• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 5)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала

DzR

С нами с
19.03.2008
Сообщения
104
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Нижегородская обл. г.Дзержинск
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

Есть у них нормальные воблеры,только крюки поменять надо и колечко за которое леска цепляется при необходимости надо отгибать.
 
С нами с
19.03.2008
Сообщения
531
Репутация
252
Откуда
Москва
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

А какие китайские ещё нормальные?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

Купил 1 недавно в скате у узкоглазых за 70 руб. На пробу. Плавающий. Пробовал погонять на Оке. Струю держит хорошо, не заваливается. Игра просто изумительная! Надо будет подкупить ещё пяток разных и летом попробовать.
 

Вложения

  • китаёз.jpg
    27.8 КБ · Просмотры: 3 117
    китаёз.jpg
  • китаёз2.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 2 316
    китаёз2.jpg
С нами с
11.10.2007
Сообщения
747
Репутация
650
Возраст
65
Откуда
Москва СВАО Лосиноостровский м.Бабушкинская
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

У китайцев вполне приличная фирма "Prince" делает воблеры всех типов и видов, но не выдумывает велосипед, а сдирает с известных брендов ( Рапала, Зурик и др.), причем сдирает качественно. У меня есть два чадика Rap и Minnow 6 и 7 см - вполне. Только совет - снимите с них заводные кольца (мешают игре, лишняя деталь) и проверте в ванной на предмет плавучести, так как бывают тяжелые тройники и воб начинает тонуть вниз попой (хотя, может быть, это даже интересно... надо поэкспериментировать). А вот фирма Siweda мне не понравилась - тонкие корпуса трескаются и лопасти как то вкось вставлены - игра никакая ( правда было всего два - брат где-то купил,понравилась расцветка, но впечатление испортили). Не навязывая свое мнение, скажу, что для пробы всегда стоит взять и китаезов - благо цена раз в пять-шесть ниже бренда ( я покупал по 60 р. за миношку) и попробовать. Да, у моего брата отлично работает по щуке принцевский составник с красной головой и тонущий типа ратлин с облегченным задним тройником, хочу и себе такие взять на пробу. Удачи!
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 127
Репутация
1 852
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

Прошлым летом купил пару воблеров за 100р оба, предупредили что с брачком, у одного лопата кривая, другого петелька разболтана, а воблеры якобы японские , подумал что исправлю, с одним у которого лопата легко прошло, щуку ловил исправно, жаль век у него был недолгий, с петлей бесполезно было никакой клей не брал, так и не поправил выкинул. А вчера увидел такиеже по 90р штука, нормально все , япония написано, коробочка прозрачный пластик по фирме, и расчитана для удобства рыбакам на рыбалке, можно положить еще один, даже соприкасаться не будут, полиграфия 5+, крючки не китай точно, острые,воблер фирмы IZUMI KAZUMA, но от цены то китаем попахиват.А один точно китаец ШЕКСПИР. Кто по этому вопросу может просветиь?
 

Вложения

  • 004.JPG
    23.9 КБ · Просмотры: 2 011
    004.JPG
  • 005.JPG
    23.5 КБ · Просмотры: 1 757
    005.JPG
  • 003.JPG
    23.5 КБ · Просмотры: 1 787
    003.JPG

DzR

С нами с
19.03.2008
Сообщения
104
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Нижегородская обл. г.Дзержинск
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

Вот купил ещё китайцев.В ванне вроде работают,посмотрим как будут рыбу ловить:taschu:.
 

Вложения

  • 11.jpg
    165.6 КБ · Просмотры: 1 747
    11.jpg
  • 9.jpg
    149.3 КБ · Просмотры: 1 609
    9.jpg
  • 1.jpg
    137.3 КБ · Просмотры: 1 691
    1.jpg
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 127
Репутация
1 852
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

DzR сказал(а):
Вот купил ещё китайцев.В ванне вроде работают,посмотрим как будут рыбу ловить:taschu:.
Формы все знакомые, например эеленый L MINNOW YO-мое-ZURI, и миноги классические,на одном сайте видел так и пишут , типа кингфишер L MINNOW, будут ловить если шевеляться, никуда не денуться. А где, а то я в магазах ни разу не видел?
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
1 087
Репутация
942
Возраст
58
Откуда
Жирновск
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

DzR сказал(а):
Вот купил ещё китайцев.В ванне вроде работают,посмотрим как будут рыбу ловить:taschu:.

Крайние 60F и 45-й ничего себе - фактуристые, почем же такое "счастье"?
Тоже думаю - ловить будут, глубокий - точно должен, если работу в руку ощущаешь.
 

DzR

С нами с
19.03.2008
Сообщения
104
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Нижегородская обл. г.Дзержинск
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

Olfischer сказал(а):
Крайние 60F и 45-й ничего себе - фактуристые, почем же такое "счастье"?
Тоже думаю - ловить будут, глубокий - точно должен, если работу в руку ощущаешь.
Цена каждого 80 рублей.Кислотный мне понравмлся больше всех.
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
220
Репутация
95
Возраст
33
Откуда
Химки
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

Есть у меня yo-zuri мелководник за 80 руб.(наверно подделка).Так игра у него нормальная,крючки острые ,но слабые.Правда рыбу на него пока не поймал.
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 430
Репутация
5 354
Откуда
Тбилиси
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

Коляныч сказал(а):
Купил 1 недавно в скате у узкоглазых за 70 руб. На пробу. Плавающий. Пробовал погонять на Оке. Струю держит хорошо, не заваливается. Игра просто изумительная! Надо будет подкупить ещё пяток разных и летом попробовать.
у меня на такой только 9,5 см 12 г в мертвый сезон села щучка (правда сбежала).. Больше не юзал, бо все водоемы где ловлю сильно зарастают, а он при проводке сразу уходит на глубину..
Игра действительно оч мощная, +шарики свое дело делают..
кстати, на воблере написано siweida:)
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

Коляныч сказал(а):
Купил 1 недавно в скате у узкоглазых за 70 руб. На пробу. Плавающий. Пробовал погонять на Оке. Струю держит хорошо, не заваливается. Игра просто изумительная! Надо будет подкупить ещё пяток разных и летом попробовать.
именно эта модель очень удачная! давно ее на МР юзаю исключительно по судачку просто чудо! у меня со светло -желтой спинкой лучше других цветов пошел! беру там же уже давно моя морда им примелькалась-улыбаются!!!
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 430
Репутация
5 354
Откуда
Тбилиси
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

Мои китайцы:)
1.Троица от siweida.. В центре - купленый первым и выманивший счуку редхэд.. Двое остальных были докуплены для ассортимента:) .. стоят гдето 1,8 бакса
Дальше китайцы покультурнее :), куплены совсем недавно ..
2 . пара от спро (эти уже по 5 баксов:thumbdown: )
3. пара от кабеласа.. самый маленький обловлен парой шнурков
Сорри за качество.. мобила...
 

Вложения

  • CH3.JPG
    78.3 КБ · Просмотры: 1 592
    CH3.JPG
  • SPRO.JPG
    66.2 КБ · Просмотры: 1 335
    SPRO.JPG
  • CABELAS.JPG
    74.4 КБ · Просмотры: 1 273
    CABELAS.JPG
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 430
Репутация
5 354
Откуда
Тбилиси
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

Вдогонку.. Трехкрючковый кабеласник "тюнингован" - сзади вместо родного поставил оунер каттинг пойнт №6..Но наверно сниму средний насовсем и вместо переднего поставлю еще один оунер
 
  • Cпасибо
Реакции: rt14

Сейчас смотрят

Вверх