• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 10)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
18.01.2013
Сообщения
455
Репутация
606
Возраст
60
Откуда
Беларусь, Гродно
Китайские воблеры
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 902
Репутация
6 139
Откуда
Курганская область
Китайские воблеры
Так то не было больших проблем с такой доставкой Saver shiping,за всю историю одна посылка не дошла,и тоже от мередит :pardon:,эта висит с 6 августа.
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
931
Репутация
409
Возраст
62
Откуда
татарстан
Китайские воблеры
С нами с
29.01.2016
Сообщения
639
Репутация
740
Откуда
Камское Море
Китайские воблеры
Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста, что за новая программа от "Али"? Надо какое то другое приложение скачать, или в старом поискать?
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 902
Репутация
6 139
Откуда
Курганская область
Китайские воблеры
Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста, что за новая программа от "Али"? Надо какое то другое приложение скачать, или в старом поискать?
Устанавливаете приложение AliRU(старое не удаляйте),в зависимости от уровня начисляют баллы,которыми можно списывать часть суммы при покупке товара,да выше уже все написано.Процент так же зависит от уровня.

Пример списания баллов на фото.Кстати магазины ESFISHING Store и Kes fishing Official Store,опять купон на 1$ за отписку -подписку.За месяц я уже 3 раза подписался и отписался на их магазин:),под "полярис" да с баллами нормально заходит
 

Вложения

  • 1.png
    95.7 КБ · Просмотры: 75
    1.png
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2016
Сообщения
639
Репутация
740
Откуда
Камское Море
Китайские воблеры
Устанавливаете приложение AliRU(старое не удаляйте),в зависимости от уровня начисляют баллы,которыми можно списывать часть суммы при покупке товара,да выше уже все написано.Процент так же зависит от уровня.

Пример списания баллов на фото.Кстати магазины ESFISHING Store и Kes fishing Official Store,опять купон на 1$ за отписку -подписку.За месяц я уже 3 раза подписался и отписался на их магазин:),под "полярис" да с баллами нормально заходит
Что то у меня лыжи не едут :)
Плеймаркет не знает такого приложения. Яндекс тоже на Алиэкспресс "выкидывает".
Завтра с компа попробую.
 

dandyd

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
18.08.2020
Сообщения
684
Репутация
542
Откуда
Киров (Вятка)
Китайские воблеры

Вложения

  • 1.png
    93.3 КБ · Просмотры: 44
    1.png
С нами с
28.05.2018
Сообщения
1 138
Репутация
485
Откуда
Саратов
Китайские воблеры
Устанавливаете приложение AliRU(старое не удаляйте),в зависимости от уровня начисляют баллы,которыми можно списывать часть суммы при покупке товара,да выше уже все написано.Процент так же зависит от уровня.

Пример списания баллов на фото.Кстати магазины ESFISHING Store и Kes fishing Official Store,опять купон на 1$ за отписку -подписку.За месяц я уже 3 раза подписался и отписался на их магазин:),под "полярис" да с баллами нормально заходит
Я отписался подписался ESFISHING Store ничего не дают. Или нужно подождать?
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 902
Репутация
6 139
Откуда
Курганская область
Китайские воблеры
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 678
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Липецк
Китайские воблеры
Я отписался подписался ESFISHING Store ничего не дают. Или нужно подождать?
Сразу тоже не получилось. Нужно отписаться и выйти из магазина. Потом снова в магазин зайти и выскочит предложение подписаться. Соглашаешься и падает купон 1:1.
 

Сейчас смотрят

Вверх