• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2014
Сообщения
911
Репутация
2 132
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Фидерные удилища Земекс .
Айконом не ловил, но люди которые им ловили, сказали что палка не айс и Акалют лучше... Я же гоняю Айрон до 50, пока доволен...
Соотношение цены и качества в пользу айрона однозначно.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
Фидерные удилища Земекс .
А вы можете описать чем аколют отличается от айкона?со слов других людей?
Просто интересно,палки то дорогие очень.в чем разница?
Акалют лучше работает на рыбе, что под этим имел ввиду мой знакомый я не знаю, дело было на соревнованиях по флэту, после игры зашёл разговор о палках и мой оппонент сказал что ловил Айконом и тот гавно по сравнению с Акалютом. Я повторяю, что лично я ни тем ни другим не ловил и подтвердить или опровергнуть не могу... Вообще исходя из личного опыта, сравнение палок это чисто всё субъективно, кто то чувствует при маркерении всё что на пути груза, а кто то чувствует только когда в бровку упёрся и орёт о глуховатости палки и т.д....
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
911
Репутация
2 132
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Фидерные удилища Земекс .
Аколют это другой уровень, на голову выше, если бы у него транспортиро
Акалют лучше работает на рыбе, что под этим имел ввиду мой знакомый я не знаю, дело было на соревнованиях по флэту, после игры зашёл разговор о палках и мой оппонент сказал что ловил Айконом и тот гавно по сравнению с Акалютом. Я повторяю, что лично я ни тем ни другим не ловил и подтвердить или опровергнуть не могу... Вообще исходя из личного опыта, сравнение палок это чисто всё субъективно, кто то чувствует при маркерении всё что на пути груза, а кто то чувствует только когда в бровку упёрся и орёт о глуховатости палки и т.д....
Аколют это другой уровень, выше на голову, если бы у них ещё транспортировочная была сантиметров на 20-30 меньше, так им бы цены не было.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 576
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Земекс .
Аколют это другой уровень, на голову выше, если бы у него транспортиро

Аколют это другой уровень, выше на голову, если бы у них ещё транспортировочная была сантиметров на 20-30 меньше, так им бы цены не было.
Володь, у 11фт Акалюта транспортная см на 10-15 меньше, чем у 12фт :D И палка вообще огонь)
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
911
Репутация
2 132
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Фидерные удилища Земекс .
Володь, у 11фт Акалюта транспортная см на 10-15 меньше, чем у 12фт :D И палка вообще огонь)
Жень сам мотаюсь, всё помещается без проблем, но сейчас с детьми 1.5 ка рулить, поэтому вопрос о транспортировке всегда стоит.
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
38
Откуда
Беларусь. Бобруйск
Фидерные удилища Земекс .
Подскажите пожалуйста. Земекс Рампейдж 13 150 можно ли уверенно ловить им кормушками 100 гр + корм? И какой максимум по свинцу им можно бросать?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 474
Репутация
9 728
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
Подскажите пожалуйста. Земекс Рампейдж 13 150 можно ли уверенно ловить им кормушками 100 гр + корм? И какой максимум по свинцу им можно бросать?
Я ловил макс 120гр на дистанции 62м,при сильном боковом ветре,кормушка-клетка 6кл.Не бойтесь вкладываться,этот бланк спокойно держит такую нагрузку,не смотря на то что слим,это многих видимо и пугает.
С УВ!!!
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
38
Откуда
Беларусь. Бобруйск
Фидерные удилища Земекс .
Спасибо. Его ещё нет у меня. Пока присматриваюсь. Держал в руках очень сильно понравился.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
624
Репутация
1 154
Возраст
38
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
6 августа - 21:00
N.F.L. 2021 / Ночная Фидерная Лига 2021
1/2 финала
Прямая Трансляция

 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
38
Откуда
Беларусь. Бобруйск
Фидерные удилища Земекс .
Ребята возник ещё вопрос. Рэйзер 14 140. С каких весов кормушки начинает хорошо грузиться. И можно ли им пользоваться на дальние дистанции на стоячих водоёмах. Или большой тест слишком?
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 899
Репутация
8 354
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные удилища Земекс .
Ребята возник ещё вопрос. Рэйзер 14 140. С каких весов кормушки начинает хорошо грузиться. И можно ли им пользоваться на дальние дистанции на стоячих водоёмах. Или большой тест слишком?
Можно, особенно в ветер и волну. Грамм 85 общего веса вполне на 60 м кидает. Меньше не пробовал.
Наиболее комфортно примерно 120 гр. - общего вместе с кормом.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 474
Репутация
9 728
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
Ребята возник ещё вопрос. Рэйзер 14 140. С каких весов кормушки начинает хорошо грузиться. И можно ли им пользоваться на дальние дистанции на стоячих водоёмах. Или большой тест слишком?
ДВС!!!
Ловлю им исключительно на р.Ока.В Моих руках адекватно начинает работать на дальняк с кормушкой 80гр.Как по Мне палка не для стоячих водоёмов,по тесту лучше купите длинный медиум-хеви,типа 3.90/90..
 

Сейчас смотрят

Вверх