• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Дунаев (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 933
Репутация
3 567
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Дунаев
Да не вопрос.Но просто ещё по сути и обсуждать то нечего,предсерийники,ТХ нет,может и есть Я не видел.Ну да интересно,опять же что,отзывы уже разняться на ровном месте причём.Я ХЗ может не понимаю чего-то...
С УВ!!!
Олег приветствую, я здесь увидел всего один отзыв от Максика, пожалуй он единственный из обсуждающих кто держал фидера MIR в руках, а остальное это всё базар.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 517
Репутация
9 799
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дунаев
Олег приветствую, я здесь увидел всего один отзыв от Максика, пожалуй он единственный из обсуждающих кто держал фидера MIR в руках, а остальное это всё базар.
Игорь Привет! А Я уже видел не один и впечатления как Всегда разные,что не удивительно,так что обсуждать то воздух в пакете?Особенно для Нас из регионов,вот какая полезная Инфа,да никакой.Обзор есть от Дмитрия,по нему есть смысл ориентироваться,не уверен...
С УВ!!!
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 933
Репутация
3 567
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Дунаев
Игорь Привет! А Я уже видел не один и впечатления как Всегда разные,что не удивительно,так что обсуждать то воздух в пакете?Особенно для Нас из регионов,вот какая полезная Инфа,да никакой.Обзор есть от Дмитрия по нему есть смысл ориентироваться,не уверен...
С УВ!!!
Олег если ты про Диму Архипова, то это его детище и его пот и труд и вряд ли его отзыв можно считать на 100% объективным
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дунаев
Анатолий верно подметил, что информация противоречивая, с одной стороны качественная фурнитура: кольца, пробка, катушкодержатель, с другой стороны "дешевый" карбон.
Где применяли этот карбон и как наматывали, кроме производителя не знает никто.
Мы знаем какой карбон на Фотонах Про, Дистансах, на некоторых удилищах Волжанка вот и все... Какой карбон на Престонах, Матриксах, Дреннанах и прочих мы не знаем, может дешевый, а может дорогой, удилища пользуются спросом независимо от марки карбона.
Дунаевские фидеры интересны, но пока нет ни серийных образцов, ни цены.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дунаев
Олег приветствую, я здесь увидел всего один отзыв от Максика, пожалуй он единственный из обсуждающих кто держал фидера MIR в руках, а остальное это всё базар.
Ну так я тоже их и в хвост и в гриву обтряс прежде чем писать.)) Мне палки ясны полностью.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 517
Репутация
9 799
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дунаев
Олег если ты про Диму Архипова, то это его детище и его пот и труд и вряд ли его отзыв можно считать на 100% объективным
Да о нём,ну и честно как то Он не вызывает доверия,не знаю это Я так вижу как на Самом деле может Я и не прав.Попов когда запустил Рампы и Рэйзеры устроил им Краш-тесты(покидушки) с перегрузом,да вот видно на что способен бланк,опять же на забросе рыбу никто не вываживал,всё позже.Но у Них там вообще свой подход,на вебтелк как не зайдёшь у Них одно требование к бланку за горизонт швырнуть,Я не понимаю...
С УВ!!!
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 255
Репутация
61 273
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дунаев
Олег приветствую, я здесь увидел всего один отзыв от Максика, пожалуй он единственный из обсуждающих кто держал фидера MIR в руках, а остальное это всё базар.
Игорь, привет.
вот например.
И он совсем не похож на пост Максима..
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/fidernye-udilischa-dunaev.460599/post-15070600
Олег прав, они какие-то противоречивые и разные..
Хотя это нормально.
Мы все сами очень разные...
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 933
Репутация
3 567
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Дунаев
Ну так я тоже их и в хвост и в гриву обтряс прежде чем писать.)) Мне палки ясны полностью.
Максим, прости, исправлюсь. Ну раз уж ты здесь пару вопросов не по теме: 1.Как там ситуация с СФПро 330/70, какими они будут, надеюсь двухчастники? 2. Когда ждать скидки на матчи того же Флагмана.
 
С нами с
14.05.2020
Сообщения
499
Репутация
1 954
Возраст
36
Откуда
МО, Жуковский
Фидерные удилища Дунаев
Игорь, привет.
вот например.
И он совсем не похож на пост Максима..
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/fidernye-udilischa-dunaev.460599/post-15070600
Олег прав, они какие-то противоречивые и разные..
Хотя это нормально.
Мы все сами очень разные...
Нууу тут же без фото)) вот и базар, недоверие :)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 255
Репутация
61 273
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дунаев
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 933
Репутация
3 567
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Дунаев
Игорь, привет.
вот например.
И он совсем не похож на пост Максима..
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/fidernye-udilischa-dunaev.460599/post-15070600
Олег прав, они какие-то противоречивые и разные..
Хотя это нормально.
Мы все сами очень разные...
Во блин, да я эти посты и не видел, и Максима БМВ пост только что прочёл, нет с телефона на форум нельзя заходить, вот ноут включил и всё в порядке. Толь, ну всё равно обсуждать с пеной у рта того чего то и нет пока занятие так себе.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 255
Репутация
61 273
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дунаев
Во блин, да я эти посты и не видел, и Максима БМВ пост только что прочёл, нет с телефона на форум нельзя заходить, вот ноут включил и всё в порядке. Толь, ну всё равно обсуждать с пеной у рта того чего то и нет пока занятие так себе.
Так и я о том же.
Чстенько бывает что с конвейера сходит совсем не то, что было показано в виде образцов.
Да и что там в виде образцов особо не понятно.
Я несколько раз просил выложить хотя бы основные ттх новых фидеров.
Тишина...
На выставке показывают что то, нахавливают строй и фурнитуру, а на это что-то нет ничего..
Но уже идут заявления, что это нечто потеснит на рынке другие что то...
Вот это всегда бесит.
Ещё ничего нет, а уже пиар во всю..
Сделают-посмотрим.
Понравится-купим.
Есть у меня Сабанеев, Волжанка, Земекс, флагман будет (если понравится) и ещё один " отечественный" бренд..
Дел то.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дунаев
Так пиара никакого и нет, есть мнения людей, которые вживую видели эти фидеры и высказали свое мнение, а не домысливают по фото и видео.
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Фидерные удилища Дунаев
вживую видели эти фидеры и высказали свое мнение

Вот когда хотя бы позабрасывают, не говоря уже о половить рыбу, тогда и послушаем разных людей.
Ибо так уж мы устроены, что по одному удилищу у двух человек мнения могут разойтись.

ИМХО.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 671
Репутация
14 238
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дунаев
Вот когда хотя бы позабрасывают, не говоря уже о половить рыбу, тогда и послушаем разных людей.
Ибо так уж мы устроены, что по одному удилищу у двух человек мнения могут разойтись.

ИМХО.
Опыт всему виной. Человек без опыта не поймет, с опытом оценит плюсы и минусы.
Пока что эти фидера всей линейки по своей концепции ,близкой к Английской донке, отличаются от других местных фирм
 

Сейчас смотрят

Вверх