Откуда
Саратов
Китайские воблеры
Кстати если кто не знает, так же это работает и у второго клона-магазина Kes fishing Official Store
Да, я знаю.
Они новинку выпустили, реплику на 110 орбита. Только я с длиной не понял, толи 110 то ли 112.
 

Вложения

  • 3231203691828605327.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 79
    3231203691828605327.jpg
С нами с
28.05.2018
Сообщения
1 135
Репутация
484
Откуда
Саратов
Китайские воблеры
повторная просьба

Всем ДВС. Подскажите пож-та чуток хороших уловистых воблеров под мои условия ловли (я пока не особо профи).
Стоячая вода и много травы. Заглубление 1м это потолок (буду потом тройники менять на одинарники наверное). Рыба: окунь и щука.
Есть два спина: один ультралайт 1-5г, второй 3-21 г.

Заранее спасибо!
У беркинг орбит 80, ридж 90, у мистера Чарльза парочку можно, смотрите что больше заказывают и у алблю
 
С нами с
23.06.2021
Сообщения
478
Репутация
477
Возраст
44
Откуда
Московская область, Железнодорожный
Китайские воблеры
У беркинг орбит 80, ридж 90, у мистера Чарльза парочку можно, смотрите что больше заказывают и у алблю
а можно цифорки или ссылку, даже в личку можно , я пока еще не настолько сильно ориентируются в воблерах, чтобы определять по внешнему виду где копия на орбит, а где еще на кого) если не трудно
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 904
Репутация
7 765
Откуда
Оттуда
Китайские воблеры
У беркинг магниты часто залепают, mr. charles ловят, но летят плохо.

Ceratophris

Проще зайти в магазин и взять в живую tsuyoki или другие китайские копии.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Китайские воблеры
У беркинг магниты часто залепают, mr. charles ловят, но летят плохо.

Ceratophris

Проще зайти в магазин и взять в живую tsuyoki или другие китайские копии.
Ну да заплатить за тцуек в два раза больше и получить тот же АлиЭкспресс. Косяков и брака у тцуек мама не горюй, но в отличие от АлиЭкспресс, магазин денег, если прощелкал брак в магазине, не вернёт. Что касается Чарльзов, и ловят и летят нормально, ценник ниже, качество лучше, у беаркинга, есть некоторые проблемные модели в части СДЗ, это орбит 80, но тем не менее даже со слабым магнитом это уверенно рабочая буратина, на Алике тьма рабочих реплик орбита дешевле чем беаркинг и ну очень сильно дешевле тцуек со стабильно работающей СДЗ.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Китайские воблеры
повторная просьба

Всем ДВС. Подскажите пож-та чуток хороших уловистых воблеров под мои условия ловли (я пока не особо профи).
Стоячая вода и много травы. Заглубление 1м это потолок (буду потом тройники менять на одинарники наверное). Рыба: окунь и щука.
Есть два спина: один ультралайт 1-5г, второй 3-21 г.

Заранее спасибо!
Под твои условия, вполне рабочая буратина, хорошо работает по щуке на меляках, довольно таки хорошо летит, есть сдз, номер искать не буду, найдешь по скриншоту.
Screenshot_20210902-132202.png
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 904
Репутация
7 765
Откуда
Оттуда
Китайские воблеры
Сейчас в любом рыболовном магазине можно купить воблер за 100 рублей, bearking по цене сопоставим с tsuyoki, только ждать не надо.
Маленькие и не попсовые оригинальные воблеры можно и на bid baits взять.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Китайские воблеры
Сейчас в любом рыболовном магазине можно купить воблер за 100 рублей, bearking по цене сопоставим с tsuyoki, только ждать не надо.
Маленькие и не попсовые оригинальные воблеры можно и на bid baits взять.
Да ладно, сколько стоит тцуек магнат? В районе пятихатки. Причем это у них пожалуй единственный воблер не с усечённой по бюджету СДЗ, там стоит вольфрам. Вот медведевская реплика. Три штуки, дешевле чем один тцуеки. Медведи работают, у тцуек Магнат ХЗ. Ну и....
Screenshot_20210902-144219.png
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 904
Репутация
7 765
Откуда
Оттуда
Китайские воблеры
Человек попросил рабочие с глубиной до метра.
Что вы привязались к тцуеки. Когда в последний раз заходили в рыболовный магазин, воблеров завались на любой вкус и цвет.
Может не нужно ему ведро пластиковых приманок, выискивать купоны и ждать посылку, хотя...
 

Сейчас смотрят

Вверх