• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 3)

С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Китайские мультипликаторы.
I’m

Дядя хозяин завода! И весьма не плохо зарабатывает! У него неплохая коллекция Абу. Ну профи блохер все расскажет поподробней, он же обещал)))
Ну, что неплохо имеет - по туше видно. Ужо скоро будет радовать врачей. А с неплохой коллекцией Абу такую полову прогнать - это нихрена в своей коллекции не понимать, имхо. Но чего я так и не понял - какого именно завода и какую еще продукцию этот завод производит.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1 204
Репутация
483
Возраст
55
Откуда
уфа
Китайские мультипликаторы.
1г , лучше с лёгкой шпули , быстрого старта , диа 27мм )))
посмотрел щас дайву альфас.
наверное она 1 г не кинет.
вообще сомневаюсь,что смогу рыбачить мультом и приманкой 1 г. не кидать на камеру,а реально рыбачить.
26 кр стоит.это не беда.
а беда в том,что сделана она в Таиланде.А тайцы-те ещё грязнули.а вдруг катуху мужик ,переодетый бабой собирает.а чо они делают в курилке-представить страшно.а потом этими руками икс шип вставляют непонятно куда.
 
С нами с
22.05.2021
Сообщения
1 756
Репутация
1 446
Откуда
Московская область
Китайские мультипликаторы.
так если на бренды переходить-это надо минимум 4 катушки покупать.от ультралайта до джерка.
может хоть одну для начала.а там само пойдёт.
Можно обойтись одной , имя ей амбассадора :laduh:
 

mdp

С нами с
22.10.2009
Сообщения
679
Репутация
862
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Ну, что неплохо имеет - по туше видно. Ужо скоро будет радовать врачей. А с неплохой коллекцией Абу такую полову прогнать - это нихрена в своей коллекции не понимать, имхо. Но чего я так и не понял - какого именно завода и какую еще продукцию этот завод производит.
Ещё как понимает! Делаешь говно за 10 минут, себестоимостью 1000 руб! Продаёшь за 5000! Профи и гуру ютубные помогают, кость бросили им в виде говна и трещат без остановки, рейтинги составляют. Он просто так языком чтоли мелит везде где только можно и что попало. Кость брошенную китайскую отрабатывает, советы раздаёт.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 041
Откуда
Земля
Китайские мультипликаторы.
I’m

Дядя хозяин завода! И весьма не плохо зарабатывает! У него неплохая коллекция Абу. Ну профи блохер все расскажет поподробней, он же обещал)))
Знаем мы эти заводы. Ездили смотрели в Гуаньчжоу завод по изготовлению дрелей, перфораторов и болгарок. На проходной в блевотину чуть не вляпался, а потом смотрю вроде культурно все. Курятник отдельным цехом. В итоге в Шанхае все нашли. Пух и перья на лак в моторах уже не попадали.

Там вон. В темноте под навесом завод тот был.

CCC71929-DBE5-458E-A4FB-1BEF994AD0A4.png
 

mdp

С нами с
22.10.2009
Сообщения
679
Репутация
862
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Знаем мы эти заводы. Ездили смотрели в Гуаньчжоу завод по изготовлению дрелей, перфораторов и болгарок. На проходной в блевотину чуть не вляпался, а потом смотрю вроде культурно все. Курятник отдельным цехом

Там вон. В темноте под навесом завод тот был.

