• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 7)

С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Земекс .
@Александр AH Саша от тебя бестолкового флуда на форуме в разы больше. Во всех темах душу изливаешь никому не интересной херней и не стесняешься. Не тебе замечания делать, модераторы без тебя разберутся. Эксперт джиговый, блин, с двумя квартирами.
Вон прибухнул и в миг тему засрал сам.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Земекс .
@Александр AH Саша от тебя бестолкового флуда на форуме в разы больше. Во всех темах душу изливаешь никому не интересной херней и не стесняешься. Не тебе замечания делать, модераторы без тебя разберутся. Эксперт джиговый, блин, с двумя квартирами.
Вон прибухнул и в миг тему засрал сам.
Я не бухаю вообще-то.
Я всегда такой общительный со всеми.
Если я бухнул бы вробще бы ничего не писал
Я по молодости свое уже отбухал, неинтере но это мне и не тянет.
А что мне стесняться то?я не скромный совсем человек
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 382
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 382
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные удилища Земекс .
Андрей, Вы бы хоть подумали кому предлагаете. Он же поедет)
Я так думаю,что он сильно развод переживает,вот и занимается ерундой.
Могу конечно ошибаться,но приходилось быть на его месте ...то же не знал куда тыкнуться,пока не оклемался.Если долго вместе,да еще и дети ...это как "кусок себя выдрать"... Тяжко,если высока"степень зависимости" ...ну психология отношений.:)
Ладно ...- СЛАВА ЗЕМЕКСУ -
И как не странно,но больше всего флуда именно в этой теме.Хотя ...- во флуде и не мало полезного,для кого то - всегда.:)
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Земекс .
Я так думаю,что он сильно развод переживает,вот и занимается ерундой.
Могу конечно ошибаться,но приходилось быть на его месте ...то же не знал куда тыкнуться,пока не оклемался.Если долго вместе,да еще и дети ...это как "кусок себя выдрать"... Тяжко,если высока"степень зависимости" ...ну психология отношений.:)
Ладно ...- СЛАВА ЗЕМЕКСУ -
И как не странно,но больше всего флуда именно в этой теме.Хотя ...- во флуде и не мало полезного,для кого то - всегда.:)
Развод уже давно пережил прошло уже 8 лет
У меня все замечательно и прекрасно сейчас.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 382
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные удилища Земекс .
Развод уже давно пережил прошло уже 8 лет
У меня все замечательно и прекрасно сейчас.
Ну вот и отлично ...наслаждайтесь жизнью.Цели ставьте перед собой,и идите к ним самостоятельно.
"Взрослеть" пора.Рыбалкой занимайтесь,творчеством,детей ростите,если есть... да много чего...
Бабы эти ...мусор,везде навало.:)
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Земекс .
Встретимся я тебе объясню кто я такой!!!кому надо все знают кто я!!!!
Я обычный простой человек,с двумя квартирами,с трешкой и новой двушкой в солнцево..
Эксперт по джигу....
По фидеру пока не эксперт.мало опыта.с этим согласен.
Опять! А нахрена нам знать про твои квартиры, зарплаты, и что ты иксперд по джигу?
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Земекс .
Развод уже давно пережил прошло уже 8 лет
У меня все замечательно и прекрасно сейчас.
Александр уже раз написал, позже за резкость извинился , но видимо зря. Походу если человек мудак по жизни его не поправят ни топовые снасти и врачи даже самые лучшие его нормальным не сделают. Живи в с своём мире не постижимом для большинства и добра тебе.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
724
Репутация
4 505
Откуда
г.Подольск
Фидерные удилища Земекс .
Александр уже раз написал, позже за резкость извинился , но видимо зря. Походу если человек мудак по жизни его не поправят ни топовые снасти и врачи даже самые лучшие его нормальным не сделают. Живи в с своём мире не постижимом для большинства и добра тебе.
Да остыл вроде уже чувак. Совместными усилиями)
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Земекс .
Александр уже раз написал, позже за резкость извинился , но видимо зря. Походу если человек мудак по жизни его не поправят ни топовые снасти и врачи даже самые лучшие его нормальным не сделают. Живи в с своём мире не постижимом для большинства и добра тебе.
У меня мир самый замечательный и прекрасный !
Я счастлив, и самый счастливый человек на свете!что у меня все прекрасно и замечательно!!!радуюсь каждой минуте и каждому мгновению жизни!
О фидере мечтал,взял и исполнил мечту свою.
Все круто у меня и супер!!!!
Таким счастливым не был,даже когда с женой жил и когда ребёнок родился!
Всем удачи,добра и здоровья!!!
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Земекс .
Александр уже раз написал, позже за резкость извинился , но видимо зря. Походу если человек мудак по жизни его не поправят ни топовые снасти и врачи даже самые лучшие его нормальным не сделают. Живи в с своём мире не постижимом для большинства и добра тебе.
Знаешь я сейчас кайфую и блаженствую,от того что есть новый интерес к ловле карпа.и сам процесс подготовки и покупки всякой мелочи,даёт мне такое блаженство,лучше чем секс,даже мурашки по телу идут от всего этого,такого не было когда покупал все для ловли леща,а сейчас просто с ума сходить от процесса покупок.
Вот заказал прикормки,дипы,бустеры,спреи...крючки заказал, осталось по мелочи леска,кормушки,тренога подсак и садок.остальное все есть ,кроме времени,к ребёнку даже некогда съездить,одна работа,сейчас 6 дней работаю подряд.
Сейчас потихоньку все закуплю необходимое, и поеду как будет возможность,на пруд,познавать азы ловли.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
Фидерные удилища Земекс .
Айконом не ловил, но люди которые им ловили, сказали что палка не айс и Акалют лучше... Я же гоняю Айрон до 50, пока доволен...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Земекс .
Айконом не ловил, но люди которые им ловили, сказали что палка не айс и Акалют лучше... Я же гоняю Айрон до 50, пока доволен...
А вы можете описать чем аколют отличается от айкона?со слов других людей?
Просто интересно,палки то дорогие очень.в чем разница?
 

Сейчас смотрят

Вверх