• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 7)

С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Китайские мультипликаторы.
Так если Дима в курсе, что за завод, пусть он им список отправит, и подскажет, в каких местах они слегка обосрались. Если подправят, за такие деньги нормальная катушка для мелкоречек.
Ну, в меру моих скромных познаний, не кажется мне это дело простым. Участвовал в доработке одной китайской катушки в качестве консультанта. Так больше года возились. И сделали едва ли половину желаемого.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Китайские мультипликаторы.
ну не знаю.я за японскими брендами не слежу,ибо не моя ценовая ниша.
а б\у религия не позволяет.
что,правда хороших японских нет ?
Есть, конечно. Но я не религиозен.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
2 002
Репутация
2 367
Возраст
61
Откуда
гдето на урале
Китайские мультипликаторы.
Нет, это водило от Моррума ZX, водило надо стачивать сверху, оно длиннее, кожух 8 мм, пауль от китайца в моррумское водило не лезет, нужно тоже докупать. Я поставил со своего моррума, обнаружил, что пауль уже сработался и начал в китайце проскакивать, пришлось ставить с С4, они одинаковые, так что надо будет докупать 2 пауля, в С4 и моррум, а старый пусть в китайце стоит.
:)Дим,канешно спасибо,но мне не для "китайца" так что хотелось бы просто размеры, диаметр посадки и высоту водила
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Китайские мультипликаторы.
на татулу смотрел.и вроде деньги есть,но чо-то останавливает.
Это позитивный симптом. Можно говорить о положительном прогнозе. Но лучше сделать над собой еще небольшое усилие и смотреть на новый Альфас. Смотря для чего, конечно. Если под более тяжелую снасть, но тут нарядно выглядит Шимано Курадо ДЦ.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 786
Репутация
5 201
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 786
Репутация
5 201
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
под более тяжелую снасть, но тут нарядно выглядит Шимано Курадо ДЦ.

какой то он .... не современный , ДС малоположенец , пластик кругом ...))))
гп не хвалят ... тем более под тяж .

или нет ?
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1 204
Репутация
483
Возраст
55
Откуда
уфа
Китайские мультипликаторы.
Это позитивный симптом. Можно говорить о положительном прогнозе. Но лучше сделать над собой еще небольшое усилие и смотреть на новый Альфас. Смотря для чего, конечно. Если под более тяжелую снасть, но тут нарядно выглядит Шимано Курадо ДЦ.
так если на бренды переходить-это надо минимум 4 катушки покупать.от ультралайта до джерка.
может хоть одну для начала.а там само пойдёт.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 380
Репутация
6 204
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Китайские мультипликаторы.
:)Дим,канешно спасибо,но мне не для "китайца" так что хотелось бы просто размеры, диаметр посадки и высоту водила
А, я просто не понял, какие размеры нужны. Это теперь надо моррум разбирать, чтобы высоту померять. Или в инете найти - номер запчасти 1160560
Диаметр посадки 8 мм, ширина 9,55 мм, высота колпачка 8 мм.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1 204
Репутация
483
Возраст
55
Откуда
уфа
Китайские мультипликаторы.

mdp

С нами с
22.10.2009
Сообщения
679
Репутация
862
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Которую я и подобрал.

Исключительно ценное замечание. Но я много лет занимаюсь катушками, и за КНР тоже слежу.
Дима обещал завод подсветить, где эти в300 куют.
Героя должны все знать в лицо!
Вот этот дядя в кепке Абу и делает эти WC. Сам он ловит на классические Абу . А на WC подзаработал видимо не плохо. 80D7EB18-EED8-4AC1-AC40-1C7CCC56356D.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 786
Репутация
5 201
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Китайские мультипликаторы.

mdp

С нами с
22.10.2009
Сообщения
679
Репутация
862
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
I’m
У дяди этого морда больно холеная. И змея одной рукой держит. Не похож он ни на кустаря, ни на пролетария с завода :D
Дядя хозяин завода! И весьма не плохо зарабатывает! У него неплохая коллекция Абу. Ну профи блохер все расскажет поподробней, он же обещал)))
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1 204
Репутация
483
Возраст
55
Откуда
уфа
Китайские мультипликаторы.

Сейчас смотрят

Вверх