Посмотреть вложение 9477110
Это ещё не самый худший вариант )))
Но денег приносит ой как хорошо))) желающие прикупить хорошие китайские вещи ой как много)))
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 381
Репутация
6 207
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Китайские мультипликаторы.
С нами с
08.02.2020
Сообщения
252
Репутация
357
Возраст
42
Откуда
Самарская область , Тимашево
Китайские мультипликаторы.
посмотрел щас дайву альфас.
наверное она 1 г не кинет.
вообще сомневаюсь,что смогу рыбачить мультом и приманкой 1 г. не кидать на камеру,а реально рыбачить.
26 кр стоит.это не беда.
а беда в том,что сделана она в Таиланде.А тайцы-те ещё грязнули.а вдруг катуху мужик ,переодетый бабой собирает.а чо они делают в курилке-представить страшно.а потом этими руками икс шип вставляют непонятно куда.
Кинет , не сомневайся. И не так , что один раз на камеру , а целыми днями и с удовольствием. Правда, я пулял со шпулей роро ( это еще +5 тыс рублей , если сможешь ее найти) . Стоковой шпулей давно не кидал. Недавно попробовал , понял , что зря я сток шпулей год не пользовался ) . Но то было на 4 гр. Если погода позволит и время будет ,на днях схожу с граммом, опарышей купил уже
А вот насчет того кто где и как их собирает - это да. . .смарт , дарк вольф и overlord из коробки как - то качественнее кажутся и собраны лучше , чем этот " японец"
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Китайские мультипликаторы.
Ещё как понимает! Делаешь говно за 10 минут, себестоимостью 1000 руб! Продаёшь за 5000!...
Весьма вероятно. Но недальновидно. Партия не одобрит.
... Профи и гуру ютубные помогают, кость бросили им в виде говна и трещат без остановки, рейтинги составляют. Он просто так языком чтоли мелит везде где только можно и что попало. Кость брошенную китайскую отрабатывает, советы раздаёт.
Тысяча извинений, но не могу не спросить. "Он" - это вот он, который с ютьюба? А у Вас есть подтверждение тому, что "кость бросили" китайцы, чтобы он "отрабатывал"? Если нет, то "языком мелет" не только он... Еще раз тысячу извинений.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1 204
Репутация
483
Возраст
55
Откуда
уфа
Китайские мультипликаторы.
Кинет , не сомневайся. И не так , что один раз на камеру , а целыми днями и с удовольствием. Правда, я пулял со шпулей роро ( это еще +5 тыс рублей , если сможешь ее найти) . Стоковой шпулей давно не кидал. Недавно попробовал , понял , что зря я сток шпулей год не пользовался ) . Но то было на 4 гр. Если погода позволит и время будет ,на днях схожу с граммом, опарышей купил уже
А вот насчет того кто где и как их собирает - это да. . .смарт , дарк вольф и overlord из коробки как - то качественнее кажутся и собраны лучше , чем этот " японец"
ну я подумаю.до весны.если доживу.
 

mdp

С нами с
22.10.2009
Сообщения
679
Репутация
862
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Весьма вероятно. Но недальновидно. Партия не одобрит.

Тысяча извинений, но не могу не спросить. "Он" - это вот он, который с ютьюба? А у Вас есть подтверждение тому, что "кость бросили" китайцы, чтобы он "отрабатывал"? Если нет, то "языком мелет" не только он... Еще раз тысячу извинений.
Партия счастлива! Бабло в страну идёт колоссальное , благодаря любителем китайского говна
 

mdp

С нами с
22.10.2009
Сообщения
679
Репутация
862
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Весьма вероятно. Но недальновидно. Партия не одобрит.

Тысяча извинений, но не могу не спросить. "Он" - это вот он, который с ютьюба? А у Вас есть подтверждение тому, что "кость бросили" китайцы, чтобы он "отрабатывал"? Если нет, то "языком мелет" не только он... Еще раз тысячу извинений.
Весьма вероятно. Но недальновидно. Партия не одобрит.

Тысяча извинений, но не могу не спросить. "Он" - это вот он, который с ютьюба? А у Вас есть подтверждение тому, что "кость бросили" китайцы, чтобы он "отрабатывал"? Если нет, то "языком мелет" не только он... Еще раз тысячу извинений.
Нет! Энтузиаст он видимо, по скупке херни всякой , с последующим пиаром. Ну и помимо этого новаторские методы разрабатывает, что бы имидж поддерживать!
 

Сейчас смотрят

Вверх